Гость
Статьи
Хирургическая …

Хирургическая дефлорация.

Добрый день)не уверена,что кто-то сталкивался с таким ,но мало ли)небольшая предыстория: я воспитывалась с детства бабушкой ,так как 90-е годы были не самыми простыми и родители постоянно работали. Ну и соответственно ,воспитание у меня ,мол, до свадьбы ни с кем не спать ,только с мужем и все такое . Вот и дотянула я со всем этим этим делом до 26 лет . После свадьбы ,пробывали с мужем лишить меня девственности раз 7-9,никак . Адская боль и паника. Я ,человек очень терпеливый,но это невыносимо было. Пришлось обратиться к гинекологу,в общем ,сказали ,что у меня ригидная девственная плева ,типа такая особенность и возраст сыграл своё. Отправили на хирургическую дефлорацию ( если верить интернету,это чик -чик под наркозом и через час домой,как бы не так) . Уже третьи сутки кровит ,побаливает . Это нормально ?может ли это быть из-за швов ?вопрос к девушкам ,у которых это прошло естественным путём,была ли у вас боль в последующие дни?кровянистые выделения?может есть девушки с хирургической дефлорацией?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция платная? Вас развели на баблы похоже.
Отщипнули кусок от влагалища

Гость
#2

Кстати, припоминаю, что кровило немного на следующий день и даже температура поднималась. Естественным путем все происходило

Гость
#3
Гость

Операция платная? Вас развели на баблы похоже.
Отщипнули кусок от влагалища

Нет,только анализы сама сдавала в платной. А это делали бесплатно ,в областной больнице)никаких денег не платила . Просто врач сказала,что мы можем и дальше проявить настойчивость самим,то 90% ,что я потом приду опять ,но уже с разрывами (

Гость
#4

Автор, я делала такую операцию, когда мне было 18 лет. Тоже несколько раз безуспешно пытались с парнем, и никак. Подробностей не помню, более 10 лет прошло. Но помню, что тоже врач сказал, что хорошо, что пришла, так как у меня плева очень плотная что ли была. После операции час полежала в клинике, потом отпустили домой. Помню, что первые несколько дней очень болело всё, надо было свечи какие-то вставлять. Вроде нити были, но сами рассосались, тк больные я в клинику не ездила. И месяц нельзя было сексом заниматься.

Гость
#5
Гость

Нет,только анализы сама сдавала в платной. А это делали бесплатно ,в областной больнице)никаких денег не платила . Просто врач сказала,что мы можем и дальше проявить настойчивость самим,то 90% ,что я потом приду опять ,но уже с разрывами (

сходите к другому врачу на осмотр, посмотреть откуда кровит

Гость
#6
Гость

Автор, я делала такую операцию, когда мне было 18 лет. Тоже несколько раз безуспешно пытались с парнем, и никак. Подробностей не помню, более 10 лет прошло. Но помню, что тоже врач сказал, что хорошо, что пришла, так как у меня плева очень плотная что ли была. После операции час полежала в клинике, потом отпустили домой. Помню, что первые несколько дней очень болело всё, надо было свечи какие-то вставлять. Вроде нити были, но сами рассосались, тк больные я в клинику не ездила. И месяц нельзя было сексом заниматься.

А меня на сутки оставили в больнице(и сказали,что через 5-7 дней надо заняться сексом. Рассказали правда ,как все сделать . Просто меня смущает ,что кровит (

Гость
#7
Гость

сходите к другому врачу на осмотр, посмотреть откуда кровит

Да вот придётся ,если не прекратится в ближайшее время (

Марина
#8

У меня естественным путем все было, но больно было очень, а кровь шла потом сильно, почти как при месячных дня 4 и еще несколько дней мазало, потом после секса в течении нескольких недель тоже кровило немного. Так что всякое бывает.

спец
#9

Что за врачи пошли, продажные, говорят, что это все из - за возраста. НЕТ! Это миф. Возраст на это не влияет. С мед. образованием а таких вещей в своей профессии не знают. У вас не из - за возраста а может быть из - за вагинизма, из - за скованности, стеснения, сжатости, из - за внутреннего строения.

Гость
#10

Все было естественно. Не было ни боли, ни крови, все замечательно. Мне, кстати, было 17 лет

Гость
#11

У меня была похожая проблема, и было необходимо провести дефлорацию хирургически. Но дело было в том, что партнер не мог ее разорвать естественным путем. С моим молодым человеком мучались, мучались и в итоге решили обратиться в клинику. Переживала, я конечно, очень, но операция прошла быстро и безболезненно, и потом, уже спокойно стала наслаждаться радостями секса. Надо было, на самом деле, себя не мучить, а сразу обратиться к врачу. Рекомендую моего врача - Гончаренко Маргариту Равильевну (принимает в клинике Гинмед в Москве). Еще раз большое спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: