Гость
Статьи
Как сделать лучше …

Как сделать лучше секс?

Добрый день всем, девочки! У меня такая проблемка, мне 21, парню 23, встречаемся вместе 2 года любим друг друга, я уверена это взаимно. Но секс стал не страстный, а как говорится по стандартной схеме. Ролевые игры, новое белье и разные виды секса пробовали, и в разных местах тоже. Но почему-то это минимально заводил по крайней мере меня

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Не пойму, что все так гоняться за страстью, если в сексе главное - оргазм. Если он есть, то накой впала страсть? Насмотрятся всяких фильмов, потом страдают фигней

Аня
#3
алексей

согласен . не стоит делать из секса священную корову и молится на нее . секс это по сути как зубы почистить . в жизни есть намного более интересные занятия.

оргазмов нет, только кончаю, то не всегда, у парня 17.5см

Гость
#4
Аня

Добрый день всем, девочки! У меня такая проблемка, мне 21, парню 23, встречаемся вместе 2 года любим друг друга, я уверена это взаимно. Но секс стал не страстный, а как говорится по стандартной схеме. Ролевые игры, новое белье и разные виды секса пробовали, и в разных местах тоже. Но почему-то это минимально заводил по крайней мере меня

В кино для взрослых сниметесь с парнем,вот и будет буря страстей на экране)))

хВика
#5

мне кажется когда идут такие вопросы "как сделать лучше секс", то это труба. вам уже неинтересно друг с другом. тем более вы 2 года всего вмесие. а не 20 лет

jul91
#6
Аня

оргазмов нет, только кончаю, то не всегда, у парня 17.5см

Поверьте, было бы 19,5 или 15,5 это бы ничего не изменило. Советовать что попробовать мы не можем, тк мы не знаем вас, ваши предпочтения, опыт и тд. Как ваш мч смотрит на этот вопрос, ему тоже скучно стало? Запомните, хороший секс не надоедает, даже через много лет

Мужик
#7
Аня

Добрый день всем, девочки! У меня такая проблемка, мне 21, парню 23, встречаемся вместе 2 года любим друг друга, я уверена это взаимно. Но секс стал не страстный, а как говорится по стандартной схеме. Ролевые игры, новое белье и разные виды секса пробовали, и в разных местах тоже. Но почему-то это минимально заводил по крайней мере меня

Разные виды секса - это как? БДСМ, анал, мжм ??
А сами понимаете, что вас заводит? Вы раслабляетесь ??
Нет оргазма, вам времени не хватает, или возбуждение слабое. ? "оргазмов нет, только кончаю" - это как??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: