Гость
Статьи
Женский оргазм бывает …

Женский оргазм бывает так часто?

Девушки, вопрос к вам. Скажите, вот если у вас за один ПА несколько оргазмов. Как быстро они эти оргазмы наступают? Вот моя девушка получает оргазмы лишь тогда, кода сверху. И она между оргазмам раз 10-20 подвигается на мне и снова оргазм. И так чаще всего раз пять. Редко три. Это правда так часто бывает или обманывает меня? Просто стонет от оргазмов долго и очень бурно реагирует. Особенно на первые два. #секс

Гурра
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

брехняя

ФИО
#3

Бывает конечно. У женщины не ограничено кол-во раз, сколько оргазмов она может испытать. Врет -не врет, тут вам определять: у оргазма есть физиологические признаки: сокращения мышц влагалища, в принципе сокращение мышц, покраснение груди, трясет ее. Если она просто скачет и говорит, что кончила много раз - я бы усомнилась.

Гость
#5

Соглашусь с комментатором #3. При оргазме девушка извивается и немного потрясывается. В момент оргазма она делает паузу, чтобы прочувствовать все ощущения от него. Ну, и да, стонет
Понаблюдайте за своей девушкой, делает ли она эти паузы, когда ее немного потрясывает. Если она не содрогается, то это не оргазм( Он без содроганий невозможен

Гость
#6
ФИО

Бывает конечно. У женщины не ограничено кол-во раз, сколько оргазмов она может испытать. Врет -не врет, тут вам определять: у оргазма есть физиологические признаки: сокращения мышц влагалища, в принципе сокращение мышц, покраснение груди, трясет ее. Если она просто скачет и говорит, что кончила много раз - я бы усомнилась.

Ниразу не чувствовал и не видел сокращения влагалища при оргазме жены🤔

ФИО
#7
Гость

Ниразу не чувствовал и не видел сокращения влагалища при оргазме жены🤔

Это нормально, я лично при оргазме не остаюсь в той же позе- меня так крючит, что я с члена не то, что слезаю, но я как в припадке бьюсь) Там сложно уловить что конкретно сокращается, там все тело сокращается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: