Гость
Статьи
Вынужденный …

Вынужденный девственник

Пускай меня будут называть Richard. Мне 27 лет живу в Минске. И как уже ясно по названию я никогда не был с женщиной. Уже не знаю как решить эту проблему. Ибо было несколько десятков попыток знакомства(большая часть на улице). Ни одно, до свидания не дошло. Не знаю причину ((((( Вроде разговариваю довольно расковано. Хотя и не умею поддерживать разговор и чувство юмора так себе. Было дело шмоток прикупил и всё равно облом. Подозреваю что дело во внешности. Но не знаю может кто более знающий разберёт ситуацию. Прошу помочь как найти девушку.

Richard Lloyd Terflinger
26 ответов
Последний — Перейти
спок
#1

психологический барьер нужно сломать
сними *** на ночь, подороже
если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы
но лучше баб вообще не знать, проблем меньше

Гость
#2

Таких как ты много, ты не один такой уникальный, занимайся чем-то другим, просто живи, не всем дано быть с женщиной

Гость
#3

Вид не брутальный. Не цепляешь

Вика
#4

девушку сними

Гость
#5

Программист?

Гость
#6
спок

психологический барьер нужно сломать сними *** на ночь, подороже если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы но лучше баб вообще не знать, проблем меньше

ну да и заодно впч приобрет.
Автор, найдите такую же девушку в интернете или библиотеке и тренеруйтесь с ней. Здесь через тему девственницы 30+. Здоровье важнее.

Гость
#7

автор пишет, что "дело во внешности" и хоть бы внешность описал.
на самом деле, с уверенностью могу сказать, что проблема не во внешности, хотя я тоже никогда не ходила на свидания, т.к. никто не звал.

Барсик
#8

воспользуйся услугами "элитных" девушек за 40-50 т.р. на пару часов. вероятность того, что они чище повыше. ну и как правило красивы и ухоженны.
сам бы воспользовался и денег на это не жалко, но даже коммерческих отношений стесняюсь.

#9

Может, дело в гигиене. Ежедневный душ, аккуратные стрижка и ногти, нормальные зубы и запах изо рта решают многие проблемы:) И с туалетной водой не злоупотребляйте - это отталкивает.
И того, планку-то не задирайте. Фотомодель на мерседесе пока не по зубам - начните с тихой скромной серой мышки, выгуливающей собаку рядом с домом.

Гость
#10

Женись и будешь трахаться на здоровье.

Richard Lloyd Terflinger
#11
Гость

Женись и будешь трахаться на здоровье.

Чтобы женится нужно девушку найти))))))))))

Richard Lloyd Terflinger
#12
Гость

автор пишет, что "дело во внешности" и хоть бы внешность описал. на самом деле, с уверенностью могу сказать, что проблема не во внешности, хотя я тоже никогда не ходила на свидания, т.к. никто не звал.

Внешность: рост около 170 максимум 173 (давно не мерял), худощавый вес кг 50. Раньше было 56 но как то сбросил. Большой нос, немного кривой( сломан). Зубы не очень желтоваты. Немного сутулюсь. Сейчас правда в качалку пошел. Да ещё эта болезнь Фордайса (жировые гранулы на губах)

Richard Lloyd Terflinger
#13
спок

психологический барьер нужно сломать сними *** на ночь, подороже если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы но лучше баб вообще не знать, проблем меньше

О каком барьере идёт речь? Сам знакомлюсь в общении раскрепощён. Правда чесать языком не уме.

Richard Lloyd Terflinger
#14
спок

психологический барьер нужно сломать сними *** на ночь, подороже если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы но лучше баб вообще не знать, проблем меньше

И что значит не знать?! Молодость на излете, в старости с сожалением нечего вспомнить будет. Вон сколько девушек и парней в свое удовольствие живут. Кстати а где лучше всего знакомится?

Richard Lloyd Terflinger
#15
Гость

Программист?

Нет не программист

тим
#16

друзей сначала заведи, подруги сами появяться
бери деньги и иди к путане
иди в кружок макраме или на курсы английского
там бабс будет

Richard Lloyd Terflinger
#17

Тоже проблема где как их заводить? У меня их мало

#18

Ты, братан, или гонишь разводку, или тормоз.
Ну если второе, то что вижу.
1) Идти в зал. Делать базу до отказа, поглощать белок ведрами. Набрать минимум 15-20 кг массы. Это задача на год. Дрыщи, не способные защитить, мало кому интересны.
2) Мысли про "молодость на излете" в топку. Не бухай, спи хорошо, меньше компа, больше свежего воздуха, исключи вредную пищу. Смотри, как выглядят люди вроде Тома Круза, Марка Уолберга и пр. в своем возрасте
3) Не знакомься на улице. Это социально неадекватно в 99% случаев.
4) Не знакомься в принципе - заводи для начала дружбу через интересный диалог. Потом из знакомых проще выбрать.
5) Читай книжки, а не форумы.

Richard Lloyd Terflinger
#19
Гость

автор пишет, что "дело во внешности" и хоть бы внешность описал. на самом деле, с уверенностью могу сказать, что проблема не во внешности, хотя я тоже никогда не ходила на свидания, т.к. никто не звал.

Может встретимся где живете?

Richard Lloyd Terflinger
#20
Antony87

Ты, братан, или гонишь разводку, или тормоз. Ну если второе, то что вижу. 1) Идти в зал. Делать базу до отказа, поглощать белок ведрами. Набрать минимум 15-20 кг массы. Это задача на год. Дрыщи, не способные защитить, мало кому интересны. 2) Мысли про "молодость на излете" в топку. Не бухай, спи хорошо, меньше компа, больше свежего воздуха, исключи вредную пищу. Смотри, как выглядят люди вроде Тома Круза, Марка Уолберга и пр. в своем возрасте 3) Не знакомься на улице. Это социально неадекватно в 99% случаев. 4) Не знакомься в принципе - заводи для начала дружбу через интересный диалог. Потом из знакомых проще выбрать. 5) Читай книжки, а не форумы.

Всё так и собирался сделать правда комп моя страсть это да. Не понимаю как можно найти девушку "не знакомясь в принципе". Диалоги в инете заводил ничего не вышло. Какие лучшие *** для знакомства у вас.

#21
Richard Lloyd Terflinger

Всё так и собирался сделать правда комп моя страсть это да. Не понимаю как можно найти девушку "не знакомясь в принципе". Диалоги в инете заводил ничего не вышло. Какие лучшие *** для знакомства у вас.

Ну я ж написал: через обычное человеческое общение вне знакомства. А так, люди видят, что ты остро нуждаешься в их обществе, и это отталкивает.

#22
Richard Lloyd Terflinger

Какие лучшие *** для знакомства у вас.

1. Работа.
2. Кафе n раз и кафе номер два, куда я хожу есть в обед
3. Фитнес-клуб (раньше - секция единоборств)
4. Пробежки на проектах вроде стань человеком, паркран итд.
5. Интернет (но там много фейков, ботов и просто дур :-) )
6. Ночные клубы.
7. Автошкола, курсы иностранных языков, волонтерство итд.
8. Знакомые, которые могут куда-то пригласить.

Гость
#23
Гость

Таких как ты много, ты не один такой уникальный, занимайся чем-то другим, просто живи, не всем дано быть с женщиной

И что теперь? Др@чить что ли?

Гость
#24

Найди себе друзей собутыльников. И бабы сами появятся.

Richard Lloyd Terflinger
#25
Гость

Найди себе друзей собутыльников. И бабы сами появятся.

Да только надо смотреть что бы в бухарика не превратится а то такой нафиг кому нужен)))))))))))))

Richard Lloyd Terflinger
#26
Гость

И что теперь? Др@чить что ли?

Это точно! Сам невось блудит со всеми а другим советует забить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: