Гость
Статьи
Секс. Это так должно …

Секс. Это так должно быть?

После секса такое чувство будто зря был секс,и жалеешь о нем.Хотя все было замечательно даже болтше чем замечательно.Это так должно быть??? #секс

17 ответов
Последний — Перейти
#1

не ваш человек

Гость
#2

Мужу изменяете?

Гаф
#3

ты фригидная

Гость
#4

Для ж это нормально, если конкретное соитие не послужило оплодотворению. Такова наша природа.

Гость
#5

Потому что ты Б.У. стала, тобой попользовались, а честь не вернуть

#6

А Вы кто? М или Ж?
Это имеет значение.

Тамара
#7
generator1969

А Вы кто? М или Ж?
Это имеет значение.

Женщина .Секс с мужем.

Тамара
#8
Atlanta

не ваш человек

С мужем секс.

Тамара
#9
Atlanta

не ваш человек

Секс с мужем.Я не говорю что жалею.А просто после секса ничего не хочется .Это так должно быть???

#10
Гость

Потому что ты Б.У. стала, тобой попользовались, а честь не вернуть

С мужем секс.Я не говорю что жалею а просто хочеться чтобы не трогали после секса ничего не хочеться так должно быть

Гость
#11

Чувство стыда? Вы Пошли против своей внутренней морали, а замечательным посчитали, как оправдание, стимуляцию ваших половых органов и их реакцию. Прекращайте заниматься сексом с кем попало и просто потому, что зачесалось или эмоциональная потребность появилась.
Найдите своего человека, заключите законный союз и тогда высока вероятность, что прекратите чувствовать себя морально плохо,униженной,недостойной,оскорбленной и т.д. Прелюбодеяние вас тяготит.
Моё мнение

Гость
#12
Tam

С мужем секс.Я не говорю что жалею а просто хочеться чтобы не трогали после секса ничего не хочеться так должно быть

С мужем плохие отношения? Или травмы-флэшбэки после скса? Вы не испытывали домогательств или сексуального насилия в детстве?

Гость
#13

У тебя да, должно

#14
Тамара

Женщина .Секс с мужем.

Обычно это у М, после эякуляции резкий откат, ( это даже в научной литературе описано, чуть не до отвращения. Но это не на долго :))
У женщин график возбуждения куда плавнее.
А по своим наблюдениям я как то сделал вывод (немного эгоистичный, но справедливый).
Если хочешь что бы женщина тебя всегда хотела, не доводи ее до оргазма!!! Когда женщина недоеб& ная, она всегда в тонусе, и легко заводиться ( это как немного голодный человек, " недокормыш"). А когда стараешься, из кожи лещишь, но хочешь сделать женщине приятно, то потом она удовлетворена, и ей этого хватает иногда на неделю ( а некоторым и на две). И им пофиг наши мужские хотелки. Если и даёт, то со " скрипом", на " отвали". Так уж природа нас создала.
Конечно все индивидуально, но кое какие выводы сделать можно.
Ну а конкретно по Вам, автор, наверное Вы не особо любите своего партнёра, и пока идете на поводу животной страсти, он Вас устраиваете. А как финишировали, внутренний голос Вам говорит- "ну и зачем связалась с этим лошарой ?" Попробуйте другого партнёра.

Гость
#15
generator1969

Обычно это у М, после эякуляции резкий откат, ( это даже в научной литературе описано, чуть не до отвращения. Но это не на долго :))
У женщин график возбуждения куда плавнее.
А по своим наблюдениям я как то сделал вывод (немного эгоистичный, но справедливый).
Если хочешь что бы женщина тебя всегда хотела, не доводи ее до оргазма!!! Когда женщина недоеб& ная, она всегда в тонусе, и легко заводиться ( это как немного голодный человек, " недокормыш"). А когда стараешься, из кожи лещишь, но хочешь сделать женщине приятно, то потом она удовлетворена, и ей этого хватает иногда на неделю ( а некоторым и на две). И им пофиг наши мужские хотелки. Если и даёт, то со " скрипом", на " отвали". Так уж природа нас создала.
Конечно все индивидуально, но кое какие выводы сделать можно.
Ну а конкретно по Вам, автор, наверное Вы не особо любите своего партнёра, и пока идете на поводу животной страсти, он Вас устраиваете. А как финишировали, внутренний голос Вам говорит- "ну и зачем связалась с этим лошарой ?" Попробуйте другого партнёра.

Так если она не получает удовольствие от совокупления, она и дальше не захочет, ведь смысла, выходит, нет🤔

#16
Гость

Так если она не получает удовольствие от совокупления, она и дальше не захочет, ведь смысла, выходит, нет🤔

Тогда развод.
Надо искать человека которого хочешь а не от которого воротит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: