Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности с красивым мужчиной?

Чтобы не ботаник-программист, а нормальный румяный и подкаченный, а главное высокий? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти красивого мужчину, соблазнить его, заняться сексом. Какого ответа вы ждёте?)

Гость
#2

Типичная молодёжь, такой "румяный спортивный" сам разведет на секс, лишит тебя самого дорогого, и стёб*тся подальше, а ты потом реветь и тд. и тп. А если ещё и забеременеешь, ууухх, не очень хорошо будет. А если насчёт выбора парня, то почему не программист? Спокойный при деньгах, и покомандовать им можно) а ночной гуляка казанова вам быстро найдет замену, и хоть вы мисс вселенная.

Потрах*тся минутное дело, а не думали что это может вызвать много проблем?

Сколько лет?

Гость
#3

А в чем преимущество "румяного и подкачанного" перед "ботаником-программистом" в постели?))) Сексуальные способности и темперамент мужчины от его внешности никак не зависят))) К тому же, качки, частенько, себе уже так навредили всякими добавками, что в постели полный ноль)))

Valera
#4
Гость

Типичная молодёжь, такой "румяный спортивный" сам разведет на секс, лишит тебя самого дорогого, и стёб*тся подальше, а ты потом реветь и тд. и тп. А если ещё и забеременеешь, ууухх, не очень хорошо будет. А если насчёт выбора парня, то почему не программист? Спокойный при деньгах, и покомандовать им можно) а ночной гуляка казанова вам быстро найдет замену, и хоть вы мисс вселенная.

Потрах*тся минутное дело, а не думали что это может вызвать много проблем?

Сколько лет?

Просто я к тому, что для девушек очень важен первый раз, и лучше его провести с любимым человеком, который вас действительно любит и не бросит.

Гость
#5
Гость

Типичная молодёжь, такой "румяный спортивный" сам разведет на секс, лишит тебя самого дорогого, и стёб*тся подальше, а ты потом реветь и тд. и тп. А если ещё и забеременеешь, ууухх, не очень хорошо будет. А если насчёт выбора парня, то почему не программист? Спокойный при деньгах, и покомандовать им можно) а ночной гуляка казанова вам быстро найдет замену, и хоть вы мисс вселенная.

Потрах*тся минутное дело, а не думали что это может вызвать много проблем?

Сколько лет?

Мне 29

Гость
#6
Гость

Мне 29

Честно, по вопросу думал тебе лет 16, а то и меньше.

Обычно в твоём возрасте ценности уже другие. Если ты не миллионерша конечно))

Гость
#7
Гость

Честно, по вопросу думал тебе лет 16, а то и меньше.

Обычно в твоём возрасте ценности уже другие. Если ты не миллионерша конечно))

Да, для двадцатидевятилетней тетки вопрос слишком глуп)))

Николай.
#8

Ни как! Только мне написать! Других вариантов нет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: