Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про удовольствие от секса

Собственно, вопрос:
Какую долю (%) от своего удовлетворения (= удовольствия = оргазма) вы ощущаете от удовлетворенности вашего партнера??? 0% 10% 20% 30% 50% и тд...
Поясню. Т.е. если вы видите, что ваш партнер от секса с вами на "7м небе от счастья" или он "ну норм кончил" или "он вообще не кончил, а только довел вас"??
Это как повлияет на ваши ощущения??? #секс

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ради удовольствия партнёра вообще сексом занимаюсь, мне лично секс вообще никогда не нужен !

Гость
#2
Гость

Только ради удовольствия партнёра вообще сексом занимаюсь, мне лично секс вообще никогда не нужен !

Позанимаешься для моего удовольствия?

Гость
#3
Гость

Только ради удовольствия партнёра вообще сексом занимаюсь, мне лично секс вообще никогда не нужен !

Никакого самоуважения у вас нет. Ни капельки! Если не нравится, то нечего им и заниматься. Зачем саму себя насиловать и мужчину обманывать?

Гость
#4

Никак. Если это произойдёт раньше чем это сделаю я, и он мне не поможет то я его могу бросить. Уже так было пару раз.

Гость
#5

Просто, бытует мнение, что мужчина должен удовлетворить женщину и она - как получатель удовольствия: типа, оба работают на нее, а не наоборот и не поровну.
Даже если почитать мужские форумы, то там сплошь темы про увеличение членов (это же для женщин, тк мужик кончит сам с любым размером), разные позы и практики и как довести женщину до оргазма!
А читаешь женские темы - тоже все про то, как довестись до оргазма женщине и минимально про удовольствие мужчин!
Почему так?

Гость
#6
Гость

Никакого самоуважения у вас нет. Ни капельки! Если не нравится, то нечего им и заниматься. Зачем саму себя насиловать и мужчину обманывать?

Потому что я люблю своего мужчину и мне нравится что он ловит кайф от секса со мной! А он в свою очередь заботится обо мне, о моем комфорте, оберегает)) А секс мне вообще не нужен, я даже не самоудовлетворяюсь никогда, а кайф ловлю от многих других вещей в жизни))

#7

Любой секс для меня это 100% ! И мужчину тоже удовлетворяю на 100%!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: