Гость
Статьи
Как стать фригидной

Как стать фригидной

Здравствуйте, мне 31, я девственница и антисексуалка. Но увы, не фригидна. Я живу с парнем уже 3 года и мы официально женаты. Любая тема секса для меня отвратна, а мой парень стал антисексуалом благодаря мне.
Но мне надоело возбуждаться и мастурбировать, мне снятся эротические сны. Я не хочу такого, я презираю это. Мне сказали что операция по удалению клитора сделает меня фригидной, это так или нет? И как стать фригидной?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сны точно никуда не денутся.
что же с вами сделали что секс стал настолько отвратительным и как вы смогли выйти замуж если настолько не терпите прикосновения.
парень похоже изначально был асексуалом.

light
#2

У вас есть муж, вам хочется. Так в чем проблема? Я понимаю, никого бы не было, и вы бы ненавидели мужчин. Объясните причину?

#3

это психиатрия

Гость
#4

Разводка что ли? Вам к психиатру.

Гость
#5

не уверена что удаление клитора делает вас фригидной до конца
ведь психику не обманешь и сны будут снится по-прежнему пока молодой возраст

Гость
#6

Вы не ***. *** не испытывают желания и не возбуждаются

Гость
#7

А причем тут клитор? Вам надо к психиатру сначала

Гость
#8
Гость

Разводка что ли? Вам к психиатру.

Верка или Нюдка

kva
#9
Анастасия

Здравствуйте, мне 31, я девственница и антисексуалка. Но увы, не фригидна. Я живу с парнем уже 3 года и мы официально женаты. Любая тема секса для меня отвратна, а мой парень стал антисексуалом благодаря мне.

Упаси вас бог от этого желания, худшего положения для женщины не существует
Но мне надоело возбуждаться и мастурбировать, мне снятся эротические сны. Я не хочу такого, я презираю это. Мне сказали что операция по удалению клитора сделает меня фригидной, это так или нет? И как стать фригидной?

Гость
#10

Вы же понимаете что у здоровых людей такого внутреннего конфликта не бывает? Вы не пробовали разобраться какая физическая или эмоциональная травма вас к этому привела? Вам не клитор убирать надо, а на психотерапию. Это ж не шутки.

Вв
#11

Нужно принимать ОК. Всякое эротическое желание пропадает напроч. У тебя организм вырабатывает свои женские половые гормоны. А когда принимаешь ОК организм прекращает их выработку. Гормоны будут но только извне. Яичники прекратят свою работу — фиртильность прекращается — либидо отсуствует.

Елена
#12

Я вообще этого не онимаю, вы женаты официально, секса нет и еще девственница , зачем мастурбировать? Я тоже ***, себя чувствую лохо, ила антидерессанты, усталость на работе, слабость, секса хочу редко, только еред месячными, я мужчин не люблю, не замужем, неразделенная любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: