Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про секс

Толстый член лучше или средний в сексе?у меня первый мужчина и я не знаю Сверху мне неприятно почему?а когда он сверху то супер как классно. #секс

Тамара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер не важен. Не приятно, потому что ты сама контролируешь глубину проникновения. А когда он снизу, он не достаточно хорошо в тебя проникает. А вообще по личному опыту сверху тоже было сначала неприятно, но потом приноровилась и даже сама рвусь

Тамара
#2
Гость

Размер не важен. Не приятно, потому что ты сама контролируешь глубину проникновения. А когда он снизу, он не достаточно хорошо в тебя проникает. А вообще по личному опыту сверху тоже было сначала неприятно, но потом приноровилась и даже сама рвусь

А как приноровиться?

Гость
#4
Тамара

А как приноровиться?

Со временем растянется, как бы это не звучало. Привыкнешь

#5

Мне тоже лучше когда мужчина сверху! обожаю подчиняться сильным мужчинам! Люблю немножко посопротивляться и чтобы он настаивал приставал только тогда сдаюсь а когда он сверху и вводит член это ужас как классно! Мужчина должен быть главным в сексе а женщина просто подчиняется сдается позволяет

Тамара
#6
Леночка Елена

Мне тоже лучше когда мужчина сверху! обожаю подчиняться сильным мужчинам! Люблю немножко посопротивляться и чтобы он настаивал приставал только тогда сдаюсь а когда он сверху и вводит член это ужас как классно! Мужчина должен быть главным в сексе а женщина просто подчиняется сдается позволяет

То есть это норм ???А то я переживаю...Да ещё вдруг мужчине тоже сверху не нравиться ,как и мне.А мне нравиться как вы и говорите когда он сверху прям классно

Гость
#7

Девушки, а толстый это сколько в обхвате?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: