Гость
Статьи
Слишком мокро во время …

Слишком мокро во время секса

У меня слишком мокро там...во время секса! Хотелось спосить у многих ли такая проблема и что делать.Когда возбуждаюсь или занимаюсь сексом выделяеться много секрета.Ощущение не из приятных,мокрая ,противно.Всегда есть желание вытереться на сухо.И потом теряеться острота ощущений во влагалище.Мне нравиться чувствовать каждую жилку,каждую напрягшуюся мыщцу партнёра.Говорят гормональный фон, если выделения без запаха и цвета как у меня( я уже и на все известные инфекции сдавала,всё о кей)В секс шоп тоже заходила.Там наоботот для смазки.А мне её как уменьшить? #секс #женскоездоровье

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вы сильно возбуждаетесь, не вижу тут плохо. Как уменьшить не знаю у меня так же

Гость
#2

сквиртовать можно

Гость
#3

Не понятно в чём проблема? Радоваться надо. У многих наоборот там слишком сухо, приходится смазку покупать. Да и мужчинам нравится когда женщина так течет.

Гость
#4

У меня наоборот проблемя) мужчина меня облизывает

#5
Гость

У меня наоборот проблемя) мужчина меня облизывает

Ну и хорошо! Мне мой парень делает куни это так приятно

#6

Наслаждайся,скоро пройдёт,потом сухо будет,как в Сахаре))))

#7
СОЛИСТ

Наслаждайся,скоро пройдёт,потом сухо будет,как в Сахаре))))

Мне хочется чтобы было средне

#8
Леночка Елена

Мне хочется чтобы было средне

И это будет!
Сначало сильно мокро,потом средне и потом совсем сухо))))

#9

Выйдите замуж
Через пол года будет сухо и скучно.

#10
generator1969

Выйдите замуж
Через пол года будет сухо и скучно.

а я не тороплюсь мне еще не так много лет

Гость
#11

Почему мужики не ноют, что у них течет жидкость из полового органа?? Почему женский пол не принимает естественное? Вопросов много, ответов тоже. Но вы автор я думаю не правы в своих претензиях, будто неприятия своего существования вообще

#12
Леночка Елена

а я не тороплюсь мне еще не так много лет

Тогда наслаждайтесь, пока есть возможность
Поверьте, нам очень приятно когда женщина от нас " течет". И не важно это любовь или просто физиология такая. Куда хуже когда сухо. Это признак безразличия к партнеру. Вот это у вас ещё впереди. Вот тогда и будете переживать!

#13

Это хорошо, если так.
Комплекс если есть, поговорите с парнем, если его это не раздражает, зачем что-то менять.
Иначе, делайте долгие прилюдии, пусть первые оргазмы он вам доставляет иначе, любым из тысячи способов. Ну а когда вы уже немного приутихните, секрета станет меньше и можно начинать основное блюдо.
вообще вам повезло, от природы, если прочесть несколько ваших комментариев о себе. Но вы малолетка, скорее всего, и именно по-этому секс с такими бурными эмоциями и реакцией

#14

Да это так!Лет мне немного а сколько не скажу!Лишилась девственности совсем недавно без боли и страха и сейчас переживаю бурный период страсти и эмоций

#15
Леночка Елена

Да это так!Лет мне немного а сколько не скажу!Лишилась девственности совсем недавно без боли и страха и сейчас переживаю бурный период страсти и эмоций

Я помню, вы лишились в 16. А если утверждаете "недавно", значит вам 18+/-1. Надеюсь вам не 17, иначе ваши обсуждения взрослых тем противозаконны для вас и всех с вами дискутирующих

Гость
#16

Это у вас сквирт, а не смазка.

#17
FinderAnswer

Я помню, вы лишились в 16. А если утверждаете "недавно", значит вам 18+/-1. Надеюсь вам не 17, иначе ваши обсуждения взрослых тем противозаконны для вас и всех с вами дискутирующих

да мне только исполнилось 18

#18
Гость

Это у вас сквирт, а не смазка.

Что вы, что вы?! Тут парочка неудовлетворенных недавно как из пулемёта строили во всех темах, смысл : "оргазм бывает только клиторальным". А тут какой то сквирт. Пожалейте старые плавучие чемоданы, как им с этим будет жить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: