Гость
Статьи
Два месяца без секса …

Два месяца без секса после родов. Как выдержать?

Женщины, сколько вы были без секса после родов (кесарева)? Выдерживали ли рекомендуемый врачами срок в 2 месяца?
После первого кесарева мы с мужем занялись в день выписки (10 сутки после операции), было больновато (рези, жжение) ходить в туалет, но все обошлось. Сейчас во второй раз думали, будем держаться. На третий день после выписки не удержались.
Чем чревато? Кто также не сдерживался, как закончилось, обошлось?
Спасибо за ответы.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же животные...не успела с роддома выйти,уже чешется пещера мохнатая...Занимайся ребёнком!

Света
#2
Гость

Вот же животные...не успела с роддома выйти,уже чешется пещера мохнатая...Занимайся ребёнком!

Кошмар, действительно животные.

Гость
#3

Это не нормально, после кесарева. Чревато инфекцией, разрывами швов. Ради чего такой риск?

Гость
#4

Обычно женщины после родов и не думают о сексе,там всё болит и нужно время,чтобы в норму пришло,да и устаёшь от бессонных ночей,вы автор,оба озабоченные какие то.

Гость
#5

Охренеть!

Гость
#6
Гость

Вот же животные...не успела с роддома выйти,уже чешется пещера мохнатая...Занимайся ребёнком!

Где вы видели животных, занимающихся сексом через 10 дней после родов? Самка не подпустит.

Гость
#7

Озабоченные....я не думала о сексе,всё болело............

Гость
#8

Вы уpoды, ещё и расплодились таким же, фу.

Гость
#9

матка после родов представляет из себя рану. она должна сократиться и зажить.поэтому традиционный секс с проникновением не желателен, даже гин осмотры не проводят до 2 месяцев. мне тоже не нравилось терпеть, но есть же альтернатива - ласки, ос ,мастурбация,.и меня не волнует что думают фригидные

гостья
#10

[quote="Гость"]Вот же животные...не успела с роддома выйти,уже чешется пещера мохнатая...Занимайся ребёнком![/quot+++😂😂😂

гостья
#11

[quote="Гость"]Обычно женщины после родов и не думают о сексе,там всё болит и нужно время,чтобы в норму пришло,да и устаёшь от бессонных ночей,вы автор,оба озабоченные какие то.[/quot+++

гостья
#12
Гость

Вот же животные...не успела с роддома выйти,уже чешется пещера мохнатая...Занимайся ребёнком!

+++ у нас такого не было- мы не животные

Гость
#14

Анна, вы странная, к чему такие риску? Неужели так сложно потерпеть? 😧 Врачи не зря говорят воздержаться 1-1,5мес.минимум.

3
#16

Мне не хотелось вообще, через 2 мес. вроде врач разрешил - мы попробовали. Была адская боль, адская. И неприятен секс был до окончания ГВ. Потом все восстановилось

Гость
#17

вам ещё после родов хочется секса ну вы и мазохистка

Гость
#18
Света

Кошмар, действительно животные.

В этом периоде интим был с моей мамой я была не против этого,род доме общались ни у нас одних так только особо нерасказывают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: