Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Мне и моему мч 20 лет.Мы находимся в сложных отношениях больше 2 лет.Было несколько расставаний по основной причине как он говорил что у нас нет интима.Мы занимаемся петтингом больше года,меня все устраивает, он доходит до "конца".Но его не устраивает это,этого ему мало, думает,что мы фигней страдаем.Мч как только уже не говорил со мной, я нивкакую. И для этого есть ряд причин.
1 У нас был тяжелый период в отношениях, когда он меня очень обидел, и я долго не могла его простить, снова ему довериться.Неприятный осадок все равно отложился где-то в глубине моей души. 2 Мч говорит, что не считает отношения серьезными,если нет секса. Но и они не гарант благополучных отношений. Я не хочу ему отдаваться, зная, что у нас ничего не получится, и он от меня уйдет. Я хочу это сделать для укрепления отношений, но если это ничего им не даст, боюсь пожалеть о своем решении. И даже если отношения продолжатся, боюсь, что ему только секс и нужен будет от меня. 3 Я из тех "примерных, хороших, негулящих девушек",и подруги у меня такие. Так что и не думаю спрашивать у них совета, они с этим не сталкивались. Боюсь даже представить, что подумают родители, если узнают. Боюсь, что образ такой "хорошей примерной девушки" будет утерян. 4 Я просто панически боюсь забеременеть.Столько всего слышала о нежеланной беременности. Еще и боюсь проблем или изменений со здоровьем. А спрашивать у кого-то совета стыдно. Парень хочет меня, как и я его. Раньше такого желания не было,я могла просто скучать по нему,а сейчас меня и сексуально очень влечет к нему.872он уже не хочет отношений без секса.Решится ли наша проблема, если я соглашусь с ним и уступлю? Просто иногда возникает ощущение, что если я лишусь невинности, я потеряю достоинство,он полностью овладеет мной,а сейчас я будто независима от него.Нормально ли вести половую жизнь в таком возрасте? Прав ли мой мч?Оправданы ли мои страхи или я просто чересчур напугана и накручиваю себя?

11 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Распишитесь сначала, а не блудом занимайтесь.

Гость
#2

Ну дадите вы ему и что изменится? Сделает предложение и сыграете свадьбу? А где и на что жить будете? Чем по жизни дальше заниматься будете в своей новой семье?

Дарья
#3

автор, вы себя накручиваете, если бы он не хотел быть с вами, давно бы уже ушел и не ждал,20 лет это уже не ребенок, он взрослый мужчина, конечно же ему нужен секс в отношениях, и у вас нормальный возраст для половой жизни, за советами всегда можно обращаться к гинекологу, найдите себе по отзывам хорошего врача, она и должна быть по жизни вашей главной подругой в таких вопросах. ну и главное предохраняйтесь конечно)) и даже если вы с этим парнем расстанетесь, ни один нормальный мужчина после него не станет упрекать вас что вы не девственница.

Гость
#4

Ну, ни один "ликвидный" парень ( как говорят здесь) не станет встречаться с девушкой больше года и без интима. Либо он не "ликвид" или он Вас прям ну очень сильно любит. Это нормально что есть сексуальное влечение к противоположному полу. Но секс должен подогревать отношения, а не быть их основной.

Lola
#5

Ого, сообщение как их 70х😅
Вы сильно возвышает свою девственную плеву. По сути вы то уже потеряли невинность. Петинг это тоже разновидность секса. В 20 лет быть девственницей это странно. Наши бабушки себя легко хранили до брака потому что они замуж выходили в 18 лет. Дожидались парней с армии и все, борщи, супы, пеленки, 5 детей,огород, в 35 уже старость наступала , в 50-60 умерали.

Но сейчас уже совсем все подргом. Современные люди хотят пожить для себя сначала, получить образование, попутешествова, повстречать , понять какой партнер нужен. И женятся уже ближе к 27.
Не заниматься сексом до 18 лет, это нормально, ваше тело еще формируется, но потом уже надо заниматься сексом, воздержание вредит.

И все это понимают, парням уже всеравно девственницу они в жены берут или нет, так и много кому это покажется странным девственница в таком возрасте

Гость
#6

Ну и сykа вы, автор. Вы уже состоите в интимных отношениях, поэтому для чего вы бережете свою пленку? Или вы из тех кто ОС и АС занимался, а всё мнят себя девственницами?

Lola
#7

И вы потом как замуж выйдете будете всеми силами держаться за мужа который лешил вас девственности. А вдруг он измениться, начнет например вас быть или изменяться или еще что, а вы будете держаться за него, потому что вы с ним девственности лешил. По сути жизнь свою гробить за сантиметр мяса в вагине.

Та и вообще, допустим вы с этим парнем своим не занялись сексом, решили расстаться, нышла ты другого парня и это другой парень повернуты, ему очень важно в жоны брать девственницу.
И он тебя спрашивает " у тебя ж небыло ни с кем секса ?". А ты такая " не, не, не я там одному только дрочила напротяжении год, а он мне по клитеру возькал " , и этом новый парень твой " ой, как же блин отлично, ты такая вся нивинна, чистая и непорочная " 😅😅😅

Автор извини что я мож резковата, поверте вообще не хотела вас обидеть.
Но по сути вы уже занимаетесь сексом, просто самого проникновения небыло.
Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни и секса с любимым мужчиной, это нормально

Ural-650
#8
Lola

Ого, сообщение как их 70х😅 Вы сильно возвышает свою девственную плеву. По сути вы то уже потеряли невинность. Петинг это тоже разновидность секса. В 20 лет быть девственницей это странно. Наши бабушки себя легко хранили до брака потому что они замуж выходили в 18 лет.

Отчасти - да, в 18-20 лет многие замуж выходили. А в 20 лет быть девственницей, если парня не было отнюдь не странно. Зато в 70е были классные времена, патла, клеши, почти все ансамбли, включая советские ВИА, заиграли тяжелый рок)))) Ммммм))))

Ural-650
#9
Lola

Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни и секса с любимым мужчиной, это нормально

До свадьбы нет - БЛУД...! А после свадьбы хоть 10 раз в день!

Гость
#10

О боже, сколько же тараканов в вашей голове!!!

#11

Мне кажется, вы не готовы. Если не готовы, то ради парня не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: