Гость
Статьи
больно делать минет

больно делать минет

вы бы делали минет мужу,если бы у вас дисфункция челюстного сустава?у меня не полностью открывается рот уже год,мучаюсь.а муж просит.как поступить?в послед раз психанула и отказалась

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

вы бы делали минет мужу,если бы у вас дисфункция челюстного сустава?у меня не полностью открывается рот уже год,мучаюсь.а муж просит.как поступить?в послед раз психанула и отказалась

Капец.Не стала бы.Переживет.

Гость
#2

Как же вы задолбали, ту.пые песды-авторши.

Гость
#3

Не делайте. Зачем о просит, если знает о том, что это причиняет вам боль?

Гость
#4

Все виды извращений, включая БДСМ, минет, ас -
это признаки биомусора.
Если ваш муж это любит, значит, автоматически попадает в категорию "***".

Чел из 90х
#5

Янка, сделай мне хочу очень тебе помочь и подскажу что не так у вас в этом проблема решаема! И я тебе в этом помогу! Еще спасибо скажешь!))

гость
#6
Гость

Все виды извращений, включая БДСМ, минет, ас - это признаки биомусора. Если ваш муж это любит, значит, автоматически попадает в категорию "***".

если по обоюдному согласию-норма.каждому свое)))а то что не нравится вам,это незначит,что и другим не понравится.у каждого есть свое мнение и решать будет каждый лично.

автор
#7
Гость

Не делайте. Зачем о просит, если знает о том, что это причиняет вам боль?

вот я ему об этом и говорю,а он злится.и меня это обижает.наверно мужчины все эгоисты

Гость
#8

Соска дешёвая

Гость
#9

А с геморроем и трещиной даёте в Жопуу?!!

Гостья
#10
автор

вот я ему об этом и говорю,а он злится.и меня это обижает.наверно мужчины все эгоисты

Если бы длился во время секса, вообще бы ничего не делала, не только минет. А вообще, можно лизать, но в рот не брать.

Гостья
#11

*если бы Злился

Гостья
#12

*если бы злился, не длился)

Ваня
#13

Минет- спасёт мир!!!!

Гость
#14

Не знаю, с такой проблемой не сталкивалась,но подозреваю, это и не выйдет, совсем больно. А вот с шейным остеохондрозом делаю регулярно. Да, шею ломит. Но это не дикая нестерпимая боль, а просто ноет так башкой мотать. Я ему об этом не говорю -не хочу показаться малахольной бабой-развалюхой-нытиком, как-то оно не дело. Считаю, это мои проблемы, он не виноват в моем хондрозе. Думаю, если была бы резкая острая боль - заявила бы, нет и все, тут уже было бы по барабану, хоть ругаться, хоть налево, хоть поймет и обойдется.

Гость
#15

Ты хyecocка - а женщина-хyecocка, это не человек и даже не животное, это вещь, твоё предназначение - служить, а больно тебе, или нет - не важно

#16

муж не помрет без сосани пиписки.
скорей всего секс даже лучше станет!

Не Она
#17

У девушек много заблуждений по поводу минета: зубами член не тронь, создай вакуум....
А вообще, если сосать с вакуумом, то мужик быстро кончит, но не об этом речь. Не нужно напрягать челюсть чтобы сосать, и даже губы, а делать это так, как получится. Главное завести головку в рот и держать её во рту делая фрикции, а там даже если зубы к стволу будут прикосаться - это всё равно. Главное головку не доводить до зубов, когда она во рту, проще сказать - зубы по коже могут 'кататься', но не по остальному.
И ещё, мне раньше жена сосала, но потом бросила это дело. Ну и чё? Я так же хожу с ней в кино, кафе, дома с вином можем посидеть, посмотреть какой-нибудь фильм вместе, что-либо сделать вместе, как бы это странно не звучало, но даже крестиком по вышивать или ремонтировать какую-нибудь аппаратуру с паяльником в руках. Главное вам вместе спокойно и вы наслаждаетесь друг другом просто потому что вы рядом.

Гость
#17

Дурында, лизать не пробывала?

Гость
#19

мне вообще в 16 лет сделали минет ..Изнасиловал человек 40 лет

Гость
#20
Гость

Все виды извращений, включая БДСМ, минет, ас -
это признаки биомусора.
Если ваш муж это любит, значит, автоматически попадает в категорию "***".

Ты - ***???? Минет - это не БДСМ. Заметьте, пишу без ошибок.

Гость
#21

меня изнасиловали в 15 лет..Сделали мне минет

Гость
#22

Бросайте этого_пидораса, нормального найдёте.

Гость
#23
Гость

Все виды извращений, включая БДСМ, минет, ас -
это признаки биомусора.
Если ваш муж это любит, значит, автоматически попадает в категорию "***".

А ты видимо отсталый человек. Все что приносит обоим в постели удовольствие - норма!

Гость
#24
Гость

Ты хyecocка - а женщина-хyecocка, это не человек и даже не животное, это вещь, твоё предназначение - служить, а больно тебе, или нет - не важно

А ты просто умственно отсталый. Оральный секс - это прекрасно!

Гость
#25
Гость

А ты видимо отсталый человек. Все что приносит обоим в постели удовольствие - норма!

Авторша не получает удовольствие, её насилуют.

Гость
#26
Гость

А ты просто умственно отсталый. Оральный секс - это прекрасно!

Особенно с дисфункцией челюстного сустава.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема