Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность полового акта

Мне в последнее время стало не хватать его во мне, вроде все как и раньше, но муж стал быстрее сам кончать, а мне хочется еще. По времени примерно минут 15, у кого как с этим? Или действительно мало? Раньше могла за 15 минут 2 раза кончить. А муж пробовал минут 25, но устает. Боюсь что зат......аю его совсем.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас супругом час-полтора секс. Каждый день.

Старик
#2

час-полтора он тебя толкает???? вот молодежь яка пошла...как спортом заниматься, так допинг все жруть..как секас - так полтора часа долбежки...

Гость
#4
Старик

час-полтора он тебя толкает???? вот молодежь яка пошла...как спортом заниматься, так допинг все жруть..как секас - так полтора часа долбежки...

бедный парень. что он пьет?

Гость
#5
Гость

бедный парень. что он пьет?

сначала виагру...потом успокоительные..
и каждый день????

опытный
#6

я в молодости тоже около часа каждый день.
сейчас около часа раз в неделю

Старик
#7
опытный

я в молодости тоже около часа каждый день. сейчас около часа раз в неделю

а сколько годков то щас?

Гость
#8
Гость

бедный парень. что он пьет?

бухает, наверное

опытный
#9

35+
мне достаточно.
и секс 100% времени только с любовницей.
жене и не надо )) все довольны и знают друг под друга

#10

надо быть очень хорошим спортсменом что тягать массу полтора часа !
мне было бы жутко скучно.

Старик
#11

если бы мы в нашей деревне то по часу баловалися, то энто когда спать то? пока по хозяйству управишься, потом час-полтора волшебства, энто потом же перекурить надо..и не одну..одной то час энтого самого не перекуришь..так уже и корову пора идти будить...да ну вас..

Юляша
#12

как может мужчина долбить полчаса? он здоров? как может женщина это выдержать?
у нас сам процесс, после проникновения, занимает обычно около 10 минут, не больше. А прелюдия когда как, и по полчаса бывает, иногда же хочется прям сразу

Гость
#13
Автор

Мне в последнее время стало не хватать его во мне, вроде все как и раньше, но муж стал быстрее сам кончать, а мне хочется еще. По времени примерно минут 15, у кого как с этим? Или действительно мало? Раньше могла за 15 минут 2 раза кончить. А муж пробовал минут 25, но устает. Боюсь что зат......аю его совсем.

Мне больше 5 минут не надо,я быстро кончаю нескольео раз подряд и когда долго ***,это надоедает

е
#15
Гость

У нас супругом час-полтора секс. Каждый день.

Фу, это не кайф , это рутина.

FFM
#16
Гость

У нас супругом час-полтора секс. Каждый день.

Нунифигасебе!!! Я за сорок минут успеваю двоих удовлетворить. Правда мне обе помогают.

YuJuku
#17

У нас тоже была продолжительность - не ахти, 2 минуты толкотни - и на бок. Стала давать своему Eroctive, и частота и продолжительность толкотни возросла раза в четыре)

Полинка
#18

С парнем у нас подобное было. 5-6 минут, а он закончил, и так каждый раз. Меня это стало немного напрягать, да и он сам начал стесняться своей скорости. Пробовали настойку женьшеня, цитрусовые и орехи, курс эффекс трибулус. А самое главное, позу правильную подобрать надо, чтобы процесс дольше длился)) после всех этих "мероприятий" я вполне довольна, а молодой человек даже раскрепостился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: