Гость
Статьи
Как проверить любовь …

Как проверить любовь мужчины???

Здравсивуйте) очень люблю своего мч, в ответ тоже получаю взаимность..но порой меня это настораживает..его слова особенно, "слишком хорошо на уши присел", думаю я. Подскажите пожалуйста, как проверить любовь мужчины? Настоящая ли это любовь или пустословие? Очень жду ваших комментариев)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить денег каждый месяц. Тыс 50-100-150.

Гость
#2

Заболей. Он испарится вмиг.

Гость
#3

Подлый способ , но эффективный . Однажды с подругой проверили ее парня. В начале их романа ( то есть нужна подруга которую он не видел и не знает). Я с ним познакомилась, якобы совсем случайно, чуть ли не на улице, специально и симку купили , в общем хорошо подготовились.
Уже спустя 3 дня он мне дифирамбы пел, о том, что я та самая , кого он ждал, как я его понимаю ( конечно , я же знала , что он хочет слышать). При этом он и с ней гулял дальше , виду не подавал , что познакомился с кем-то или что ещё, люблю не могу и т д
Мы специально назначали встречи например на один день и время , смотрели кого выберет. Выбирал меня всегда , ей плёл, что то заболел, то родственники приехали и шёл на встречу со мной.
Так было почти неделю и решили все, пора раскрыть карты.
Каков был его шок , когда я назначаю ему Мега романтик , в хорошем ресторане , и мы приходим вдвоём )))

гостья
#4
Гость

Подлый способ , но эффективный . Однажды с подругой проверили ее парня. В начале их романа ( то есть нужна подруга которую он не видел и не знает). Я с ним познакомилась, якобы совсем случайно, чуть ли не на улице, специально и симку купили , в общем хорошо подготовились.
Уже спустя 3 дня он мне дифирамбы пел, о том, что я та самая , кого он ждал, как я его понимаю ( конечно , я же знала , что он хочет слышать). При этом он и с ней гулял дальше , виду не подавал , что познакомился с кем-то или что ещё, люблю не могу и т д
Мы специально назначали встречи например на один день и время , смотрели кого выберет. Выбирал меня всегда , ей плёл, что то заболел, то родственники приехали и шёл на встречу со мной.
Так было почти неделю и решили все, пора раскрыть карты.
Каков был его шок , когда я назначаю ему Мега романтик , в хорошем ресторане , и мы приходим вдвоём )))

))😂

Гость
#5
Гость

Заболей. Он испарится вмиг.

Это тяжкое испытание :) Особенно если болезнь посерьезнее.

Жмых
#6

Нет ничего проще. Говоришь что у тебя, вместо женского полового органа, вырос мужской. И что бы он не беспокоился, во время секса ты будешь нежна, внимательна, предупредительна и акуратна. Ну и соответственно отличную гигиену.
И вот если он, после этих слов, безропотно снимет штанишки и повернётся к тебе спиной, чуть наклонясь вперёд, всё. Он твой на веки. А если ещё и начнёт стонать и призывно покачивать бёдрами то тебе вообще крупно повезло. Да из такого верёвки вить можно.
Ну а если накричит, начнёт обзыватся и со словами "*** ябaнyтaя", хлопнув дверью, уйдёт. То и слава богу, пусть катится. Зачем тебе такой нервный нужен. Не любит он тебя, не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: