Гость
Статьи
Встречались с парнем

Встречались с парнем

Встречались с парнем . Он хотел только встреч и ресторанов а я серьезного . Часто был холоден со мной и безэмоционален . Мне надоело и мы решили расстаться . Но я очень скучаю . Могу ли я сейчас вернуть его с помощью секса и построить серьезные отношения ? У нас есть общие друзья . Они мне рассказали что у него была бывшая ,офигительная в сексе и он часто ее вспоминает и сравнивает нас . Смогу ли я его вернуть с помощью секса ?

Дуня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы офигительная в сексе?

Гость
#2
Масло для кутикулы

А вы офигительная в сексе?

я считаю что секс не главное в отношениях и не все в постеле можно .

#3
Гость

я считаю что секс не главное в отношениях и не все в постеле можно .

Не надо его возвращать. Не из-за секса у вас ничего не получилось. С девушкой, которую любил, не было бы таких проблем. Всему бы научил, как ему нравится.

Гость
#4
Allihord

Не надо его возвращать. Не из-за секса у вас ничего не получилось. С девушкой, которую любил, не было бы таких проблем. Всему бы научил, как ему нравится.

да но я то его люблю . Сможет он меня полюбить ,если я буду такой же как его бывшая в постелет? Он все время друзьям о ней рассказывает . Он ее любит или просто так вспоминает ?

Гость
#5
Allihord

Не надо его возвращать. Не из-за секса у вас ничего не получилось. С девушкой, которую любил, не было бы таких проблем. Всему бы научил, как ему нравится.

да но я то его люблю . Сможет он меня полюбить ,если я буду такой же как его бывшая в постелет? Он все время друзьям о ней рассказывает . Он ее любит или просто так вспоминает ?

#6

никого нельзя вернуть и привязать сексом.
если для человека секс на первом месте он никогда не удовлетворится одной женщиной .
будет постоянно менять партнера.
если же секс не на первом месте будет смотреть на другие качества .

#7
Гость

да но я то его люблю . Сможет он меня полюбить ,если я буду такой же как его бывшая в постелет? Он все время друзьям о ней рассказывает . Он ее любит или просто так вспоминает ?

это некоторые женщины может полюбить после секса.
у мужчин в точности до наоборот. некоторые теряют любовь после секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: