Гость
Статьи
Что делать? Чувствую …

Что делать? Чувствую себя очень неловко и стесняюсь..

Дело вот в чем...с парнем мы сейчас на расстоянии и он на днях мне заявляет, что его бесит, что я не могу заниматься любовью. Мол я слишком милая, а ему нравится, когда девушка в постели себя ведёт, как стерва. И милой я могу в жизни,а в постеле лучше себя именно так вести.И что секусальный партнёр очень важен для мужичины.. пятое десятое..
скажу так, он у меня первый, живём вместе, раньше было 1-2 раза в день, все нормально. Но ведь и его хватает не на долго.. безумно его люблю, знаю, что он меня тоже. Не видимся уже два месяца и примерно столько же не будем видеться, так как уехал в командировку. Я не опытная, но если все таки переступаю через себя, то чувствую себя очень неловко и стесняюсь.. не знаю, что с этим делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что он тебя не достаточно возбуждает и ты не можешь потерять голову, а в жизни он хороший и ты его любишь как человека

Гость
#2

Женщину раскрепощает мужчина. Так что пусть с себя начнет

Гость
#3

Секс это не главное. Когда девушка западает в душу,даже просто лечь с ней в постель это удовольствие. Самый страстный секс с десятком развратных красавиц даже и близко не сравнится с этим. Парень хочет интима погорячее? Что же, дай ему это. Отношения это тайна двух, перестань чего то стесняться и получай удовольствие сама. Это нормально. А если в постеле быть закомплексованной и сдержанной то никакого удовольствия не получишь. Просто закрой глаза и доверься потоку удовольствия и страсти. Не переживай что о тебе подумает парень. Получай удовольствие и покажи что тебе нравится.

гость
#4

Все приходит с опытом, автор, но его предьявы туповатые какие-то. Может, он уже нашел такую
тигрицу, сравнил и ему просто понравилось?

гость
#5

3, что меня всегда веселит. Когда парня что-то не устраивает, в девушке, то все советы из разряда изменись. Стань львицей в постеле, мышкой в разговоре, кухаркой на кухне, улыбайся на все 32 и тд
Когда девушку что-то не устраивает в парне, то она совсем охpeнела, и люди не меняются, женщины вообще в наше время стали слишком требовательными

Лелик
#6
Гость

Секс это не главное. Когда девушка западает в душу,даже просто лечь с ней в постель это удовольствие. Самый страстный секс с десятком развратных красавиц даже и близко не сравнится с этим. Парень хочет интима погорячее? Что же, дай ему это. Отношения это тайна двух, перестань чего то стесняться и получай удовольствие сама. Это нормально. А если в постеле быть закомплексованной и сдержанной то никакого удовольствия не получишь. Просто закрой глаза и доверься потоку удовольствия и страсти. Не переживай что о тебе подумает парень. Получай удовольствие и покажи что тебе нравится.

Хожу- брожу возле вашего комментария:-),такие ласкающие слух слова,но почему -то кажется,если вам дать возможность испытать"страстный секс с 10развратными красавицами,вы начисто позабудете о любви к какой -то там девушке

Автор
#7
гость

Все приходит с опытом, автор, но его предьявы туповатые какие-то. Может, он уже нашел такую
тигрицу, сравнил и ему просто понравилось?

Скорее, всего с бывшими сравнивает.. даже не знаю.

Гость
#8
Лелик

Хожу- брожу возле вашего комментария:-),такие ласкающие слух слова,но почему -то кажется,если вам дать возможность испытать"страстный секс с 10развратными красавицами,вы начисто позабудете о любви к какой -то там девушке

Ха ха, да что он с ними делать то будет с десятью горячими дивчинами? Облажается жеш...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: