Гость
Статьи
секс без любви с 62 …

секс без любви с 62 летним

6 лет живу за границей. Деньги что привезла из рОссии потрачены на то, чтобы здесь зацепиться. Обучение языку и прочее. Через год. Встретила мужчину орвестника. Была просто безумная любовь и совместимость, Я Рыбы , он Скорпион. Но через 2 года он чтобы не давать резиденство стал оскорблять очень жёстко, устраивать безумные сцены ревности без повода, я очень устала от этого сумасшествия. Разрыв отношений. Страдала очень. Похудела сильно. Хождение по кругу. Но всё же приняла данность постепенно. Через время появился мужчина как-то сам. Я просто былапол года ему знакомой. Виделись, общались.ВЫслушиыаего, поддерживала. Помогла с работой. Тут за границей без хорошего английского любое общение с русским человеком ценно. Его жена бросила. Осталась в России. Он по семье скучал и очень по ней. Я понимала. Не видела в нём кроме просто человека для себя никогоко. Но он взял инициативу в свои руки. В итоге путешествия. Родственная душа стал Общие проблемы, понимание. Все как-то складывалось ровно, но душевно. Но он Телец, много значений отдаёт финансам. Я живутолько на зарплату. В итоге нашёл женщинуразделившую с бывшим дом и имевшую пол миллиона. Переметнулся кней. Я поняла с ровестниками делать нечего. Ни каких перспектив. Только боль, разочарование и разбитое сердце. Стала встречаться с мужчиной на 8 лет старше. Ему оказалось 62. Он обманулменя. В итоге старше на 12 лет. В сексе у него проблемы. Активность на нуле. Хочет, но я должна выкладываться. Хотя средствами помогает и вроде заботится. Сегодня в очередной раз меня накрыло отчаяние. Получается жизнь закончена. Не могу так! Отвратительно это. Ну почему так строено? Я реально красивая. 165 см. и вес 53-54. Оченьстильно одеваюсь. Хотела свою молодость и красоту инвестировать в старость, пока это возможно. Но что делать? Не могу я спать с этим стар***. Здесь всё реально очень тяжело. Я по съёмном комнатам устала. На общие унитазы ходить ив общих кухнях готовить. Сама себе противна. и от жизни такой выть хочется.
Стелла
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Вместо того что бы работать, такая же клуша советует ей верить в себя и искать достойную себя шею, которая ничего не спросит и будет рада никчемной принцесе 50-лет отроду.
Гость
#54
У меня была такая знакомая,бывшая коллега. В 52 года была убеждена, что выглядит на 30 и что она нереальная красавица, от которой даже молодые парни без ума. Она, конечно, симпатичная, стройная, но всем было очевидно, что ей полтос, не меньше... но она верила в другое, такая смешная.:))
Гость
#55
У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.
{{
#56
Злобный Пупсик
Сообщение было удалено
Угу, уходят... А четыре раз в неделю, не хотите. Нахожусь сейчас в таких отношениях).
Артур
#57
Поздновато уже инвестировать
123
#61
Это отношения без будущего. Смешно даже какая инвестиция. Найдите другого. Зачем насиловать себя
Гость
#62
Сергей
Фу-фу. Не противно старый дряхлый член брать в рот? Позор
Ты уже брал в рот,старый дряхлый член,Сереженька?😉😂
#63
Сергей
Фу-фу. Не противно старый дряхлый член брать в рот? Позор
не судите всех по себе, и не навязывайте свои пристрасия(
#64
Гость
Ты уже брал в рот,старый дряхлый член,Сереженька?😉😂
конечно, брал))) Иначе откуда такие познания)
#65
Бросайте его, нафиг вам этот старпер неликвидный?
#66
Гость
У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.
у импотентов ни на кого не встает))
#67
Гость
У 62 летнего на 50 летнюю тетку не встает и это нормально.
Конечно, надо выбирать молодых, у них все норм) А старичье в утиль...
#68
{{
Угу, уходят... А четыре раз в неделю, не хотите. Нахожусь сейчас в таких отношениях).
виагру пьет? Ой помрет деда(((
#69
"Хотела свою молодость и красоту инвестировать в старость" - плохие новости, если не умеешь в жизни ничего ... то и инвестировать нечего.

Обычно эту истину вдалбливают детишкам: не будешь учиться - не будешь уметь ничего, ничего не добьёшься и так далее ...

А тут 165 на 53 кило ... на антрекоты штоле идёшь ...
Гость
#70
Гость
У меня на работе коллега 54 года, разведена, дочь взрослая. Встречается с мужчиной, ну, примерно её ровестником. Может +-. Именно, встречается, на отдых вместе ездят, в кино, театры. Иногда он у неё остаётся поночевать, иногда она у него. Но действительно в таком возрасте у них больше духовное общение. И секс, как писали выше уже ушёл на второй, а может и третий план. И их все устраивает.
Меня бы тоже устраивала такое положение дел. Просто противно становится, когда уже не стоит, а мужчина вс
Гость
#71
Меня бы тоже устроило такое положение дел. А то противно становится, когда старик всё пыжется и пыжется, пытается что-то из себя выдавить, а у него уже не стоит ничего. И домкратом не поднять!
Гость
#72
Возвращайтесь на РОДИНУ !!!
Форум: Секс
Всего: 72 479 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова