Такая проблема, мне 26, сексуальной жизни не было 2 года, а раньше когда и была мне все время было больно. Но вот полгода назад познакомилась с парнем, мы встречаемся, у нас все хорошо, любим друг друга, но у него оооочень большой половой орган, мне кажется он в меня не вмешается и не подходит по размеру, парень говорит что и ему немного больно потому что узко. Пыталась и расслабляться и свечи от болей ставила и смазку дополнительную использовали и прилюдии хорошие - ничего не помогает, все равно больно при сексе. Гинеколог посоветовала купить фалоимитатор и разрабатывать постепенно самой мышцы влагалища. Купила на днях, пробую. Но что-то пока все так же. У кого-нибудь было что-то подобное? Поможет ли фалоимитатор разработать со временем мыщцы и сделать влагалище побольше?
Помочь то поможет, но вы уверены, что это ваш последний парень? А то разработаете, а у другого там будет болтаться, как в проруби. Сузить можно будет только хирургически.
Май
[3013631086]
#3
Ужас, что за нужда такая под него подстраиваться, пусть он свой член уменьшит. Да и как это вы будете себя тыкать этой штукой?
Гость
[1650672164]
#4
Признаки вагинизма. Не фалоиметатором нужно разрабатывать, а членом.
Что делать-то?
[3025413654]
#5
Автор, членом надо разрабатывать, почаще заниматься сексом.
Гость
[1096319651]
#6
Это ,где вы такого гинеколога нашли??? Наверно на вумане в разделе "игрушки для слабоумных" ))))
Гость
[2804360354]
#7
У меня так с девушкой. В обхвате член 17 см, она говорит что ей больно. Разрабатываем потихоньку уже три месяца, вроде как пошире стало
Бугага. Тётки себе письки ушивают, чтоб поуже было, а эта дурында сама себе расширить хочет там. Кстати, один вопрос, автор. Ваш партнер - черный?
Гость
[3480830038]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Это он ей ещё АС заняться не предлагал))
Гость
[733408394]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Не, лошыдь
Гость
[917083380]
#11
Нет ничего хорошего в огромном члене. 10 лет муж в меня таким тычет, а у меня одни мысли скорей бы все закончилось- не комфортно ни сколько. Он думанет я фригидная.. У любовника член стандартный, но удовольствия и взрывных ярких оргазмов уже не счесть. Могу кончить как только он в меня входит. Все виды секса к его услугам (кроме групповушки конечно). Так что культ огромных членов бредятина мужиков
Пыталась и расслабляться и свечи от болей ставила и смазку дополнительную использовали и прилюдии хорошие - ничего не помогает, все равно больно при сексе. Гинеколог посоветовала купить фалоимитатор и разрабатывать постепенно самой мышцы влагалища. Купила на днях, пробую. Но что-то пока все так же.
У кого-нибудь было что-то подобное? Поможет ли фалоимитатор разработать со временем мыщцы и сделать влагалище побольше?