Гость
Статьи
Вагинальные шарики. …

Вагинальные шарики. Как быть?

Купила вагинальные шарики, для подтяжки интимных мышц. На данный момент лечусь от воспаления, секса нельзя месяц. Вот думаю, можно ли пользоваться вагинальными шариками в презервативе при воспалении. Уж очень хочется сделать мужу сюрприз)))

Солнышко
5 ответов
Последний — Перейти
#1

поднатужилась и откусила мужу пиписку ? :) супрайз !

Гость
#2

Что за воспаление? Эрозия? Можно наверное впринципе, но месяц это мало для заметных результатов, сразу говорю что б не было разочарований. Если каждый день будете заниматься минут по 15 пока в душе, да ещё и с грузиком, тогда месяца через три будет заметный результат, но вы занимайтесь в любом случае!

гость
#3

Ничего пихать туда нельзя, пока лечитесь. Раздражать будете слизистую и лечение затянется на год

Гость
#4

Вы что?
Во-первых, при любом воспалении ничего не надо пихать во внутрь! Лечитесь!
Во-вторых, вагинальные шарики провоцируют неврологию малого таза. Вам нужен хронический интерстициальный цистит?
Порадуйте мужа своей душевной любовью, поддержкой, а не болячками. И поймите, наконец, навязывание секса в культуре отодвигает семейное счастье на задний план.

Гость
#5
Гость

Вы что? Во-первых, при любом воспалении ничего не надо пихать во внутрь! Лечитесь! Во-вторых, вагинальные шарики провоцируют неврологию малого таза. Вам нужен хронический интерстициальный цистит? Порадуйте мужа своей душевной любовью, поддержкой, а не болячками. И поймите, наконец, навязывание секса в культуре отодвигает семейное счастье на задний план.

Второе - откуда вы это взяли??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: