Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека было лишь несколько раз

Мне 21 год, парень младше меня на полгода. Мы встречаемся 6 месяцев. До наших отношений у него было 2 девушки в плане секса (с ними он не встречался, просто попробовал что такое секс). Так получилось, что до него у меня уже было 4 парня в этом плане (не надо писать, что я лёгкого поведения и тп). Несколько раз он говорил, что вот теперь, после меня, он стал более менее опытным и знает как удовлетворить девушку. На мой взгляд в сексе я достаточно хороша и умею многие вещи(бывшие раз от раза написывают, что этого не было со следующими их девушками) За время наших отношений он ни разу не ходил налево. Да, он общается с девушками, но это просто его знакомые, и я точно так же общаюсь со своими друзьями-парнями.
В чем мой вопрос: может нам стоит разойтись на некоторое время, чтобы он "попробовал" других девушек? Или я просто себя загоняю. Боюсь, что однажды он решит изменить

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе точно 21 год

скорп
#2

радуйтесь, что не поюзаный парень достался
я вот не нарадуюсь, что никого лишнего к себе не подпускал, а по какой причине меня мало интересует
зато это моё достояние, не общественное
для меня это очень важно в отношениях

скорп
#3

не люблю, когда МОЁ какие-то левые бабенки руками трогают

634222
#4

Ему надо уйти потому что ты больная на всю голову. И да четыре мужика к 21 году с твоей писанины звучит ,как подвиг ,гордость ,что ты такая опытная ,да кому всрался твой опыт ,но если только на понели. Не обезательно собирать заразу по разным связям ,чтоб быть асом . Все это зависет от темперамента ,личного приоритета кто на первом плане ты или партнерша.... Я делаю выводы ,*** ты его хочешь не от того чтоб он опыта набрался,а оттого ,что у тебя чешится одно место и надо нового....

Софья
#5
634222

Ему надо уйти потому что ты больная на всю голову. И да четыре мужика к 21 году с твоей писанины звучит ,как подвиг ,гордость ,что ты такая опытная ,да кому всрался твой опыт ,но если только на понели. Не обезательно собирать заразу по разным связям ,чтоб быть асом . Все это зависет от темперамента ,личного приоритета кто на первом плане ты или партнерша.... Я делаю выводы ,*** ты его хочешь не от того чтоб он опыта набрался,а оттого ,что у тебя чешится одно место и надо нового....

По-моему тут ясно, что количество мужчин обозначено для того, чтобы пояснить суть проблемы, а не похвалиться. Что девушка уже имела опыт с мужчинами и примерно понимает что к чему, а парень не имел опыта с другими женщинами и ему возможно захочется узнать как себя проявляют другие

Аня
#6
Гость

Тебе точно 21 год

Да, а в чем проблема?

#8

концепция нагуляться сама по себе бредова .
это как наесться или надышатся :)

Гость
#9
Аня

Да, а в чем проблема?

Я тоже подумала, что вам лет 12 , автор)))
зачем уходить просто предложите ему групповую оргию))))

Гость
#10

а что такого делаете вы в сексе, чего не делают все остальные , даже интересно?))))
стоите на голове? жонглируете горящими факелами?))))

Гость
#11

"не надо писать, что я лёгкого поведения" Почему??))))

Гость
#12

АВтор воообще не знает что такое любовь и что такое влюбленность хотя бы..ту-пая бесчувственная чу-рка —*** .

м мнение
#13
Аня

Мне 21 год, парень младше меня на полгода. Мы встречаемся 6 месяцев. До наших отношений у него было 2 девушки в плане секса (с ними он не встречался, просто попробовал что такое секс). Так получилось, что до него у меня уже было 4 парня в этом плане (не надо писать, что я лёгкого поведения и тп). Несколько раз он говорил, что вот теперь, после меня, он стал более менее опытным и знает как удовлетворить девушку. На мой взгляд в сексе я достаточно хороша и умею многие вещи(бывшие раз от раза написывают, что этого не было со следующими их девушками) За время наших отношений он ни разу не ходил налево. Да, он общается с девушками, но это просто его знакомые, и я точно так же общаюсь со своими друзьями-парнями.
В чем мой вопрос: может нам стоит разойтись на некоторое время, чтобы он "попробовал" других девушек? Или я просто себя загоняю. Боюсь, что однажды он решит изменить

Опыт дело наживное и с сотней и более, можно переспать и быть шпалой!
Все отношения по разному, все люди разные!
Конечно женщина должна возбуждать, а вести, как в танце должен мужчина!
Вот проживешь, год, три, пять и секс будет, такой же в первый раз!?
А пока, это элементы техники!
Да, а мч случаем не о девственнице мечтает, то его идея фикс всё испортит!

Гость
#14
Аня

Мне 21 год, парень младше меня на полгода. Мы встречаемся 6 месяцев. До наших отношений у него было 2 девушки в плане секса (с ними он не встречался, просто попробовал что такое секс). Так получилось, что до него у меня уже было 4 парня в этом плане (не надо писать, что я лёгкого поведения и тп). Несколько раз он говорил, что вот теперь, после меня, он стал более менее опытным и знает как удовлетворить девушку. На мой взгляд в сексе я достаточно хороша и умею многие вещи(бывшие раз от раза написывают, что этого не было со следующими их девушками) За время наших отношений он ни разу не ходил налево. Да, он общается с девушками, но это просто его знакомые, и я точно так же общаюсь со своими друзьями-парнями.
В чем мой вопрос: может нам стоит разойтись на некоторое время, чтобы он "попробовал" других девушек? Или я просто себя загоняю. Боюсь, что однажды он решит изменить

Пусть попробует взрослую женщину под 50 лет,тогда это имеет смысл.Полную,с большими сиськами и попкой.Только боюсь сравнение будет не в твою пользу

#15

Не хочется вас расстраивать но высока вероятность, что у вас в ближайшие 5 лет так и так будет другой парень.
И дело не в сексе, а банально потому что люди в этом возрасте интенсивно развиваются. В 25-30 уже не кажутся интересными те, кто впечатлил в 21.
Смысла что-то советовать не вижу.

Аня
#16
Гость

а что такого делаете вы в сексе, чего не делают все остальные , даже интересно?)))) стоите на голове? жонглируете горящими факелами?))))

Кое-что своей ваг иной ;)

Аня
#17
Гость

"не надо писать, что я лёгкого поведения" Почему??))))

Потому что вопрос совсем не в этом) И, зная часть контенгента на данном форуме, легко предположить, что так начнет писать каждый второй)

Аня
#18
Гость

АВтор воообще не знает что такое любовь и что такое влюбленность хотя бы..ту-пая бесчувственная чу-рка —*** .

Очень странные доводы. Не стоит кого-либо оскорблять, не зная ничего о человеке. Не думаю, что если девушка имеет отношения с парнем как правило год, то это говорит о ее легкомысленности, скажем так. И причём тут любовь и влюбленность. Я написала все как есть, чтобы получить совет как мне быть в этой ситуации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема