Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все рыжие девушки в постели безумно страстные?

Друг недавно сказал, что у него девушки, которые были рыжими...все страстные и в постели огонь!!! Я возразила, что мол: цвет волос на темперамент не влияет.
Собственно вопрос к парням и рыжим девушкам: правдиво ли утверждение, что все рыжие девушки страстные любовницы?

Мирабель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мирабель

Друг недавно сказал, что у него девушки, которые были рыжими...все страстные и в постели огонь!!! Я возразила, что мол: цвет волос на темперамент не влияет.
Собственно вопрос к парням и рыжим девушкам: правдиво ли утверждение, что все рыжие девушки страстные любовницы?

Цвет волос тут точно не при чем

сюзанна
#2

Все адекватные девушки - чистюли!
И это от цвета волос не зависит. Может быть страстная грязнуля! Так это хуже, чем чистюля и не страстная!

Тори
#3

Я рыжая, как Тори Амос, подтверждаю, цвет волос тут не причем.

Гость
#4

Если человек рыжий от рождения (не покрасился), особенно светло-рыжие, с многочисленными веснушками, белой кожей, которая на солнце только обгарает - то, наоборот, и мужчины со слабой потенцией и девушки спокойные. Обусловлено набором гормонов.
Темно-рыжие, как и остальные- могут быть страстными, могут быть холодными.

Али-баба
#5
Мирабель

Друг недавно сказал, что у него девушки, которые были рыжими...все страстные и в постели огонь!!! Я возразила, что мол: цвет волос на темперамент не влияет.
Собственно вопрос к парням и рыжим девушкам: правдиво ли утверждение, что все рыжие девушки страстные любовницы?

Цвет волос не влияет, весь секрет в чувствительной коже рыжых людей, она якобы, тоньше. Оттуда и плясать надо.

Гость
#6
Мирабель

Друг недавно сказал, что у него девушки, которые были рыжими...все страстные и в постели огонь!!! Я возразила, что мол: цвет волос на темперамент не влияет.
Собственно вопрос к парням и рыжим девушкам: правдиво ли утверждение, что все рыжие девушки страстные любовницы?

Правда. У них лучше *** стоит.

Гость
#7

дада, старая поговорка мужская: когда крыша ржавая, то в подвале всегда мокро. Не слышали? Люди зря болтать не станут

Злая
#8

Все просто как табуретка, когда с детства встречаются такие личности как в посте № 7, еще в раннем возрасте учишься просто плевать на мнение о тебе всех вокруг. Ну абсолютно фиолетово. Соответственно ведешь себя свободней и в постели в том числе, а еще прибавьте тот поток страждущих, что начинается лет с 16-17 у таких девушек, всем же интересна экзотика, то уже вот это "да я не такая" уже просто не интересно. Тебе плевать на мнение о тебе, ты умеешь получать удовольствие и все о себе знаешь, значит ты максимально раскрепощен и свободен, а это привлекает да . Если по тем же принципам начнет жить блондин/брюнет/шатен - будет тот же результат. Поменьше обращать внимания на других, делать что хочешь и как хочешь и жизнь заиграет в том числе сексуальная.

Рыжая, но не очень
#9

Нет. Я вот бревно)

Гость
#10
Рыжая, но не очень

Нет. Я вот бревно)

а вы покрасьтесь конкретно в рыжий и всё измениться

Рыжая, но не очень
#11
Гость

а вы покрасьтесь конкретно в рыжий и всё измениться

Боюсь это мне не поможет))

Гость
#12

автор, конечно это всё со средневековья идёт, когда страстная (рыжая, зеленоглазая женщина) всегда ведьма, которая привлекает мужчин. Сжечь за это!

Гость
#13

Я зеленоглазая и с природным цветом хамелеона, то каштановые, то русые, то золотисто-рыжие) Я темпераментная, но то ли партнёры как-то не так делают, то ли что, быстро перегораю(((

Гость
#14

Я рыжая в постели огонь .все видят только секс к сожалению во мне

Гость
#15
Гость

Я зеленоглазая и с природным цветом хамелеона, то каштановые, то русые, то золотисто-рыжие) Я темпераментная, но то ли партнёры как-то не так делают, то ли что, быстро перегораю(((

Тоже самое, то каштан, то золото.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема