Гость
Статьи
Про секс, вопрос к …

Про секс, вопрос к девушкам

Девушки, скажите, у вас было такое, что вы жалеете о первом своем сексе, вдруг он бы не с тем человеком. У меня еще не было первого раза и вот я очень боюсь, что потом буду жалеть

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Каждая вторая не довольна, результатом, ожиданием, первого секса!
Оргазм получают единицы, или хотя бы удовольствие!?

Гость
#2
Автор

Девушки, скажите, у вас было такое, что вы жалеете о первом своем сексе, вдруг он бы не с тем человеком. У меня еще не было первого раза и вот я очень боюсь, что потом буду жалеть

Первый секс, как правило бывает не очень удачным, и не в кайф

Гость
#3

Конечно таких много, кто жалеет о своем первом сексе. Многие тут уже писали, что лучше бы подождали своего нынешнего мужчину, а прошлые связи совсем не нужны. Дружи с мужчинами, встречайся, целуйся, обнимайся, занимайся петтингом, а трахаться не надо.

бабушка
#4
м мнение

Каждая вторая не довольна, результатом, ожиданием, первого секса! Оргазм получают единицы, или хотя бы удовольствие!?

Первый раз, лучше с резиновым ***

Гость
#5
Автор

Девушки, скажите, у вас было такое, что вы жалеете о первом своем сексе, вдруг он бы не с тем человеком. У меня еще не было первого раза и вот я очень боюсь, что потом буду жалеть

Конечно было. Жалею что именно тогда произошло и именно с тем. С моей стороны эта была как бы месть, а с его- просто пользовался. Мне было 15. Он был моим... бывшим, первая любовь, который бросил меня ради другой. Её я очень хорошо знала. И вот таким образом как бы отомстила(глупость!). Я с ним потом встречалась иногда, он со мной и с ней параллельно ( она не знала). Потом мы оба его бросили. Так получилось что и она и я уехали. С тех пор прошло почти 23 года. Мне до сих пор противно и стыдно за себя. Где была моя гордость? Глупая была и посоветоваться было не с кем.

Гость
#8
Интере[yющaя[я

Еcли на тот момент мнe нe нyжны были oтношения, a нyжен был тoлько сeкс?

вoт - дoказала, чтo ш­л­ю­xa и б­­л­­­яд­ь, сaма, дoбровольно oт нe­ф­иг дeлать))

Гость
#27

Если у тебя уже есть сомнения на этот счет, то не торопи события!!!

Гость
#28

если со своим любимым -то нет,не пожалела бы.

Гость
#29
Гость

Конечно было. Жалею что именно тогда произошло и именно с тем. С моей стороны эта была как бы месть, а с его- просто пользовался. Мне было 15. Он был моим... бывшим, первая любовь, который бросил меня ради другой. Её я очень хорошо знала. И вот таким образом как бы отомстила(глупость!). Я с ним потом встречалась иногда, он со мной и с ней параллельно ( она не знала). Потом мы оба его бросили. Так получилось что и она и я уехали. С тех пор прошло почти 23 года. Мне до сих пор противно и стыдно за себя. Где была моя гордость? Глупая была и посоветоваться было не с кем.

вы в 79 родились, а какой месяц?

Ирина
#33

Сейчас жалею, тогда нет. Знала бы, что встречу мужа через пол года после первого секса, то подождала. А так хотелось интима лет с 16, но твердо решила для себя, что до 18 ни ни. Отношения с парнем завела для секса, сама выбрала с кем хотела в первый раз (благо ухажеров было много)

Али-баба
#34

Первый раз отдаваться надо по любви! Даже если вам будет уже за 20...не смотреть на других, а жить своей головой, тогда и жалеть не о чем не придётся!

Счастливая
#36

Мне повезло, ну либо мозгов хватило, поступить так что бы потом не пожалеть, в 15 встречалась с парнем с которым будущего явно не было (разные города, разный уровень жизни), но остановило меня именно сомнение, тоже боялась пожалеть. Хотя возможность была, да и встречались больше года.
Через полгода влюбилась в новой школе в одноклассника и первый раз был с ним, я очень ждала и хотела, была уверена в нем и счастлива, когда все произошло)
Сейчас мы уже 9 лет вместе и 5 из них женаты)
Люблю его ещё больше) радуюсь, что все так сложилось)

Гость
#37
Автор

Девушки, скажите, у вас было такое, что вы жалеете о первом своем сексе, вдруг он бы не с тем человеком. У меня еще не было первого раза и вот я очень боюсь, что потом буду жалеть

девушками только девственницы бывают. можешь девственность сохранить только занимаясь анальным сексом или оральным.

Олеся
#38

Я , переспала с мужиком на 21 год себя старше, мне сейчас просто противно вспоминать

Василиса
#39

Не жалею. Мужик он достойный. Я у него любовницей была, для секса, конечно. Лучше по любви, пусть и с обычным парнем. Но проблема во мне - не влюбляюсь я. А вечная девственность мне не нужна

Гость
#40

Если переспите для галочки (типа пора, все подруги уже и всё такое), то однозначно пожалеете. Вы даже можете и не почувствовать боли, которую некоторые испытывают, но душевно вам будет паршиво. Когда поймёте, что хотите этого, хотите получить удовольствие, что-то животное начнёт просыпаться, тогда пора. Выбирайте приятного парня и вперёд.

Предыдущая тема