Гость
Статьи
Я слишком жестоко …

Я слишком жестоко обошлась с мужем?

Вчера хотела подурачиться - поцеловать мужа намазанными шоколадом губами. Но ему эта идея не понравилась, сказал, что не любит отмываться, ему противно. И меня это так задело. Значит, мне его грязный ... в рот совать не противно, а потом отмываться после этого, а ему один "чмок" в шею шоколадный противен? Муж - мужчина чистоплотный, как мне раньше казалось. Но сейчас... Я ему намекала, что неплохо бы мыться перед сексом, после намеков перешли к откровенному разговору, но толку не было. В итоге у меня всякие молочницы, которых никогда раньше не было. И еще его грязный ... надо лизать.
Я вчера была не свежеподмыта. И сказала ему, чтоб делал мне куни, чтобы понял, как это противно - лизать там, где пахнет мочой. Он, конечно, не хотел, ссылался на то, что устал и голова болит (смешно!), потом лизнул раза три и подключил пальцы. Конечно, пальцами не так противно! И на этом все. Побежал мыть рот и руки. Не разговаривал со мной. Лицо было обиженное. А на что обижаться? Как ты мне, так и я тебе.
Я не перегнула?

Злыдня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и анус пусть вылижет в следующий раз

м
#2

А просто поговорить не можете, у вас все методом проб и ошибок!?

Хлоя
#3

Может, надо было сразу озвучивать то, что ему надо подмываться, хоть деликатно, а не безропотно в рот брать? Сама терпит, а мужу претензии. Он и думает, что все в порядке, а потом получает такую мерзкую месть. Буэ

Злыдня
#4
Хлоя

Может, надо было сразу озвучивать то, что ему надо подмываться, хоть деликатно, а не безропотно в рот брать? Сама терпит, а мужу претензии. Он и думает, что все в порядке, а потом получает такую мерзкую месть. Буэ

Я же намекала и говорила открыто, вы не читали?

Слоненок Думбо
#5

хорошее дело браком не назовут. У вас дети-то есть?
и потом, всегда лизали его грязный ***, а теперь вдруг разонравилось?! Что за чушь! Небось и оргазм симулируешь с первого раза?

Милла
#6

Ничего жестокого в этом не вижу. Зато теперь то понял надеюсь.

Гость
#7

два дебила

Гость
#8

Мой тоже мыть свой xpeн не любит, бывает. Ну, хз, как повлиять, меня это просто не бесит, но у меня и молочниц нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: