Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком большой член

Здравствуйте!
Такая проблема: у парня слишком большой член. Постоянно спадывает презерватив! Уже несколько раз применяла ЭК, но ведь это же не выход—нельзя их пить постоянно!
Парень знает об этой проблеме
Что-то можно с этим сделать?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Я знаю, что презерватив соскальзывает с маленького члена. Презерватив с большого члена не соскальзывает. Я это точно знаю у моего мужа бывшего член был 21см и толщина 6см.

#2

Можно - не спать с ним.

#3

Сколько у него см?

Марина
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я знаю, что презерватив соскальзывает с маленького члена. Презерватив с большого члена не соскальзывает. Я это точно знаю у моего мужа бывшего член был 21см и толщина 6см.

Нет, я имею ввиду не соскальзывает, а не налазит.

Марина
#5
Sergei

Сколько у него см?

24 см

Марина
#6
Марина

24 см

С эркцией—28.

#7
Марина

С эркцией—28.

Трахайтесь без презиков

Марина
#8
Sergei

Трахайтесь без презиков

Почему это?)

#9
Марина

Почему это?)

Без них приятнее секс))

Гость
#10

Нет слова "спадывает", есть слово спадает. Раз спадает, значит покупайте те, что ему подойдут.

#11

Эмм а вы уверены, что умеете пользоваться презервативами?
Это очень странно и непонятно, но если есть такая проблема, используйте другие средства контрацепции - пейте таблетки.

Гость
#12
Katerina

Эмм а вы уверены, что умеете пользоваться презервативами?
Это очень странно и непонятно, но если есть такая проблема, используйте другие средства контрацепции - пейте таблетки.

Или в очко - там залететь не страшно)

Гость
#13

Автор, средства экстренной контрацепции очень опасные для гормональной системы. Лучше не рискуйте.

Гость
#14

Не бывает слишком большого члена... (с)

#15
Гость

Или в очко - там залететь не страшно)

Порвёт таким большим...

#16

Это ужасно(((
Отростил такой вот пусть сам себе и сосет, че ты должна напрягаться)))

Марина
#17
Muzachkaa

Это ужасно(((
Отростил такой вот пусть сам себе и сосет, че ты должна напрягаться)))

Точно, блин... А как ему сказать? Обидится ведь...

Та ещё штучка
#18

Купить Презик ему по размеру,они по размерам продаются.Заберить саетмметровой лентой мягкой,длину и обхват в эрогированном состоянии и узнаете размер его .Делов то ,напрмер в WB продаются.Заказали, сначала почитали отзывы,там же под продуктом, маломерит или большемерит.Берегите себя ОК ,очень вредная фигня для женщин особенно для сосудов и вен.

Та ещё штучка
#19
Та ещё штучка

Купить Презик ему по размеру,они по размерам продаются.Заберить саетмметровой лентой мягкой,длину и обхват в эрогированном состоянии и узнаете размер его .Делов то ,напрмер в WB продаются.Заказали, сначала почитали отзывы,там же под продуктом, маломерит или большемерит.Берегите себя ОК ,очень вредная фигня для женщин особенно для сосудов и вен.

Замерить*Сантиметровой лентой ( не линейкой )длину и об'ём.р.sПишу с телефона а он корректирует не правильно.🤬

Та ещё штучка
#20
Марина

С эркцией—28.

Ээээ.размер XL видно ему нужен презерватива..Посмотрите размерную сетку их.

Гость
#21

Используйте пакет +скотч , дешево и сердито, но зато налезет без проблем

Гость
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я знаю, что презерватив соскальзывает с маленького члена. Презерватив с большого члена не соскальзывает. Я это точно знаю у моего мужа бывшего член был 21см и толщина 6см.

Абсолютно согласна . У мужа тоже большой член и никаких проблем не было с презервативами, разве что презерватив не доходит до основания члена и может сворачиваться , но и это только при проникновении слишком глубоком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: