Гость
Статьи
Надоел секс с одим и …

Надоел секс с одим и тем же парнем

Доброго времени суток! У меня проблема. Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, мы любим друг друга, но живем по большей части, как соседи. Нет страсти в отношениях, как раньше. Секс раз в неделю, а нам по 21! Он у меня первый и я у него тоже. И несколько месяцев назад я начала задумываться о других парнях, что хочу снова конфетно-букетный период. Хочу страсти. Понимаю уже, что не смогу всю жизнь с одним партнером прожить, нужно (необходимо) еще кого-нибудь попробовать. Но и расставаться с ним не хочу! Я люблю его! Хочу с ним прожить всю жизнь. Мне кажется, что мы с ним рано встретились)) Что делать? У вас так было?

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а привычка. Естественно нужно попробовать с другим, не будь дурой! Как минимум с 3 нужно переспать, а потом делать выводы и планировать семью.

Гость
#2

Вы ещё молодая, только начинаете жить. Поскачите по х... иначе все равно потом гулять начнёте!!! Природа возьмёт своё!

Наташа
#4

Да я знаю, что надо) Но не знаю, как так сделать, чтобы потом не пожалеть, что с ним рассталась. Тем более сейчас я не представляю, что смогу без него прожить. Два раза разлука была у нас на пару недель, очень скучали по друг другу.

Гость
#5
Гость

Это не любовь, а привычка. Естественно нужно попробовать с другим, не будь дурой! Как минимум с 3 нужно переспать, а потом делать выводы и планировать семью.

++++++++++++++++++
xaчи и турки - программа-минимум

Гость
#6

Было. Развелась и не пожалела. Нагулялась, теперь снова замуж выхожу.

#7

у меня такого не было !
это признак *** когда нужно много половых партнеров.

#8
Гость

Было. Развелась и не пожалела. Нагулялась, теперь снова замуж выхожу.

через пару лет опять гулять захочется . опять развод . попрыгаешь по постелям . и по кругу.

#9
Гость

Вы ещё молодая, только начинаете жить. Поскачите по х... иначе все равно потом гулять начнёте!!! Природа возьмёт своё!

это не природа берет свое а отсутствие морали и принципов. если гулящая то и в семье будет изменять.
тоже самое и с бабниками . какая бы золотая жена не попалась все равно изменяет .

Гость
#10
алексей

это не природа берет свое а отсутствие морали и принципов. если гулящая то и в семье будет изменять. тоже самое и с бабниками . какая бы золотая жена не попалась все равно изменяет .

Как показывает опыт нет! Многие подруги меняли партнеров, потом вышли замуж и сейчас верные жёны, нагулялись!

Гость
#11
Наташа

Доброго времени суток! У меня проблема. Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, мы любим друг друга, но живем по большей части, как соседи. Нет страсти в отношениях, как раньше. Секс раз в неделю, а нам по 21! Он у меня первый и я у него тоже. И несколько месяцев назад я начала задумываться о других парнях, что хочу снова конфетно-букетный период. Хочу страсти. Понимаю уже, что не смогу всю жизнь с одним партнером прожить, нужно (необходимо) еще кого-нибудь попробовать. Но и расставаться с ним не хочу! Я люблю его! Хочу с ним прожить всю жизнь. Мне кажется, что мы с ним рано встретились)) Что делать? У вас так было?

Лучшее познается в сравнении.Человек 10 надо попробовать

Гость
#12
алексей

Было. Развелась и не пожалела. Нагулялась, теперь снова замуж выхожу.

через пару лет опять гулять захочется . опять развод . попрыгаешь по постелям . и по кругу.[/quote
Не надо тут учить меня, дружок) я автору вообще то писала, ханжи меня не интересуют. Я сделала сознательный выбор и уверена в нем, потому что сравнила и выбрала лучшее для себя, так какой смысл гулять? Погуляла и успокоилась. Или ты думаешь только вам,мужикам, можно, а мы как вещи, должны принадлежать хозяину? Нет уж, женщина имеет право делать сознательный выбор. А вот когда втюхали одного и сидишь с ним,даже не зная толком себя и свое тело, как и возможностей мужчин- это путь к разочарованию в мужчинах и радостях жизни.

Гость
#13
алексей

Вы ещё молодая, только начинаете жить. Поскачите по х... иначе все равно потом гулять начнёте!!! Природа возьмёт своё!

это не природа берет свое а отсутствие морали и принципов. если гулящая то и в семье будет изменять.
тоже самое и с бабниками . какая бы золотая жена не попалась все равно изменяет .
[/quote
Вот тут ты ошибаешься. Есть бабники и гулены, не спорю. А нормальные люди по молодости погуляют и создают крепкие семьи осознанно. А те,кто с одним сидит, частенько рога мужу наставлять начинают, гормоны берут свое. Гулять не надо только людям со слабой половой конституцией и фригидкам. Многие кто не гулял- просто не решились, мысль о сравнении партнера с другими хоть раз да проскальзывает у всех нормальных людей.

Гость
#14
Гость

через пару лет опять гулять захочется . опять развод . попрыгаешь по постелям . и по кругу.[/quote Не надо тут учить меня, дружок) я автору вообще то писала, ханжи меня не интересуют. Я сделала сознательный выбор и уверена в нем, потому что сравнила и выбрала лучшее для себя, так какой смысл гулять? Погуляла и успокоилась. Или ты думаешь только вам,мужикам, можно, а мы как вещи, должны принадлежать хозяину? Нет уж, женщина имеет право делать сознательный выбор. А вот когда втюхали одного и сидишь с ним,даже не зная толком себя и свое тело, как и возможностей мужчин- это путь к разочарованию в мужчинах и радостях жизни.

Маленькое замечание.
Вы же не всех пробовали, откуда знаете что выбрали лучшее?
Почему отвергаете факт того, что в мире (может совсем рядом) есть мужик еще выше, сильнее, богаче? Ну или какие у вас там критерии "сознательного выбора"...

Гость
#15
Гость

это не природа берет свое а отсутствие морали и принципов. если гулящая то и в семье будет изменять. тоже самое и с бабниками . какая бы золотая жена не попалась все равно изменяет . [/quote Вот тут ты ошибаешься. Есть бабники и гулены, не спорю. А нормальные люди по молодости погуляют и создают крепкие семьи осознанно. А те,кто с одним сидит, частенько рога мужу наставлять начинают, гормоны берут свое. Гулять не надо только людям со слабой половой конституцией и фригидкам. Многие кто не гулял- просто не решились, мысль о сравнении партнера с другими хоть раз да проскальзывает у всех нормальных людей.

Мысль замочить всех коллег, а главное шефа проскальзывает у всех нормальных людей, особенно когда песочат ни за что.
Уверен было и у вас и конечно же у меня. Но так как мы не на нарах, то видимо не сделали этого.
К чему я это... Не стоит воплощать в жизнь то о чем иногда проскальзывает мысль, БЕЗ РАЗБОРА. Особенно если могут быть последствия.

Гость
#16

Никогда не понимала, зачем с первым с 16 лет якшаться...Зачем вцепилась в одного парня и просираешь молодость. Могла бы давно нагуляться с 3-4 и уже выходить замуж.

Гость
#17

Ваааще ***, даже сравнить у людей не с чем. Я уже в школе порядка 50 имела, знала с кем стоит, а с кем только время терять.

Гость
#18
Гость

это не природа берет свое а отсутствие морали и принципов. если гулящая то и в семье будет изменять.
тоже самое и с бабниками . какая бы золотая жена не попалась все равно изменяет .
[/quote
Вот тут ты ошибаешься. Есть бабники и гулены, не спорю. А нормальные люди по молодости погуляют и создают крепкие семьи осознанно. А те,кто с одним сидит, частенько рога мужу наставлять начинают, гормоны берут свое. Гулять не надо только людям со слабой половой конституцией и фригидкам. Многие кто не гулял- просто не решились, мысль о сравнении партнера с другими хоть раз да проскальзывает у всех нормальных людей.

Просто полнейший бред. Это у Вас так в голове, не нужно говорить что это правило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема