Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно сделать хирургическую дефлорацию?

Понимаю что звучит немного глупо, но тем не менее. Подскажите пожалуйста, где можно хирургическую дефлорацию и сколько это примерно стоит? Мне 24, мужчины не было, нет и не предвидится. Хочу хоть начать за здоровьем следить полноценно, как нормальная женщина, а то даже ПАП-тест сдать не могу.

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уже пора купить вибратор и зажить хоть какой то подобией полноценной жизни? Это все конечно грустно, но если до 24 лет не нашлось смельчака, то чего уже тянуть то?

Уля
#2

В Мединкуре можно.

Автор
#3

Уля спасибо. Это частная клиника, как я понимаю?

1, купите вибратор себе, что ли.

#4

Автор,вам всего 24 года!мужчину лучше найдите себе!))

Автор
#5

ого, у них и цены! 7000 за трехминутную операцию. Никто не знает хороших клиник подешевле?

Автор
#6

Reesha, это легко сказать. А на деле я никому не нужна и неинтересна. Познакомиться даже ни с кем не могу.

#7

Вы настроили себя так,что мол никому неинтересны,а уверенность в себе творит чудеса!

Гость
#8

У вас просто депрессия

Линда
#9

кошмар! А почему Вы не хотите естественным путем? Еще деньги на это тратить! А как же удовольствие? Во времена моей юности дефлораторов-любителей было хоть отбавляй!

Автор
#10

Линда, я же все объяснила. Меня никто не хочет. Даже спать со мной. Мне что, изнасиловать кого-нибудь?

Reesha, как бы не так.

Гость
#11
Автор

Уля спасибо. Это частная клиника, как я понимаю? 1, купите вибратор себе, что ли.

Ну вот видите, вы уже нервничаете. Это верный признак того что организму уже не достает чего то.

Мила
#12

автор, т.е вы никогда себе даже туда польцем не лазили??????? Купите вибратор,деточка, вы много теряете!

Автор
#13

да я не нервничаю, просто раздражают умники подобного пошиба. Я не способна причинить боль сама себе.

Автор
#14

Мила, вы тему ветки видели?

Линда
#15
Автор

Линда, я же все объяснила. Меня никто не хочет. Даже спать со мной. Мне что, изнасиловать кого-нибудь? Reesha, как бы не так.

тогда зачем операцию делать? Чтобы к гинекологу на кресло лазить? Чей-то я не пойму, в чем проблема!

Гость
#16
Автор

да я не нервничаю, просто раздражают умники подобного пошиба. Я не способна причинить боль сама себе.

У... По крайней мере понятно почему при всеобщей повальной развращенности на вас охотника не нашлось. С такими тараканами...

Линда
#18
Автор

да я не нервничаю, просто раздражают умники подобного пошиба. Я не способна причинить боль сама себе.

а чего Вы так оскорбляетесь? Вас никто не просил тему создавать. Сами вылезли со своей проблемой, а теперь рот всем затыкаете. Ну я не поняла! Вообще, Вам другую надо проблему решать. А Вы в свои 24 на себе крест поставили. Вот это действительно глупо!

Гость
#20
Мила

автор, т.е вы никогда себе даже туда польцем не лазили??????? Купите вибратор,деточка, вы много теряете!

Я тоже читаю и смеюсь :) Такой идиотский повод придуман - лишиться девственности что бы анализы сдавать :))) А чего там сдавать то, если контактов с мужчинами нет. Да и с современным УЗИ и прочей диагностикой, можно все посмотреть вполне.

Автор
#21

16, какими? Аж самой интересно, расскажите мне про моих тараканов.

Линда, да, именно для этого. И Узи делать, не вливая в себя предварительно 1,5 литра воды.

ТАНЮША
#23

да что Вы, автор!??! сходите лучше к нормальному гинекологу, у меня тоже такая ситуация была, пришла к нормальному врачу, он мне поставил зеркало для нерожавших, самое маленькое, говорят, даже девственниц им смотрят! так вот у меня нашли эрозию НАСТОЛЬКО запущенную, блин!! а ведь до этого ни одна овца не предложила такое, ходит уже взрослая тетка, а они все пальчиком боятся дотронуться - вдруг девственности лишат, хотя я за нее ничуть не цеплялась!

ТАНЮША
#25

шейку матки обязательно надо смотреть, а смотреть ее можно только с зеркалом, ну больновато конечно было, но можно и потерпеть, по крайней мере не так позорно, как хирургическая дефлорация!

Гость
#26
Автор

16, какими? Аж самой интересно, расскажите мне про моих тараканов. Линда, да, именно для этого. И Узи делать, не вливая в себя предварительно 1,5 литра воды.

Автор вы отжигаете :))) Я думала для чего люди девственности лишаются, оказывается что бы раз в 5 лет УЗИ без воды сделать :) Оно того стоит :)

Тараканы у вас огромные. Но объяснять боюсь что уже бесполезно. Не расстраивайтесь, вы такая не одна. У моей подруги младшая сестра тоже девственница, а ей уже 32.

Автор
#27

20, абдоминальное Узи не сравниться с вагинальным по информативности, это вам любой врач скажет. Сдавать - да хотя бы Пап-тест. Следить за состоянием шейки матки.

17, спасибо :-)

Линда, не решается проблема, о которой вы говорите. Я просила совет насчет клиники, а не насчет вибратора.

Гость
#28

не надо хирургическую! я никого не дефлорировал... осчастливьте!

Автор
#29

26, нормальные женщины делают Узи раз в год, да будет вам известно. А почему бесполезно? Вы объясните, я пойму.

Танюша, а что в этом такого позорного-то? Знаете, мне один попытались вставить зеркало, не обратили внимания на предупреждение, что я девственница, боль была дикая.

Гость
#30

что такое ПАП-тест?

Гость
#31
Автор

26, нормальные женщины делают Узи раз в год, да будет вам известно.

Как же раньше нормальные женщины без ежегодного УЗИ жили то :)))

Да и сейчас процентов 90 женщин УЗИ ежегодно не делают. Очень многое могут сказать нормально подобранные анализы. Кстати ваше УЗИ совсем не так безвредно как вам говорят.

Гость
#32
Автор

Знаете, мне один попытались вставить зеркало, не обратили внимания на предупреждение, что я девственница, боль была дикая.

А так будет вся больница веселиться, лищать вас невинности под наркозом :) А если рожать надумаете наверное в анабиоз впадете.

Автор
#33

анализы - это анализы, они показывают состояние микрофлоры, наличие/отсутствие инфекций и т.д. Узи дает представление о состоянии матки и яичников, дает их точные размеры, позволяет оценить состояние эндометрия. Ни осмотр на кресле, ни один анализ не даст вам такой информации.

Автор
#34

почему под наркозом? Под местным обезболиванием. К чему вы роды приплели, не понимаю.

Гость
#35

извините за глупый вопрос:как эта операция проходит?

врач ТУДА что то сует,что бы девственности лишить,что то вроде фаллоимитатора?

или он разрезает плеву скальпилем??

извиняюсь еще раз)))мне интересно

Гость
#36
Автор

почему под наркозом? Под местным обезболиванием. К чему вы роды приплели, не понимаю.

Ну вам же без наркоза больно, вы думаете что в больнице это будут как то щекотно без наркоза делать?

Гость
#37
Гость

http://www.women-clinic.ru/ Автор, это сайт клиники Женское здоровье на Кутузовском, 33.

Они за дефлорацию 9000 хотят, а ещё предварительный осмотр и потом... через неделю... Итого в 15000 не уложишься!

Со мной дешевле. Осмотр бесплатный. Презерватив и лубрикант мои.

Если что и понадобится, то немного губками поработать, и то... если сразу не встанет...

Гость
#38
Автор

анализы - это анализы, они показывают состояние микрофлоры, наличие/отсутствие инфекций и т.д. Узи дает представление о состоянии матки и яичников, дает их точные размеры, позволяет оценить состояние эндометрия. Ни осмотр на кресле, ни один анализ не даст вам такой информации.

Ну мне то не рассказывайте что такое УЗИ и что оно дает :) Если вам лениво раз в несколько лет за 15 минут до УЗИ водички попить, и ради этого вы хотите идти на эту операцию - это глупо.

Если есть иные мотивы, тогда может не все так плохо.

У вас есть серьезые причины подозревать у себя эндометриоз или еще что то?

Гость
#39

А вообще эта клиника нефигово устроилась... кого-то за 10 штук дефлорируют, кому то потом за 20 обратно зашивают... У них всегда будет наш кусок масла на их кусок хлеба

Автор
#40

38, не раз в несколько лет, а раз в год, еще раз вам говорю. А информативность вагинального Узи выше намного. Если вы это знаете, к чему такие вопросы?

36, я вам уже сказала, с местным обезболиванием.

ТАНЮША
#41

гость 38, извините конечно! я была в такой же ситуации - узи - это полбеды, но у меня извините в 25 лет мне впервые сделали осмотр шейки майки - нашли очень запущенную эрозию - ПРЕДРАК! плохая кольпоскопия, на узи - поликистоз яичников.... хотя я 2 разха в год ходила к гинекологу в течение всех своих 25 лет! Вот как так? попить водички блин за 15 минут!

Гость
#42

УЗИ эрозию не определяет, как и на основе УЗИ нельзя поставить эндометриоз.

Я и не говорю что Автору не надо лишаться девственности, меня только способ и мотивация убили.

Вам поликистоз поставили на основании чего? Не помните сколько фаликулов определялось и на какой день?

Автор
#43

Ну и что - способ? Я же говорю - меня никто не хочет. Что мне еще остается?

ТАНЮША
#44

поликистоз на 6 или 7 день цикла, по-моему один фолликул, ну врач сказала, типа жто ничего страшного, не киста считается.. я если честно, переживаю как-то, ведь не рассасывается же... сейчас эрозию лечу, прижгли... узи конечно можно делать и наружно, но и внутрь узи не особо больно, засовывают неглубоко, как оказалось, см на 2 вроде, по крайней мере не разрывают там ничего)) а вот зеркало да, больно, может еще потому что у меня матка с загибом (это кстати тоже только после зеркала увидели), вот как так? ну если девственница значит эту проблему надо как-то решать с помощью врача, я считаю, попросить маленькое зеркало и потерпеть - можно, главное расслабиться, когда напряжена и ждешь, что тебя будут разрывать - больнее...

Гость
#45

Автор, не отвечайте им, подождите того, кто по делу напишет. Или в гугле лучше поищите.

Гость
#46

Танюша, Вы меня недопонимаете. Если бы автор сказала что ей нужно как то решить эту проблему потому что у нее серьезные подозрения на заболевания, я бы поняла мотивацию.

Но мотивация - сдавать анализы и что бы воду перед ежегодным УЗИ не пить - это отпад :)

Узи, хоть какое, хоть трансвагинальное, хоть трансабдоминальное полной информативности не дает. Так что дефлорация Автора сильно на информативность не повлияет.

ТАНЮША
#47

гораздо неприятнее видеть ,как будут глумитсья медсестры, коситься, обсуждать там у себя, а все этиврачи - они сплетники еще те! я как-то ушла после приема, вернулась случайно за карточкой и из-за двери этой же врачихой такое про себя услышала (она болтала с другой врачихой, зашедшей к ней в кабинет) - типа надо же молодая, а какая ТУПАЯ!)) ей про гормоны мне пришлось типа 3 раза объяснять!

Гость
#48
ТАНЮША

поликистоз на 6 или 7 день цикла, по-моему один фолликул, ну врач сказала, типа жто ничего страшного, не киста считается.. я если честно, переживаю как-то, ведь не рассасывается же... сейчас эрозию лечу, прижгли... узи конечно можно делать и наружно, но и внутрь узи не особо больно, засовывают неглубоко, как оказалось, см на 2 вроде, по крайней мере не разрывают там ничего)) а вот зеркало да, больно, может еще потому что у меня матка с загибом (это кстати тоже только после зеркала увидели), вот как так? ну если девственница значит эту проблему надо как-то решать с помощью врача, я считаю, попросить маленькое зеркало и потерпеть - можно, главное расслабиться, когда напряжена и ждешь, что тебя будут разрывать - больнее...

Танюш, я понимаю что для вас эта тема волнительная, но не надо так сильно переживать. Ничего непопровимого у вас нет. Поликистоз это не совсем то, что вы себе представляете. Это множественные образования кист снаружи и внутри яичника. Не так тут все просто и честно говоря, врядли у вас именно это.

Вы говорите эрозия была очень плохая. Насколько плохая? Биопсию брали?

ТАНЮША
#49

Гость 48, спасибо за понимание)

да брали, эрозия очень запущенная, врач сказал - перерожденная блин какая-то.... а поликисто - заключение узи "УЗ-признаки поликистоза яичников", я врачу 2 раза на это указала, она отмахнулась только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
ТАНЮША

гораздо неприятнее видеть ,как будут глумитсья медсестры, коситься, обсуждать там у себя, а все этиврачи - они сплетники еще те! я как-то ушла после приема, вернулась случайно за карточкой и из-за двери этой же врачихой такое про себя услышала (она болтала с другой врачихой, зашедшей к ней в кабинет) - типа надо же молодая, а какая ТУПАЯ!)) ей про гормоны мне пришлось типа 3 раза объяснять!

Меняйе доктора. Вы не обязаны понимать в гормонах и анадлизах, это дело врача. А объяснять надо нормально, и доходчиво, тогда переспрашивать не будут.

Следующая тема