Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности с мужчиной?

Где его найти, как привлечь, чтобы самой не проявлять инициативы. Мне уже 26, а отношений и секса не было. Мне нужен план действия #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Потерпи до 30, там будет уже другой план действий)

#2

План:
а) идёте в клуб
б) накидываетесь там алкоголем

Не благодарите.

#3

Срочно нужен негрила с 0гр0мнЫм ств0л0м-дефл0рат0р0м!

Гость
#4

Взять вибратор и растянуть гимен самостоятельно, всего дело-то и никаких проблем и безопасно!
давно надо было догадаться

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Срочно нужен негрила с 0гр0мнЫм ств0л0м-дефл0рат0р0м!

Негра с базукой не надо. Ей же надо дефлорироваться а не лопнуть🤡

ВетальВитус
#6

что за бред, зачем это вам?

#7

Алкоголь в помощь.

Гость
#8

что за разводка, да мужики толпами вешаются лишь бы переспать

Гость
#9

да на любой сайт знакомств зайди господи...выбери посимпатичнее, кто по общению понравится

Гость
#10

Я читала про такой метод: надо представить, что ты влюблена во всех мужчин, которые встречаются, и так весь день или несколько дней. Они этот настрой почуствуют и проявят внимание. Сама не пробовала, мне неприятно это, мужчины-то всякие могут встретиться.

#11

Просто не парься над этим, ищи мужчину, заводи отношения, а секс сам придет. Мне кажется врятли мужчину оттолкнет ваша девственность.

ВетальВитус
#12
Гость

Я читала про такой метод: надо представить, что ты влюблена во всех мужчин, которые встречаются, и так весь день или несколько дней. Они этот настрой почуствуют и проявят внимание. Сама не пробовала, мне неприятно это, мужчины-то всякие могут встретиться.

😂 а представь только начала представлять и бомжик подкатывает и не подозревая, что ты представляешь, как в него влюблена, начинаешь целовать его в зассос

#13

Ты из России?

Гость
#14
ВетальВитус

😂 а представь только начала представлять и бомжик подкатывает и не подозревая, что ты представляешь, как в него влюблена, начинаешь целовать его в зассос

Нет, целовать не надо, и объясняться в любви тоже. Просто взгляд ласковый, поведение доброжелательное. Может комплимент сказать или посмотреть уважительно и т п.

Грязнуля
#15
Гость

Взять вибратор и растянуть гимен самостоятельно, всего дело-то и никаких проблем и безопасно!
давно надо было догадаться

Не понимаю этот метод, мазохизм какой то

Гость
#16
Гость

Нет, целовать не надо, и объясняться в любви тоже. Просто взгляд ласковый, поведение доброжелательное. Может комплимент сказать или посмотреть уважительно и т п.

комплимент в первые минуты незнакомцу?

Гость
#17
Гость

комплимент в первые минуты незнакомцу?

это навязчиво выглядит

Гость
#18
Гость

комплимент в первые минуты незнакомцу?

Нет. Коллеге, например или приятелю. Не обязательно комплимент. Но вот если вы влюблены, то ведь в человеке всё нравится: сказал что-то или сделал. Критичность отключается в таких случаях (научно доказано).

Гость
#19

Сходи на свидание. Ты откуда?

Гость
#20
Гость

Нет. Коллеге, например или приятелю. Не обязательно комплимент. Но вот если вы влюблены, то ведь в человеке всё нравится: сказал что-то или сделал. Критичность отключается в таких случаях (научно доказано).

а, я поняла вас. расскажите про критичность поподробнее, это когда влюбляешься?

Гость
#21
Гость

это навязчиво выглядит

Фокус в том, что дело тут во внутреннем настрое. А уж кто как проявляет влюбленность это по-разному может быть. Вот представьте, вы тайно влюблены в кого-то. Или кто-то в вас. Это ведь чувствуется, в мелочах.

Гость
#22
Гость

а, я поняла вас. расскажите про критичность поподробнее, это когда влюбляешься?

Да, там гормоны. Так природой задумано, чтобы пара сразу не разбежалась, а ребенка растила.

ВетальВитус
#23
Гость

Нет. Коллеге, например или приятелю. Не обязательно комплимент. Но вот если вы влюблены, то ведь в человеке всё нравится: сказал что-то или сделал. Критичность отключается в таких случаях (научно доказано).

так же, когда ненавидишь

Гость
#24
Гость

Фокус в том, что дело тут во внутреннем настрое. А уж кто как проявляет влюбленность это по-разному может быть. Вот представьте, вы тайно влюблены в кого-то. Или кто-то в вас. Это ведь чувствуется, в мелочах.

согласна, да даже по взгляду, ужимкам там, чувствуется

Гость
#25

Девушка сейчас лето,одеваете короткую юбку без трусиков,идете в парк,садитесь на лавочку и слегка раздвигаете ноги.Мужчины будут подходить,интересоваться и знакомиться.Если сильно понравиться,можете там же и сразу лишиться девственности.Заранее возьмите презарвативы и салфетки.Не благодарите

ВетальВитус
#26
Гость

Девушка сейчас лето,одеваете короткую юбку без трусиков,идете в парк,садитесь на лавочку и слегка раздвигаете ноги.Мужчины будут подходить,интересоваться и знакомиться.Если сильно понравиться,можете там же и сразу лишиться девственности.Заранее возьмите презарвативы и салфетки.Не благодарите

забыл дать совет подмыться и побрить там все хотя бы, чтобы не отпугивать

#27
Гость

Девушка сейчас лето,одеваете короткую юбку без трусиков,идете в парк,садитесь на лавочку и слегка раздвигаете ноги.Мужчины будут подходить,интересоваться и знакомиться.Если сильно понравиться,можете там же и сразу лишиться девственности.Заранее возьмите презарвативы и салфетки.Не благодарите

Боже, какие здесь больные люди 🤦‍♂️ что вы пишите. Девушке нужен нормальный, серьезный совет.

Гость
#28

Если у вас план,то лучше хирургически.С живыми людьми планы не так срабатывают,как планируешь.

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Срочно нужен негрила с 0гр0мнЫм ств0л0м-дефл0рат0р0м!

Ага,перфоратор нужен с разными насадками и режимом дрели.

Гость
#30

Вам нужен только секс или серьезные отношения?
По теме этого не ясно.
А зависимости от выбора будет зависеть план действий

ВетальВитус
#31
Firsa

Боже, какие здесь больные люди 🤦‍♂️ что вы пишите. Девушке нужен нормальный, серьезный совет.

нормальный совет лишиться девственности? серьезно?

#32
ВетальВитус

нормальный совет лишиться девственности? серьезно?

Ну хотя бы адекватный

Гость
#34
ВетальВитус

забыл дать совет подмыться и побрить там все хотя бы, чтобы не отпугивать

Вы думаете если девушка девственница она не моется и эпиляцию не делает?)))) это в аулах запрещено от волос избавляться, судя по письму автора она из города)

ВетальВитус
#35
Гость

Вы думаете если девушка девственница она не моется и эпиляцию не делает?)))) это в аулах запрещено от волос избавляться, судя по письму автора она из города)

да хз почему она тогда до сих пор девственница

#36

Можно познакомиться. Я помогу возможно при симпатии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: