Гость
Статьи
Кому оттягивание …

Кому оттягивание первого секса помогло захотеть мужчину?

Привет, девочки! Всех с началом весны! Скорейшего тепла и желанного счастья!
***
Если кратко, то вопрос указан в теме. Знаю, что есть девушки, которые не спят с мужчиной месяц-другой, объясняя это тем, что им нужно время на привыкание к человеку, на узнавание его... Скажите мне, это помогает???((
***
Если подробнее, то грусть-печаль. Выискала на СЗ мужчину впервые за годы, который нравится мне всем: интеллектуально, по интересам (творческий), социально (есть квартирка, работа, нет малолетних детей). Он значительно старше меня, как и искала. Человек спокойный, добродушный, ответственный. Вполне приятен вне внешне, одевается со вкусом. На меня запал, относится "правильно": внимателен, заботлив, никуда не пропадает. Ну, и бонусом... я его не хочу. Неприязни нет, просто нет влечения.
А в прошлых отношениях, даже если не было страсти, притяжение было с самого начала.
В реале мы провели вместе 3 вечера пока что. Ждать у моря погоды или сливаться? Второе было бы очень досадно.
Несмотря на мою привлекательную внешность, шанс на умного, холостого, взрослого, неовуля, тестостеронистого, да еще и влюбленного в меня - просто стремится к нулю((

Фригидина!
17 ответов
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Ну как сказать, вообще желание, -это химия. Если оно не возникло сразу, едва ли потом будет огонь. НО возможно, у вас просто гормональный сбой, поэтому и нет влеченния (если совсем никого не хотите сейчас) попробуйте хорошее масло ветивера в ванну и думать о нём. Пару дней по принимайте, авось поможет. Веьивер мощный афродизиак

спок
#2

аппетит приходит во время еды

Гость
#3

КАК мужик может быть НЕ ОВУЛЕМ. Или наоборот ОВУЛЕМ???

Катя
#4

слишком зациклены на этой теме. перенервничали, волнение...
все правильно- аппетит во время еды придёт

Гость
#5

ну это не ваш мужчина однозначно.дальше будет только хуже

скорп
#6

я слишком устаю, чтобы думать о такой ерунде

скорп
#7

у нас сейчас оборудование стоит здесь, 20 млн.мы должны будем оплатить сейчас
а заказчик перевозки, который нам это возместит вроде как обанкротился)
потом еще в школу какой-то проект надо подготовить
и кучу документов собрать до конца месяца

хорошо, когда невозможность потрахаться - это главная беда
я ее решить могу за вечер) но мне это не надо

скорп
#8

как убить в себе гипертрофированное чувство ответственности за происходящие вокруг процессы?
я вот не могу о себе думать, о своей личной жизни, когда какие-то проблемы на работе, а они есть всегда..люди звонят, пишут, я все бросаю, бегу)

проще же сидеть как котлета, время пришло - встала пошла домой,
не умею так)

Полина
#9

Я своего бывшего 2 месяца динамила,не привлекал он меня физически.А потом выпила 2 бокала шампанского и понеслось.Он оказался очень хорошим любовником,правда как человек ***,но это уже совсем другая история.

мм
#10
скорп

как убить в себе гипертрофированное чувство ответственности за происходящие вокруг процессы? я вот не могу о себе думать, о своей личной жизни, когда какие-то проблемы на работе, а они есть всегда..люди звонят, пишут, я все бросаю, бегу) проще же сидеть как котлета, время пришло - встала пошла домой, не умею так)

Вот и выбирай приоритеты или жить, или гореть на работе!

Гость
#11

Да! Я такая. Мне нужно сначала узнать человека, проникнуться, начать уважать, полюбить, возжелать. И только в такой последовательности. На это надо время, не день, не два, и не неделя. Ни разу в жизни не было, чтобы меня возбудил незнакомец. А любимый муж считает меня весьма темпераментной.

Гость
#12

да,я одна из них! месяца 3-4 была не готова к соитию))) а он обижался,но я тогда была совсем юна, не было еще 18...после 18 психологически созрела к реальному сексу с парнем,он дождался моего созревания, и вот меня теперь не остановить,я его насилую!!

Василиса
#13

Ну дак он значительно вас старше - в этом фишка. Я сразу понимаю - будет что-то или нет. До 3х свиданий. Тоже пришлось отшить денежного пузана - не было влечения.
Но при этом я 2-3 месяца себя все равно раскочегариваю, но это работает только когда на входе есть понимание, что "да, здесь что-то может быть".

Гость
#14

Блин,я вот намеренно все затягиваю.Влечение безумное к мужчине,и это взаимно,но меня что-то останавливает.Не ухаживает,а сразу тянет в постель.

jul91
#15

Автор, последняя фраза про внешность и шансы как-то не вяжется... Что с вами не так?? Может требования к мужчинам не совсем адекватные? Создается впечатление, что вас не сам человек интересует, а его "приданное" ну и отсутствие "недостатков" в виде детей, фин. трудностей и жира на животе! Может ваша проблема в этом, не думали???

P/s спать с тем кого не хочешь - позорно и стремно

jul91
#16

Хоть оттягивай, хоть не оттягивай - не поможет (дело не в этом!!!!)

Гость
#17

Девушка, парень с квартирой большая редкость! Не упускайте шанс, если четвертый раз наступит пытайтесь его обнять поцеловать, на всякий случай возьмите с собой презервативы. Он сам не дурак если с квартирой и без детей! И три вечера, ведя себя нормально и адекватно показывает его всю серьезность. Мне кажется вы его упускаете, так как женщина всегда объект сексуального влечения мужчин. Или если встретитесь, то возьмите его сами за руку и посмотрите на его реакцию. И мне кажется что вы запали не на парня, а на его квартиру и работу. Не стыдно вам? Может у него кто то есть в запасе, а вы не отпускаете его. Не мучайте его. Проверьте есть еще сексуальная совместимость, не получится не беда. Зато сразу все встанет на свои места. Не пропадает это пока. Сколько вы в общем знакомы? Если месяца 2 то ничего а если больше трех то надо бить в колокола! Не мучайте его, еще раз повторяю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: