Гость
Статьи
Как проверить любовь …

Как проверить любовь мужчины?

Как проверить любовь мужчины?
Поделитесь советами и историями.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
смотрите на поступки, а не слова; отношение к вам в целом, готовность поддержать и быть рядом в трудный момент

Крис
#2

зачем ?

#3

Проверка одна на все времена. Роспись в ЗАГСе.
Мужчины женятся только когда любят. Иначе у них блок стоит.

Гость
#4

Если вы задаётесь таким вопросом, то это значит только одно, вы даже саму себя не любите, а о том что вас никогда и никто не любил, то и говорить нечего.

Гость
#5
Ве

Проверка одна на все времена. Роспись в ЗАГСе. Мужчины женятся только когда любят. Иначе у них блок стоит.

ой да ладно) серьезно. знаю по крайней мере один пример,на своей подруге. он женился когда она забеременила и она еще очень хорошая хозяйка( борщи,пирожки,не скандалит ,мозг не выносит,любит детей и его !). аон видел в ней удобную и покладистую. она даже сама сказала что он ее не любит .но ей пофиг было она хотела семью,мужа и детей и получила это.а он хорошую бытовую жену.все довольны.а вы тут про любоффф какаую то заливаете.....

#6

Серьезно заболеть.

Родригес, Диас и Алиса
#7

Для меня очевидна любовь Иисуса, ведь я была мертва... а Он воскресил меня. Я барахталась в озере огненном в своём..
сю
помолчи
..размышлении, а Он вытащил меня из озера огненного. Он стал для меня как тот пожарник из книги "Поющие в терновнике". Он мне казался скучным и неинтересным, но Картер проповедовал, Дух Святой через Картера вытащил меня из озера огненного размышлений, порождённых угрозами. Я вдруг поняла, что есть любовь! Нет, любовь - это не скучно! Ведь быть любимой - это счастье.
ЛЮБОВЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ.

Родригес, Диас и Алиса
#8
Родригес, Диас и Алиса

Для меня очевидна любовь Иисуса, ведь я была мертва... а Он воскресил меня. Я барахталась в озере огненном в своём..
сю
помолчи
..размышлении, а Он вытащил меня из озера огненного. Он стал для меня как тот пожарник из книги "Поющие в терновнике". Он мне казался скучным и неинтересным, но Картер проповедовал, Дух Святой через Картера вытащил меня из озера огненного размышлений, порождённых угрозами. Я вдруг поняла, что есть любовь! Нет, любовь - это не скучно! Ведь быть любимой - это счастье.
ЛЮБОВЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ.

Я, Я
Правда?:-)

#9
Гость

ой да ладно) серьезно. знаю по крайней мере один пример,на своей подруге. он женился когда она забеременила и она еще очень хорошая хозяйка( борщи,пирожки,не скандалит ,мозг не выносит,любит детей и его !). аон видел в ней удобную и покладистую. она даже сама сказала что он ее не любит .но ей пофиг было она хотела семью,мужа и детей и получила это.а он хорошую бытовую жену.все довольны.а вы тут про любоффф какаую то заливаете.....

Любовь для мужчины это не чувства как для вас, а единство. Если у вас много общего, то мужчина решит что любит и женится. Ну а тут общий ребёнок стал последней каплей на чаше весов МОЁ - НЕ МОЁ!.))) Мужчина ищет своё.)

Гость
#10
Родригес, Диас и Алиса

Для меня очевидна любовь Иисуса, ведь я была мертва... а Он воскресил меня. Я барахталась в озере огненном в своём..
сю
помолчи
..размышлении, а Он вытащил меня из озера огненного. Он стал для меня как тот пожарник из книги "Поющие в терновнике". Он мне казался скучным и неинтересным, но Картер проповедовал, Дух Святой через Картера вытащил меня из озера огненного размышлений, порождённых угрозами. Я вдруг поняла, что есть любовь! Нет, любовь - это не скучно! Ведь быть любимой - это счастье.
ЛЮБОВЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ.

Как кто ПОЖАРНИК?жук пожарник?

Гость
#11

Если старается как можно больше времени проводить с тобой. Если водит по ресторанам, возит на курорты. Говорит ласковые слова, ублажать в постеле. Самое главное спешит с работы домой, чтобы поскорей увидеть тебя, вместе поужинать, пообщаться. И ему всегда с тобой уютно и тепло и хочется больше и больше делать приятное и радовать. Вот любовь!

Гость
#12
Ве

Проверка одна на все времена. Роспись в ЗАГСе.
Мужчины женятся только когда любят. Иначе у них блок стоит.

Насмешили. Женятся не только когда любят. Очень часто меркантильный интерес, выгода. Я бы даже сказала, что в большинстве случаев у мужчин так.

Rita
#13

Попросить денег

Rita
#15
Ве

Проверка одна на все времена. Роспись в ЗАГСе.
Мужчины женятся только когда любят. Иначе у них блок стоит.

Не факт.В ЗАГС зайти развестись 2 мин

вы дно
#16
Гость

никак. смотрите на поступки, а не слова; отношение к вам в целом, готовность поддержать и быть рядом в трудный момент

тупость.
тот же любой богатый не примет в кредитах дуру нет гарантии надежности.

МЕНЬШЕ СМОТРИ СЕРИАЛЫ НАПИСАННЫЕ ИМБАЛОЙДАМИ С ДЫРКАМИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: