Гость
Статьи
Секс или послать? …

Секс или послать? нужен совет

Посоветуйте пожалуйста что делать... Год назад виделась с парнем, виделись раз 6, мне просто голову от него сносило. Но он был очень настойчивый. Ему говоришь нет, а он слышал да. Когда мы были в машине, спокойно он ехать не мог вечно брал мою руку, начинал ее целовать, гладить, класть на колени, потом ближе к паху. Как только мы останавливались он тут же начинал ко мне лезть, пытался поцеловать и по-тихоньку распускал руки. В последнюю нашу встречу мы чуть с ним не переспали, но я не смогла. Возможно из-за его дикой настойчивости, плюс на тот момент я была девственницей. Мне было 21 Сейчас мне 22 и вчера он мне написал что он случайно оказался недалеко от меня и попросил встретиться. Я согласилась, но только ради любопытства. Он совсем не изменился, опять пытался меня поцеловать, лез настойчиво и говорил что от меня у него крышу сносит просто и он хочет ухаживать за мной и все для меня готов сделать. Как бы вы поступили в этой ситуации? Послали нафиг или поддались ему и пусть будь что будет?

Вал
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали нафиг.

#2

одна из стандартных техник пикаперов.
если хочешь одноразовый секс с кем попало почему бы и нет.

Лея
#3

Возможно , он это говорит так как хочет добиться желаемого.
Как только он это получит, пиши пропало ..
Тем более девственность терять с таким я бы не стала .

Вал
#4

[quote="Лея" message_id="64763524"]Возможно , он это говорит так как хочет добиться желаемого. Как только он это получит, пиши пропало .. Тем более девственность терять с таким я бы не стала . [/quote

В том то и дело что я уже не девственница, т.к. был молодой человек, но мы расстались давно
Вчера когда виделись с ним, ничего у меня не вспыхнуло даже
А сейчас прям и снова увидеть его очень хочется]

#5
Вал

Возможно , он это говорит так как хочет добиться желаемого. Как только он это получит, пиши пропало .. Тем более девственность терять с таким я бы не стала .

а если со вчерашнего дня крышу сносит по нему?

Гость
#6

Не спи! Он сольется

Гость
#7
chonso237

а если со вчерашнего дня крышу сносит по нему?

Ну тогда продолжай с ним видеться , но не спеши спать

Света
#8

Вал сама себе пишет, сама себе отвечает.
Дурра набитая, на номерки смотри справа.

#9
Света

Вал сама себе пишет, сама себе отвечает. Дурра набитая, на номерки смотри справа.

все в порядке у тебя? первый раз на сайте. ошиблась

#10

Дай ему в зад, жалко что ли?

#11
kontur1981

Дай ему в зад, жалко что ли?

зачем в зад? проще уже переспать

#12

Девственницей останешься

Гость
#13
Вал

Посоветуйте пожалуйста что делать... Год назад виделась с парнем, виделись раз 6, мне просто голову от него сносило. Но он был очень настойчивый. Ему говоришь нет, а он слышал да. Когда мы были в машине, спокойно он ехать не мог вечно брал мою руку, начинал ее целовать, гладить, класть на колени, потом ближе к паху. Как только мы останавливались он тут же начинал ко мне лезть, пытался поцеловать и по-тихоньку распускал руки. В последнюю нашу встречу мы чуть с ним не переспали, но я не смогла. Возможно из-за его дикой настойчивости, плюс на тот момент я была девственницей. Мне было 21 Сейчас мне 22 и вчера он мне написал что он случайно оказался недалеко от меня и попросил встретиться. Я согласилась, но только ради любопытства. Он совсем не изменился, опять пытался меня поцеловать, лез настойчиво и говорил что от меня у него крышу сносит просто и он хочет ухаживать за мной и все для меня готов сделать. Как бы вы поступили в этой ситуации? Послали нафиг или поддались ему и пусть будь что будет?

Я бы дала

Гость
#14

Техника знакома. Хотя крышу ему сносило по-настоящему . Не устояла поскольку было взаимно да и как человек нравился. Секс был одноразовым ,слился. Уехал спустя время, месяц, начал писать,звонить. Потом признался что думал типа было хорошо и проехали, а скучает. Не ожидал. И у него чувства. Тоже не ожидал. Так что мы в отношениях и он хочет верности. Дождаться его. Он скоро приедет. А мне хочется записаться на бокс и сломать ему нос в 4 раз. 3 раза уже был сломан. Подруги не понимают меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: