Гость
Статьи
групповой секс

групповой секс

Доброго времени дня!
У меня случайно произошел секс с 2 мужчинами(немолодыми 45лет) испытала оргазм впервые за свои 39 лет . Пробовала с одним мужчиной, потом повторила с 2 молодыми 20 лет, но оргазма не испытала . Потом опять испытала оргазм с первыми 2 мужчинами и потом снова поробовала с двумя 30 летними опять оргазма небыло. Секс технически не отличался поочереди без остановок, и продолжительность была примерно одинаковая. Хотя молодые были накаченее и члены больше. Не могу ничего с собой поделать начала маструбировать с душем почти каждый день, но с мужчиной подругому хочу еще и еще. У меня все мысли только об этом, хочу устроиться на работу чтобы отвлечься от этих мыслей. Разводиться не хочу в семье все хорошо, муж меня любит и хорошо зарабатывает, дети умницы заканчивают школу. Прошу не обсуждать моральную сторону. Я не могу эксперементировать, мужу это не интересно. У меня нет любовников. От чего зависит получения оргазма по вашему опыту?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

"У меня нет любовников" - Занавес
А та рота солдат, что это было?

Гость
#2

Боже мой :( "Нет любовников", но меня имеют регулярно толпы мужиков. Так мыслят все бл.ди.
Жаль только что большая часть женщин такие

Гость
#3

у меня вопрос-а где ты этих мужиков тогда нашла? раз любовников нет постоянных

Гость
#4
Автор

Доброго времени дня!
У меня случайно произошел секс с 2 мужчинами(немолодыми 45лет) испытала оргазм впервые за свои 39 лет . Пробовала с одним мужчиной, потом повторила с 2 молодыми 20 лет, но оргазма не испытала . Потом опять испытала оргазм с первыми 2 мужчинами и потом снова поробовала с двумя 30 летними опять оргазма небыло. Секс технически не отличался поочереди без остановок, и продолжительность была примерно одинаковая. Хотя молодые были накаченее и члены больше. Не могу ничего с собой поделать начала маструбировать с душем почти каждый день, но с мужчиной подругому хочу еще и еще. У меня все мысли только об этом, хочу устроиться на работу чтобы отвлечься от этих мыслей. Разводиться не хочу в семье все хорошо, муж меня любит и хорошо зарабатывает, дети умницы заканчивают школу. Прошу не обсуждать моральную сторону. Я не могу эксперементировать, мужу это не интересно. У меня нет любовников. От чего зависит получения оргазма по вашему опыту?

Разводка юноши,который хочет 40 летнию женщину((((

Гость
#5
Автор

Доброго времени дня!
У меня случайно произошел секс с 2 мужчинами(немолодыми 45лет) испытала оргазм впервые за свои 39 лет . Пробовала с одним мужчиной, потом повторила с 2 молодыми 20 лет, но оргазма не испытала . Потом опять испытала оргазм с первыми 2 мужчинами и потом снова поробовала с двумя 30 летними опять оргазма небыло. Секс технически не отличался поочереди без остановок, и продолжительность была примерно одинаковая. Хотя молодые были накаченее и члены больше. Не могу ничего с собой поделать начала маструбировать с душем почти каждый день, но с мужчиной подругому хочу еще и еще. У меня все мысли только об этом, хочу устроиться на работу чтобы отвлечься от этих мыслей. Разводиться не хочу в семье все хорошо, муж меня любит и хорошо зарабатывает, дети умницы заканчивают школу. Прошу не обсуждать моральную сторону. Я не могу эксперементировать, мужу это не интересно. У меня нет любовников. От чего зависит получения оргазма по вашему опыту?

У меня в 55 лет появилось желание группового секса,с удовольствием дала бы сразу троим.Не могу найти партнеров на С.З.Мужу никогда не изменяла,а троим бы разок дала

Саша
#6

Найти партнеров это главная проблема. Со знакомыми не получиться. С незнакомыми стремно.

Гость
#7
Саша

Найти партнеров это главная проблема. Со знакомыми не получиться. С незнакомыми стремно.

Вы правы, в двух словах.
Муж подбил из благих намерений. Часто в отьездах - Сургутнефтегаз. И подложил, под знакомого, отьимели вдвоем, удачно прошло. Когда муж в отъезде, партнер всегда активность проявляет, пригласил и он своего друга: недели две, осваивали на мне все возможное, и мне нравилось. Теперь и новый партнер захотел встретиться отдельно. Договорились они меж собой или нет, даже не задумывалась, захотелось и еще, согласилась. Новое место, и компания новая, и я, в ожидании новых ощущений, стремлюсь удовлетворить любую прихоть. 29 лет, сколько лет меня еще будут хотеть?

муж
#7
Гость

Вы правы, в двух словах. Муж подбил из благих намерений. Часто в отьездах - Сургутнефтегаз. И подложил, под знакомого, отьимели вдвоем, удачно прошло. Когда муж в отъезде, партнер всегда активность проявляет, пригласил и он своего друга: недели две, осваивали на мне все возможное, и мне нравилось. Теперь и новый партнер захотел встретиться отдельно. Договорились они меж собой или нет, даже не задумывалась, захотелось и еще, согласилась. Новое место, и компания новая, и я, в ожидании новых ощущений, стремлюсь удовлетворить любую прихоть. 29 лет, сколько лет меня еще будут хотеть?

двое молодых парней (лет 25) пошли на дачах за водкой там познакомились с женщинами (50-60) все выходные ахали дамочек были в восторге от секса

Гость
#8

Просто свободный секс.
Я, последнее время, удовлетворяю , по возможности, всем, кто от меня хочет..
Помастурбировать.... люблю...
Отсосать.... с удовольствием...
В позе раком... максимум было четыре по очереди...

#9
Гость

У меня в 55 лет появилось желание группового секса,с удовольствием дала бы сразу троим.Не могу найти партнеров на С.З.Мужу никогда не изменяла,а троим бы разок дала

очччень интересно! как - бы пересечься?

#11

я попробовала это в 18.5 из-за любопытства а также по рекомендации своей старшей наставницы ....первый раз двое на двое .а потом .у нас сложился коллектив .встречаемся регулярно раз в месяц ...бывает и два ....так же есть любовник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: