Гость
Статьи
Парни Бдсм, ваше …

Парни Бдсм, ваше отношение к такой девушке

Стоит ли заниматься дальнейшим развитием в направлении БДСМ если мне нравится эта тема, знаю о подробностях, нюансах, люблю девайсы на эту тему? Очень увлекает тема, как бы парни отнеслись если бы девушка так хотела этого и хотела бы жить в таких отношениях?

спрашиваю
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Немного непонятно, чего конкретно вы хотите. Вам нравится когда вас лупят по субботам, как в фильме секретарша? Или вы сами хотите доминировать?
В любом случае, ищите свою родственную душу. Какая разница как к этому отнесутся другие парни. Вот только, если вас интересует конкретно моё мнение, это ваше увлечение явный признак того что вы не любите себя настолько, что подсознательно хотите свести счёты с жизнью. И не важно садистка вы или мазохистка. Помните фильм секретарша? Она с детства истязала себя когда пьяные родители ссорились. Она считала себя виноватой в этих ссорах, это и стало причиной искажения её психики. Возможно с вами произошло нечно подобное. Но суть одна. Подсознательно она хотела стереть себя из этой жизни.

Гость
#2

Мой втянулся, любит меня наказывать)) Мы вместе посещаем секс-шопы, выбираем игрушки, он меня одевает для ролевых. Но меня именно роль саба привлекает, если б я попыталась над ним доминировать, потерпела бы фиаско 100%.
Большинство мужчин возбуждается от возможности вас связать, наказать и пр., но до настоящего мастера им как улитке до Фудзиямы ползти. Только на осознание того, что сессия - не прелюдия к траxу, 100 лет уйдет

Гость
#3
Ве

Немного непонятно, чего конкретно вы хотите. Вам нравится когда вас лупят по субботам, как в фильме секретарша? Или вы сами хотите доминировать?
В любом случае, ищите свою родственную душу. Какая разница как к этому отнесутся другие парни. Вот только, если вас интересует конкретно моё мнение, это ваше увлечение явный признак того что вы не любите себя настолько, что подсознательно хотите свести счёты с жизнью. И не важно садистка вы или мазохистка. Помните фильм секретарша? Она с детства истязала себя когда пьяные родители ссорились. Она считала себя виноватой в этих ссорах, это и стало причиной искажения её психики. Возможно с вами произошло нечно подобное. Но суть одна. Подсознательно она хотела стереть себя из этой жизни.

У Ве просто праздник сегодня какой-то. Девочки, в очередь, Ве постарается заняться всеми и каждой!

Гость
#4
Ве

Немного непонятно, чего конкретно вы хотите. Вам нравится когда вас лупят по субботам, как в фильме секретарша? Или вы сами хотите доминировать?
В любом случае, ищите свою родственную душу. Какая разница как к этому отнесутся другие парни. Вот только, если вас интересует конкретно моё мнение, это ваше увлечение явный признак того что вы не любите себя настолько, что подсознательно хотите свести счёты с жизнью. И не важно садистка вы или мазохистка. Помните фильм секретарша? Она с детства истязала себя когда пьяные родители ссорились. Она считала себя виноватой в этих ссорах, это и стало причиной искажения её психики. Возможно с вами произошло нечно подобное. Но суть одна. Подсознательно она хотела стереть себя из этой жизни.

Глупости. Просто может возбуждает мужская сила, ощущение этого. Может автор не про жёсткий бдсм, а так) Связали, отшлепали хорошенько. Без перебора когда. Мне бы вот такого)

Гость
#5

смотря кто кого имеет))) меня иметь нельзя)))
а вот жену отымел бы.
бдсм разный же бывает))) вам тогда не муж, а *** нужен, если хотите ему присунуть))

м мнение
#6

Иметь это перебор, а вот массаж простаты с минетом, неплохо!
и массаж сильный со шлепками, тоже нравится!
Жене, тоже сильный массаж нравится со шлепками, разминаешь,
пока мышцы уже не станут напрягаться!
Да и секс, пожеще это и есть доминирование, как то осуществил фантазию её,
с изнасилованием, вышло даже очень, главное, чтобы не догадалась кто это!

Гость
#7
Гость

смотря кто кого имеет))) меня иметь нельзя)))
а вот жену отымел бы.
бдсм разный же бывает))) вам тогда не муж, а *** нужен, если хотите ему присунуть))

У кого что болит... может это вам *** нужен, а?)

Хехе
#8

Лол БДСМ она,просто тупо хочешь этим выделиться,авторша,хотя на самом деле ты и не в теме даже ))) по-любому

спрашиваю
#9
Хехе

Лол БДСМ она,просто тупо хочешь этим выделиться,авторша,хотя на самом деле ты и не в теме даже ))) по-любому

Лол, но вы меня даже не видели. И да, я в теме. Не буду хвалиться, но так и есть имеются даже умения. Поэтому не судите, не узнав человека, если и предполагаете, то не пишите с такой уверенностью.

#10

в течение многих лет я ищу настоящую доминирующую женщину, чтобы жить с ней в реальной жизни. на мой взгляд, это моя мечта, и я ее очень люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: