Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить девственность мужчины?

Все знают, что замуж надо выходить только за порядочного мужчину, девственника, но как проверить его девственность? Есть какие-то способы проверки или ритуалы? Боюсь, что он может мне просто соврать о своей девственности. Слышала, что у мужчины во время первого раза должна пойти кровь от разрыва уздечки. Это правда?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Да, это правда.

#2

Никак. Мужчина девственник от недевственника отличается только отсутствием опыта с женщиной. Все остальное у них одинаково.

Гость
#3

Если упряжь подобрана правильно, то никакого разрыва уздечки не произойдет. Для комплектности рекомендуется приобрести: потник, чресседельник, стремена, седло и поводья. Ремни, для упряжи лучше использовать сыромятные. 🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Если упряжь подобрана правильно, то никакого разрыва уздечки не произойдет. Для комплектности рекомендуется приобрести: потник, чресседельник, стремена, седло и поводья. Ремни, для упряжи лучше использовать сыромятные. 🤣🤣🤣

Оседлаю его и сорву его цветочек невинности

#5

А что такое уздечка?

Гость
#6
Таня

А что такое уздечка?

Часть сбруи!)))

#7
Гость

Часть сбруи!)))

Это у лошади? А как это связано с девственниками?

#8

А как без лошади определять девственность? У меня, кстати, не было секса на лошади. И вообще, это же не удобно.

Гость
#9
Таня

Это у лошади? А как это связано с девственниками?

Напрямую! Их запрягают и если вывезут, значит девственники.)))

Гость
#10
Таня

А как без лошади определять девственность? У меня, кстати, не было секса на лошади. И вообще, это же не удобно.

Что вы, Таня, существует масса способов секса на лошади, без лошади и с лошадью)))

Гость
#11
Таня

А как без лошади определять девственность? У меня, кстати, не было секса на лошади. И вообще, это же не удобно.

Через гидропровод!)))

Гость
#12
Таня

А что такое уздечка?

Это такая кожа на члене

Гость
#13

Каждый раз как в первый раз, поэтому не проверить)

Гость
#14

Есть один запрещённый ритуал. Его практиковали в средние века, чтобы узнать, готов ли юноша к взрослой жизни.

#15
Гость

Это такая кожа на члене

У лошади?

#16
Гость

Через гидропровод!)))

Расскажите по- подробней.

#17
Гость

Что вы, Таня, существует масса способов секса на лошади, без лошади и с лошадью)))

С лошадью не нужно такого счастья.

#18
Гость

Напрямую! Их запрягают и если вывезут, значит девственники.)))

Опять не понятки. Девственников запрягают, а лошадь куда? Чтоб у неё уздечка порвалась. А кровь у кого и где идёт?

Гость
#19
Таня

У лошади?

Да.)

Гость
#20
Таня

Расскажите по- подробней.

Берете гидропровод и сильно дуете туда. Если система девственная, будет характерное недовольное шипение.

Гость
#21
Таня

Опять не понятки. Девственников запрягают, а лошадь куда? Чтоб у неё уздечка порвалась. А кровь у кого и где идёт?

Девственников запрягают вместе с лошадью и понукают. Если уздечка рвется у лошади, то это старая кляча, а если у девственников, то это - девственники.)))

Гость
#22
Гость

Есть один запрещённый ритуал. Его практиковали в средние века, чтобы узнать, готов ли юноша к взрослой жизни.

Расскажите

Гость
#23
Гость

Есть один запрещённый ритуал. Его практиковали в средние века, чтобы узнать, готов ли юноша к взрослой жизни.

Палец в анус надо вставить?

Гость
#24
Таня

У лошади?

Нет, у мужчины

Гость
#25
Таня

Опять не понятки. Девственников запрягают, а лошадь куда? Чтоб у неё уздечка порвалась. А кровь у кого и где идёт?

У мужчины

#26
Гость

Берете гидропровод и сильно дуете туда. Если система девственная, будет характерное недовольное шипение.

Было бы всё понятно, если бы я знала, что это за гидропровод и где его взять.

#27
Гость

Девственников запрягают вместе с лошадью и понукают. Если уздечка рвется у лошади, то это старая кляча, а если у девственников, то это - девственники.)))

А где эта уздечка у девственников? На члене? Их через член запрягают? Так ведь может порваться весь член.

Гость
#28
Таня

Было бы всё понятно, если бы я знала, что это за гидропровод и где его взять.

Гидропривод, по обыкновению, находится в передней нижней части девственников. Ообычно окрашен в бледно розовый цвет. У недевственников гидропривод землистого цвета с изысканным ароматом сероводородных вариаций.

Гость
#29
Таня

А где эта уздечка у девственников? На члене? Их через член запрягают? Так ведь может порваться весь член.

Все верно поняли, но не забывайте, что у члена очень высокая пластичность, поэтому все проходит безболезненно.)))

Гость
#30
Гость

Расскажите

В средние века, чтобы узнать уровень подготовленности юноши к вступлению во взрослую жизнь, рыцари при помощи специальных зажимов и приспособлений проводили довольно опасный, а порой и трагические манипуляции распознавания девственизма. Ритуал проводился при патронаже действующего на тот момент рыцарского ордена в режиме строжайшей секретности. В полночь, при свете полной луны на заброшенном пустыре, за старым полуразрушившимся замком, девственникам одевали на голову звуконепроницаемый мешок с отверстиями для глаз и по приказу черного рыцаря зажимали причинное место. Все это сопровождалось заунывным пением кудесников искавших филосовский камень. Зажимы с силой закручивали и если испытуемый издавал звуки похожие на вой, а глаза при этом вылезали из орбит, это подтверждало, что он девственник.)))

Гость
#31
Гость

В средние века, чтобы узнать уровень подготовленности юноши к вступлению во взрослую жизнь, рыцари при помощи специальных зажимов и приспособлений проводили довольно опасный, а порой и трагические манипуляции распознавания девственизма. Ритуал проводился при патронаже действующего на тот момент рыцарского ордена в режиме строжайшей секретности. В полночь, при свете полной луны на заброшенном пустыре, за старым полуразрушившимся замком, девственникам одевали на голову звуконепроницаемый мешок с отверстиями для глаз и по приказу черного рыцаря зажимали причинное место. Все это сопровождалось заунывным пением кудесников искавших филосовский камень. Зажимы с силой закручивали и если испытуемый издавал звуки похожие на вой, а глаза при этом вылезали из орбит, это подтверждало, что он девственник.)))

Источники этого ритуала досконально неизучены и по сей день встает вопрос, сколько же рыцарей, на самом деле, было на тот момент в ордене и были ли это исключительно девственники, ведь ни для кого не секрет, что орден вел полуразгульную жизнь не гнушаясь набегами на местные питейные заведения. И по сей день эта тайна покрытая мраком и будоражащая умы многих ученых мужей.)))

#33
Гость

У меня, кстати, не было секса на лошади.
**************************************************
а секс с лошадью был?!...))

С лошадь секса не было.

#34
Таня

С лошадь секса не было.

Не расстраивайся, у тебя еще вся жизнь впереди))

Гость
#35

У мужчин девственников физиологических отличий нет, но есть очень сильные психологические, поэтому девственника можно легко угадать по его внешнему виду и манере держаться. Я был девственником до 40-ка лет и все годы ощущал свою сильную непохожесть на обычных людей, окружающие не раз каким-то непонятным для меня образом определяли, что у меня нет сексуального опыта и отпускали по этому поводу язвительные комментарии и насмешки. Я воспринимал все это очень болезненно, и в этом смысле девственность может привести к состоянию граничащему с социофобией, потому что это постоянная психологическая травма осознавать, что ты не такой как все, и что куда бы ты не пришел, все сразу видят, что ты девственник. Девственность – это серьезный барьер препятствующий социализации.

Гость
#36

Можешь проверить анальной пробкой со смазкой. Если пробка нормально входит, значит мышцы ануса уже запомнили проникновение и они сами подстраиваются под пробку. Если пробка не входит или входит со скрипом, значит скорее всего в вашего мужчину никто не проникал.

Гость
#37
Сергей Шейн

Никак. Мужчина девственник от недевственника отличается только отсутствием опыта с женщиной. Все остальное у них одинаково.

Если мужчине 25+ то тут девственник от недевственника легко отличается по внешности, у возростных девственников в 99.999% случаев очень мало привлекательная внешность которая совершенно не нравится женщинам.

Гость
#38
Гость

У мужчин девственников физиологических отличий нет, но есть очень сильные психологические, поэтому девственника можно легко угадать по его внешнему виду и манере держаться. Я был девственником до 40-ка лет и все годы ощущал свою сильную непохожесть на обычных людей, окружающие не раз каким-то непонятным для меня образом определяли, что у меня нет сексуального опыта и отпускали по этому поводу язвительные комментарии и насмешки. Я воспринимал все это очень болезненно, и в этом смысле девственность может привести к состоянию граничащему с социофобией, потому что это постоянная психологическая травма осознавать, что ты не такой как все, и что куда бы ты не пришел, все сразу видят, что ты девственник. Девственность – это серьезный барьер препятствующий социализации.

Вы путаете причину и следствие, девственность у мужчин в возрасте 30+ это не первопричина, а следствие воздействия различных факторов, таких как непривлекательная внешность, проблемы со здоровьем и т.д.

Гость
#39
Гость

Вы путаете причину и следствие, девственность у мужчин в возрасте 30+ это не первопричина, а следствие воздействия различных факторов, таких как непривлекательная внешность, проблемы со здоровьем и т.д.

Что бы то ни было причиной девственности, она ведет к серьезным психологическим проблемам, об этом говоря все психологи и психотерапевты. А причина этого довольно проста и понятна – мужская девственность осуждается, на мужчин девственников общество навешивает ярлык неполноценных. В немалой степени этому способствует массовая культура, которая создает иллюзию сверхзначимости секса и выставляет девственников посмешищами и неудачниками. В результате девственники переживают не столько отсутствие секса, сколько свою непохожесть на остальных. У них формируется неадекватная самооценка, которая препятствуют реализации и раскрытию собственных возможностей, а комплекс неполноценности ведет к ранимости, неуживчивости, замкнутости, все это в конечном итоге выступает серьезным тормозом успешной социализации и самореализации личности.

Гость
#40

хз

Гость
#41
Таня

А как без лошади определять девственность? У меня, кстати, не было секса на лошади. И вообще, это же не удобно.

Пффф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: