Гость
Статьи
Проблемы с интимом

Проблемы с интимом

Помогите понять!Перед сексом с парнем у нас нет никакой прелюдии,к тому же,перед тем как войти он дрочит.Я его не возбуждаю??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с вашим парнем. Скажите о том,что вам хотелось бы перед самим актом некоторой прелюдии,например,поцелуев,об'ятий,поглаживаний . Спросите у него, чего бы он хотел,что ему нравится,что нет.
Я думаю,что откровенный и аккуратный разговор даст вам ответ на ваш вопрос.
С уважением,Бочина Виктория

Гость
#1

Не возбуждаешь. Его рука его возбуждает. Он передрочил, стал руко-сексуалистом.

Гость
#2

Импотент. В вас проблемы нет. Парня не Валентин зовут?

Гость
#3
Гость

Импотент. В вас проблемы нет. Парня не Валентин зовут?

А что только Валентины подобным страдают?)

Гость
#4
Гость

А что только Валентины подобным страдают?)

Правда Валентин? )))))

Гость
#5
Гость

А что только Валентины подобным страдают?)

Валентин?)))

Гость
#6

Бывши тоже был Валентин. Тоже так делал . Расстались . Ужас полный. Потом узнала что импотент был

Гость
#7
Гость

Бывши тоже был Валентин. Тоже так делал . Расстались . Ужас полный. Потом узнала что импотент был

Нет,Вы не угадали)

Гость
#8
Гость

Бывши тоже был Валентин. Тоже так делал . Расстались . Ужас полный. Потом узнала что импотент был

А как ты узнала что импотент и почему потом?)))) то есть сразу не понятно было?)))

мм
#9
Автор

Помогите понять!Перед сексом с парнем у нас нет никакой прелюдии,к тому же,перед тем как войти он дрочит.Я его не возбуждаю??

Подрочи ему сама или минет, а потом пускай он тебе!
Вариантов много, пробуйте!

Экэсперт по интиму
#10

Я фигею с вас девушки! Ни ума ни фантазии. Возьми инициативу в свои руки.Ну не умеет он трахаться-научи!!!
А во время секса ты наверное лежишь молча с открытыми глазами и глядишь на него))))
Вам походу по 16 лет.Угадал?

Гость
#11

Подрочи ему сама, пососи, яички полижи, вот тебе и прелюдия.

Вишня
#12

Ну согласна ,если вам за 25(если вам не по 16) и у вас такой подход,то это ненормально.Можно поговорить с ним,предложить взять инициативу на себя и тут дайте волю фантазии.

Гость
#13

ну раз так, то это похоже не на отношения, а на секс без обязательств.

#14

Так если парню не нужна прелюдия? Это скорее ваша проблема, если вам нужна прелюдия. А у парня нет проблем - он возбуждается и кончает, т.е. секс для него имеет логическое завершение

#15

Попробуйте интимное белье! Если к примеру это его не возбудит то чточно импотент http://sex-shop27.ru/index.php?route=product/product&path=1897713_8313812_3410270&product_id=1568

Котя
#16
Гость

Валентин?)))

Ахах))а фамилию скажите?)