Гость
Статьи
Сексуальный …

Сексуальный темперамент и измена мужу

Замужем 4 года и у меня с мужем разный сексуальный темперамент, я люблю горячий, страстный секс, а он обычный. В сексуальном плане он не особо, и секс становиться вообще никаким. Разводиться не буду, человек хороший и у нас дети. А недавно мне написал друг детства с другого города...и как оказалось нам не хватает одного и того же, и темперамент одинаковый, дошло эротической переписки, после этого двоякое ощущение: чувствую себя распутной девкой, но при этом это было очень классно, и теперь и совесть мучает и еще хочется...вот не знаю что делать

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медведь в кустах охрип...

Гость
#2

Ахайтесь со всеми, с кем хотите, а тyпoмy мужу объясните, что вы не изменяете ему, а лишь расширяете свой сексуальный опыт и тут нет ничего такого.

Гость
#3

Слабая разводка
Нам *** что ты делать будешь

Автор
#4

Вот прям не разводка, хочу мнение со стороны

Гость
#5

Шурка))

Буффало
#6

Живем один раз, с мужем уже ничего подобного не будет, как правило с годами интимная жизнь только хуже становится, а раз у друга такие же «проблемы», почему бы не объединиться)

Гость
#7

Кажи сиськи, будем думать как тебе помочь

Экэсперт
#8

С мужем поговори на счёт секса. Так и скажи меня это не устраивает!
А на счёт переписки... как бы ты отреагировала если он с давней подругой трахался в смс.
Вот я с женой любовью занимаюсь нежно, а других трахать жестко хочется.может это по тому что я люблю Ее?..

Автор
#9

Удовлетворение животных инстинктов-вот как я вижу эту ситуацию со стороны. Ради своего полового органа готовы за спиной у близкого человек хрен знает что вытворять. Вы не думали о том, чтоб поговорить с мужем, как-то его подтолкнуть к такому сексу , который вы хотите ?
Нет ничего лучше , чем обсудить это с партнером, а не ходить налево на поводу.. сами поняли чего

Света
#10
Гость

Медведь в кустах охрип...

Ахах класс. Прходу никто не понял в чем соль

Гость
#11
Света

Ахах класс. Прходу никто не понял в чем соль

С чего ты взяла?

654293 Гость
#12

Можно поговорить с мужем,рассказать о своих предпочтениях,попросить поддать перчинки.А измена не выход,это подлость.

Али- баба
#13

Сексуальную жизнь с мужем ваши левые потрахушки никак не улучшат.Если не планируете развод, то либо смиритесь, либо сами себя догоняйте. Спалитесь, мужу не докажете свою позицию. Жизнь длинная, интимная в том числе.Все жизнь бегать по любовникам- ноги сотрешь.У вас дети, любят и папу и маму. Их благополучие на одной чаше, на другой- ваша промежность. Вам выбирать.

Гость
#14
Али- баба

Сексуальную жизнь с мужем ваши левые потрахушки никак не улучшат.Если не планируете развод, то либо смиритесь, либо сами себя догоняйте. Спалитесь, мужу не докажете свою позицию. Жизнь длинная, интимная в том числе.Все жизнь бегать по любовникам- ноги сотрешь.У вас дети, любят и папу и маму. Их благополучие на одной чаше, на другой- ваша промежность. Вам выбирать.

Алли,не напрягайся это Майонезик,пора уже узнавать

Гость
#15

не списывайте все на темперамент его и обуздать можно, а вот блудтство нет

Али- баба
#16
Гость

Алли,не напрягайся это Майонезик,пора уже узнавать

Увы, меня не представили сей даме( господину). Не имею чести знать, кто это.)))

Гость
#17

Зачем замуж выходили, если темперамент не совпадает? Или секса до брака не было? *** оправдать можно чем угодно, но блядством от этого оно быть не перестанет, уж извините

Автор
#18

было только 2 мужчин, один из которых муж, до брака с сексом было вроде нормально

Гость
#19

Мой муж был первым мужчиной в моей жизни, секс с ним был никакой, пять минут фрикций и баиньки, про ОС и АС даже разговоров не было, он не трогал меня там и мне не давал этого сделать, я сначала думала, что просто нужно время, привыкнуть друг к другу, со временем всё изменится, но время шло а становилось всё хуже и хуже, фрикции уже не пять минут, а три, не раз в неделю, а раз в две, пыталась поговорить, но он наотрез отказывался говорить об этом, я смирилась, ведь во всём остальном он замечательный человек, хороший муж, если не считать секс, хороший отец. Через десять лет совместной жизни я ему изменила, не специально, я этого не планировала, всё произошло спонтанно, я много лет знала этого человека, но никогда не думала, что сделаю когда ни будь это, так как и он и я не свободны мы встречаемся не часто, но каждая встреча это полёт на луну, я в тридцать лет первый раз сделала минет, оказывается я умею это не плохо делать, анальный секс, было страшно первый раз, к тому же у него достоинство значительно больше чем у мужа, но он это сделал так нежно и аккуратно, что я практически не испытала болезненных ощущений, а кунилингус это вообще сказка. Конечно я испытываю огромное чувство вины перед мужем, но ничего не могу с собой поделать.

Виктория
#20
Автор

Замужем 4 года и у меня с мужем разный сексуальный темперамент, я люблю горячий, страстный секс, а он обычный. В сексуальном плане он не особо, и секс становиться вообще никаким. Разводиться не буду, человек хороший и у нас дети. А недавно мне написал друг детства с другого города...и как оказалось нам не хватает одного и того же, и темперамент одинаковый, дошло эротической переписки, после этого двоякое ощущение: чувствую себя распутной девкой, но при этом это было очень классно, и теперь и совесть мучает и еще хочется...вот не знаю что делать

Я вот 7 лет в браке из них 4 года изменяю, что поделать если муж работает все время, устает, а мне хочется не только секса, но и внимания, любви, ласки

Гость
#21

вот чем хорош вумансру = это самый лучший антибабский форум, почитав перлы современных говносамок, любой вменяемый мужчина автоматически станет антибабистом))

#22
Автор

Удовлетворение животных инстинктов-вот как я вижу эту ситуацию со стороны. Ради своего полового органа готовы за спиной у близкого человек хрен знает что вытворять. Вы не думали о том, чтоб поговорить с мужем, как-то его подтолкнуть к такому сексу , который вы хотите ? Нет ничего лучше , чем обсудить это с партнером, а не ходить налево на поводу.. сами поняли чего

Плюсую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: