Гость
Статьи
Знакомства для …

Знакомства для семейных

Так сложилось, что с женой сексуальные отношения, угасли, не смотя на мои попытки разжечь в ней искру, не помогли ни психологи, ни сексологи. В остальных вопросах, она меня полностью устраивает, плюс …

Муж
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Муж
#157
гость

любовника не хочу,если так поболтать или переписываться.

Вот и правильно, если можете обойтись без любовника, и не стоит начинать..

Гость
#158

Не хочу Вас огорчать, но Вы, видимо, свою жену физически давно не привлекаете. Вы наверное достойный муж, человек, но когда женщине нравится мужчина, это уже полдела, от одного взгляда она уже готова. Просто выполняет супружеский долг через силу, потому что не хочет конфликтов. Мы Вас не знаем, не видим, трудно судить, но лично я не верю, что женщинам не интересен секс, и слабый темперамент может быть с одним мужчиной, а с другим будет огонь. Просто не совпали, или что-то изменилось необратимо.

Муж
#159
Гость

Не хочу Вас огорчать, но Вы, видимо, свою жену физически давно не привлекаете. Вы наверное достойный муж, человек, но когда женщине нравится мужчина, это уже полдела, от одного взгляда она уже готова. Просто выполняет супружеский долг через силу, потому что не хочет конфликтов. Мы Вас не знаем, не видим, трудно судить, но лично я не верю, что женщинам не интересен секс, и слабый темперамент может быть с одним мужчиной, а с другим будет огонь. Просто не совпали, или что-то изменилось необратимо.

А ха ха.. Не хочу вас огорчать, но на держи овса на лопате 🤣🤣🤣. Слабый с одним, сильный с другим.. при этом с кем был слабый - всё устраивает.. Ну на мой взгляд это немножко неадекватное поведение.. как считаете??
Это как - нравиться когда бьёт и унижает?? Или успешный, умный, порядочный - не привлекает, хочется мужчину с нестабильной психикой и комплексами, что бы там своим тараканчикам было место разгуляться.. 😂😂 На мой взгляд взрослый человек должен понимать, что у него есть такие проблемы и делать что то с этим..

Я
#160

А у меня вот ситуация такая...муж изменял 1,5 года с одной. Она замужем ребенок. Мы женаты 12 лет. И он оправдывается тем, что секса было мало. Ну и правда было мало, но не потому что я не хотела или не хочу секса, я не хотела такого секса... Лежу, за грудь 2 раза помял, потом сунул-вынул, перевернул пару раз...и всего минут 5. Я еще при этом кончить должна раз 5. Живем в однухе, ребенку 7 лет. И когда я узнала...самое обидное для меня то что, я симпатичная, с хорошей спортивной фигурой, вроде не дура, он же на всем готовом живет и не шевелится...и много чего еще.... и вот так вот со мной... И думает, что он такой мачо-ху...чо ему там секса офигительного захотелось, а мне типа не надо такого офигительного? и ведь не уходит...люблю говорит...

Я
#161

И вот если и хотела бы иметь любовника, то не только чисто из-за секса, а мне нужно какое-то внимание от мужчины...нет... не золото бриллианты...а вот хоть время вместе иногда провести, в кафе посидеть, в кино сходить и тп. Нужны эмоции...

Муж
#162
Я

Лежу, за грудь 2 раза помял, потом сунул-вынул, перевернул пару раз...и всего минут 5. ребенку 7 лет. .. вроде не дура, он же на всем готовом живет и не шевелится... и ведь не уходит...люблю говорит...

Да уж.. не фонтан... ну точно не моя история, я в первую очередь разбирался что во мне не так.. Ну да ладно..
Девушка, раз он не уходит, говорит "любит" - ну так используйте этот момент, пусть доказывает..
Ну по близости - тоже не понятно... Он почему себя так в постели ведёт, вы как-то пытались донести свои желания?? Объясняли, что вам от чисто туды-сюды, не фонтанирует.?? Я понимаю, что вопрос сложный, это и его мачизм/ эгоизм.. Не выстроены, возможно доверительные отношения.. Сейчас уже вам теперь сложно разобраться..

Муж
#163
Я

И вот если и хотела бы иметь любовника, то не только чисто из-за секса, а мне нужно какое-то внимание от мужчины...нет... не золото бриллианты...а вот хоть время вместе иногда провести, в кафе посидеть, в кино сходить и тп. Нужны эмоции...

Вы знаете, вот у меня была подружка, вроде бы только для секса (оба на такое сразу договарились) но как-то обоих тянуло на что-то большее.. ;) всё равно затягивает.

Я
#164
Муж

Лежу, за грудь 2 раза помял, потом сунул-вынул, перевернул пару раз...и всего минут 5. ребенку 7 лет. .. вроде не дура, он же на всем готовом живет и не шевелится... и ведь не уходит...люблю говорит...

Да уж.. не фонтан... ну точно не моя история, я в первую очередь разбирался что во мне не так.. Ну да ладно..
Девушка, раз он не уходит, говорит "любит" - ну так используйте этот момент, пусть доказывает..
Ну по близости - тоже не понятно... Он почему себя так в постели ведёт, вы как-то пытались донести свои желания?? Объясняли, что вам от чисто туды-сюды, не фонтанирует.?? Я понимаю, что вопрос сложный, это и его мачизм/ эгоизм.. Не выстроены, возможно доверительные отношения.. Сейчас уже вам теперь сложно разобраться..

Да просто скука, быт, семейный скучный секс... ни ласк предварительных, ни заботы... кроме бытовых вопросов ничего общего...в кино и то одна хожу... а вдобавок с таким сексом мужа хотеть??? Не чувствуешь себя женщиной, желанной. Понятно что хочется новизны и все такое. Ее же всем хочется, я ж тоже могу так скакать. Но говорю ж иди и ищи хоть каждый день новую... А сейчас он мне говорит что "перебор", что член болит и что если б так раньше было он бы и не гульнул. Но...я сказала, что раз мне секса мало - найду любовника )))

Муж
#165
Я

Да просто скука, быт)

Да уж.. Быт, проблемы, торопимся... А на любимых время не остаётся, хотя если подумать куда его тратят вместо, то совсем грустно..
А какой новизны хочется? Что по вашему в этой новизне должно быть ?
Про член болин, вот уж да!! Как странно всё устроено, то вам не нужно было, а теперь он уже в переборе..
Вобщем я думая, вы очень темпераментная женщина, но к сожалению, вас не устраивала половая жизнь с мужем (ну при 5 минутах, оно и понятно).. И к сожалению не получилось донести до него важность, ваших особенностей, сподвигнуть поработать в этом направлении.. Прочтите ветку, здесь Бывалый писал, что был скорострелом, но нашёл методики у даосов.. Всё возможно..
Другой вопрос межличностные и человеческие отношения.. Потому вам сейчас и хочется, что бы носили на руках, водили по ресторанам и пели песни на ушко, о том какая необыкновенная женщина, какая нежная, страстная.. Какая красивая и вообще умная разумная...
И я думаю найдёте, и секс скорей всего будет, совершенно другой.. Да я бы и сам вам серенады попел, тем более я думаю, там и сочинять не придётся, раз уж спортивная фигура, да и ещё молода походу и симпатичная. Просто констатировать, факты. Да и видимо при таком муже, весьма активная дама и с разностороними интересами.. УУУ.. Да уж, хорошая дама.. Кстати мой мейл, тоже есть в ветке ;)..
Да ещё и на фоне такого секса, полюбому отлично выглядеть много труда не составит.. Хотя для меня слова труд и секс, но не должны стоять в одном предложении... Скорее такие слова, как музыка, исскуство.. Танец страсти, двух душ, выраженный во плоти..

Я
#166
Муж

Да просто скука, быт)

А какой новизны хочется? Что по вашему в этой новизне должно быть ?

Другой вопрос межличностные и человеческие отношения..

Про новизну...ну вот мужу нужен был секс, новое тело, новые ощущения с другими.
Он не скорострел, просто скучно, механически поэтому и по-быстренькому...
Но у нас да...страдают человеческие отношения...он понимает, я уверена, что мне надо, но не хочет ничего делать - это ж надо ДЕЛАТЬ что-то... Ну да ладно уже)) Я обижена и обратно не вернешь

Муж
#167
Я

...ну вот мужу нужен был секс, новое тело, новые ощущения с другими.

Это же другое.. мужика физиологически тянет к новым партнёршам, и оставаться с одной это уже усилие воли.. А ещё если отношения подкошены и другая сторона, считает, что он должен догадаться.. И никто не идёт на компромис, не пытается спасти семью, исход часто такой, не вы первая..

Муж
#168
Я

.он понимает, я уверена, что мне надо, но не хочет ничего делать

Ну не факт, свои то желания не всегда понимешь, а ещё и понять что с женой не так.. Как минимум надо озвучивать, да и не поодному разу да под разными углами.. Так уж люди устроены, даже самые внимательные и отзывчивые, понимают как то по своему и не с первого раза.

Муж
#169
Я

это ж надо ДЕЛАТЬ что-то...

Я конечно не знаю вашего мужа.. Так-то по рассказу, что он на всём готовеньком и ничего не хочет.. Да и в сексе не проявляет.. Понятно, что с таким отношением сложно.. Может это комплексы такие, типа мачо не плачет. Знаю одного, ух прямо аж расколяется до бела, лишь бы объяснить всем, что он не подкаблучник (дурачёк). А может обиды на вас..

Elena89616598183
#170
Муж

По почте пообщаться сможем?

Лучше звони. Можно в вайбере. Номер в никнейме

Elena89616598183
#171
Гость

Есть мужик,что-ли. Почему все грубияны такие безграмотные?.. Может,вы особенная,конечно. Но все мне известные женщины-такие. Что бы они не говорили.Нет равенства гендеров в этом плане.

Понятно, у кого-то недотрах) Я не грублю, просто выражаю свое правильное мнение. Если ты ограниченная интеллектуально тебе не понять настоящую женщину. Задолбали эти дети и подростки сидящие на форумах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: