Гость
Статьи
Хирургическая …

Хирургическая дефлорация

Неделю назад провели хирургическую дефлорацию
Сначала записалась на операцию под местную анестезию, но врач осмотрев меня, сказала, что проведем под наркозом
Так как я собрала анализы только для местной, врач сказала, чтобы до вечера (я подошла к ней с утра, к 10 часам), до 4х часов, я взяла анализ на ЭКГ и пришла с ответом

Вообщем операцию сделали под наркозом, все прошло хорошо

Естественно, как и бывает после хирург.дефл. мне туда сунули тампон из марли и только лишь он доставлял мне жуткий дискомфорт, что дома я боялась его убрать, думала оторву себе что нибудь
Я клянусь не могла убрать его пару часов, и все это время я рыдала от боли. В итоге попросила мужа, и он его выдернул и мне стало нереально хорошо
Мне сказали подмываться марганцовкой, что я делала 3 дня дома, теплым раствором. Почему три? Потому что на четвертый день муж захотел, чтобы мы улетели в отпуск заграницу, что мы и сделали
А там в аптеке я не нашла марганцовку, и пришлось подмываться обычной водой, но думаю ничего не случится, думаю просто заживать будет чуть дольше

Было чуть страшновато ходить в туалет по большому, от чего у меня начались запоры

Вообщем, я подумала написать тут об этом, чтобы узнать, кто делал и как прошел самый первый раз после операции? Было ли больно? Впустили ли вы мужа? Все ли было хорошо?
Воздух мимо пожалуйста
Просто хочу честные ответы. Больше надеюсь на положительные конечно же

Заранее благодарю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а почему хирургически? Муж сам не смог вас дефлорировать собственными силами?

#2
Гость

Извините, а почему хирургически? Муж сам не смог вас дефлорировать собственными силами?

бывает, что не всегда рвется, и иногда могут оставаться "остатки". Тоже буду делать, но хочу под местным

Автор
#3
Гость

Извините, а почему хирургически? Муж сам не смог вас дефлорировать собственными силами?

Я тут читала ответы на подобные вопросы, что я задала, которые были опубликованы аж 10 лет назад, если не больше

Почему до сих пор некоторые задают этот вопрос?

Никто бы не стал делать это без причины
И у меня она была, и была веская

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне делали, была очень тугая. Под местным наркозом, утром сделали - вечером отпустили домой. Но таких заморочек не было - марганцовкой не подмывалась, тампон внутрь тоже не вставляли. Немного тянула первые дней 5-7. Через неделю пришла на осмотр. На тот момент была не в отношениях, так что первый (первый после хир.дефл) sекс был где-то через полгода. Все прошло гладко))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема