Гость
Статьи
Почему не получается в …

Почему не получается в сексе?

Прежде всего прошу прощения за сумбурность речи и излишнюю откровенность. Говорить буду прямо, поэтому можно осуждать: после вечеринки приехала домой с парнем на одну ночь, без желания когда-либо продолжать банкет, а на утро, протрезвев и познакомившись, разобщались за чашкой кофе и оказался очень хороший мальчик. Начали понемногу развивать отношения. Конфеты, букеты, прогулки, поцелуи - в этом все хорошо. Но когда дело дошло до постели - случилось полное фиаско. Он напряжен, испуган, действует резко и даже как-то дергано. Первые несколько попыток винила во всем его, так как от прежних партнеров, да и сама по себе точно знаю, что в постели я может и не огонь, но огонек точно. И подобная проблема возникла впервые. Но постепенно сама начала чувствовать, что точно также не могу забыться, лежу как бревно, все мешает, все выводит, возбуждение проходит очень быстро, и прелюдия превращается в мой безмолвный вопрос "может ты уже прекратишь меня вылизывать, а будешь действовать?" Пыталась брать на себя инициативу, он от этого только больше напрягается и тогда уже вообще можно больше не пытаться. Сели говорить: он честно признался, что именно со мной не может расслабиться и получать удовольствие. Хотя сексуальный опыт у него большой и прежде нареканий не поступало. Могла бы и дальше думать, что все это чистой воды утка, и так происходит, потому что он просто не знает, что делать с женщиной в постели, не будь он высоким, умным, симпатичным парнем, и не испытывай я такие же чувства. Из множества попыток, секс у нас был только в первую ночь, когда еще даже имен друг друга не знали. И уже три месяца какие-то потуги подростков. В остальном - все шикарно. От поцелуев дух захватывает и бабочки в животе.Почему не получается в сексе?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень неопытен, что бы он там ни говорил. Пытается сразить вас и от этого дергается и все портит. Мягко расслабляйте его, мягко ведите и живо откликайтесь на его инициативу. выпейте немного. парень просто слишком старается и слишком зажат, видимо, очень хочет вас впечатлить))

Павел29
#2

Не получается, потому что ваш избранник онанист. По себе знаю,что лучше сходить в ванную комнату на пять минут,чем заниматься непотребствами.

Павел29
#3

Лучше онанировать,чем кого то в живую сношать..это же ужас какой-то. Срамота.

Павел29
#4

От руки удовольствия больше, павлушки)))

Павел час убавил
#5

Своя рука - владыка

Павел29
#6
Павел29

От руки удовольствия больше, павлушки)))

есть ещё вульва резиновая..но её использую редко. В основном рукой. Можно разнообразить например работал правой можно переключиться на левую..и как буд -то заправду в процессе.

Павел пол шестого
#7

Мастеру на все руки виднее

Павел29
#8

Да явный успех. 1.не от кого не зависим (интимно) 2.не за кого не в ответе(жены нет) 3.получаю удовольствие и обманываю природу(онанирую) 4.чист совестно

Павел29
#9

Берите пример..и поменьше зависти.Так сможет любой было бы желание. А инстинктивные позывы как видите можно с лёгкостью обуздать и легко справить не привлекая никаких даже тех же плятских путан.

Павел29
#10

Опыт.. как никак.

Гость
#11

[quote="Павел час убавил" message_id="64099609"]Своя рука - владыка
.
Да мы поняли, поняли! Онанюга проклятущий.

#12

Здравствуйте. Здорово, что вы сели говорить и что вышли на сложность, которая есть. Попробуйте обсудить теперь, что бы вам обоим помогло больше расслабиться и получать удовольствие. Вспомните каждый свой самый лучший секс, который когда-то был и что помогло сделать его таким: что это была за ситуация, каков был ваш настрой, какие отношения были с тем партнёром. Это все вам даст ориентир, что можно добавить в существующие отношения)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: