Гость
Статьи
мужчины не уважают …

мужчины не уважают женщин, согласных на ОС и АС

Как думаете это так? Не зря же есть присказка про "она этими губами ребенка моего целовать будет".
А у меня такая история была. Встречалась с мужчиной полгода, стал уламывать на ОС, а потом и на …

Гость
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
mgtow
#351

Член часть выделительной системы организма из него выходят нечистоты в виде мочи, смегмы и спермы а рот самая чистая часть человека в его понимании, ибо все мы перед тем как что то съесть выпить или просто прикоснуться губами к чему-то удостоверяемся что это что-то чистое не больное и т.д. а теперь скажите мне нормально ли это когда самую грязную часть человека суют другому в самую чистую? Мне кажется это отвратительным и аморальным. Для рта есть рот другого человека то есть поцелуи, для члена есть вагина, не анал не рот а именно вагина.

Гость
#352
Гость

Именно низкоуровневое быддло и практикует членососание, нормальная, уважающая себя женщина до такого никогда не опустится, а если опустилась, то её рот - помойное ведро

Хватит твои зэковские правила на нормальных людей распространять. Ты - сиделец, так и береги свою жеппу.

Гость
#353
mgtow

Член часть выделительной системы организма из него выходят нечистоты в виде мочи, смегмы и спермы а рот самая чистая часть человека в его понимании, ибо все мы перед тем как что то съесть выпить или просто прикоснуться губами к чему-то удостоверяемся что это что-то чистое не больное и т.д. а теперь скажите мне нормально ли это когда самую грязную часть человека суют другому в самую чистую? Мне кажется это отвратительным и аморальным. Для рта есть рот другого человека то есть поцелуи, для члена есть вагина, не анал не рот а именно вагина.

Блн, человек химию и биологию не учил в школе! Рот - самая чистая часть? Там микробов больше, чем в вагине и на члене.

Гость
#354

Маргиналы добрались до форума и жалобы на друг друга строчат.

mgtow
#355
Гость

Блн, человек химию и биологию не учил в школе! Рот - самая чистая часть? Там микробов больше, чем в вагине и на члене.

Так и знал что так ответят, там написано "в его понимании" то есть к чему то мерзкому если сильно надо будет вы руками прикоснетесь, но в рот ты это вы точно не возьмете, в рот берут самое чистое в понимании человека, помытое простерилизованное свежее, почему же тогда член любите брать? Непонятно. Это орган для испражнений и нечистот.

Гость
#356
mgtow

Так и знал что так ответят, там написано "в его понимании" то есть к чему то мерзкому если сильно надо будет вы руками прикоснетесь, но в рот ты это вы точно не возьмете, в рот берут самое чистое в понимании человека, помытое простерилизованное свежее, почему же тогда член любите брать? Непонятно. Это орган для испражнений и нечистот.

Кто бы ни был виноват в отсутствии у женщины оргазма, АС не унижение, ОС - унижение - у женщин чаще оргазм при АС

Гость
#357
Гость

АС не унижение, ОС - унижение, баба на коленях с хyeм во рту не может вызывать восхищения, если женщина использует свои рот как влагалище, уважения к ней не будет и рассчитывать на отношения с нормальным мужчиной она не может, таких берут только дегенераты-помойщики, которые и сами не против отсосать

Вы из зоны пишете?

Гость
#358
опытный

Нет анала дома - мужчина получит его на стороне. И бабло туда же будет уходить. И замуж не позовёт (кроме оленей). Думайте.

ваш выбор!

Гость
#359
Лаура

. Как можно брезговать телом любимого человека это только ваша проблема, по себе не судят. ну не смешно ли?

Анальный оргазм - способ разнообразить сексуальную жизнь. Так вот, Лаурa для анального секса очень важно иметь aнальный оргазм

Гость
#360
Гость

ваш выбор!

А мы уже выбрали---- пепси-кола,рок и богатые перцы без тараканов в голове,зачем нам сопливая сперма во рту и *** в попе.😁 😁 😁😎

Гость
#363

Мда, народ, почитала я ваши вопли, видимо, очень вы все мечтаете про ОС и АС, только мало дают)
Развитый мужчина - именно мужчина, а не мужик - с удовольствием занимается всеми видами секса со своей женщиной и все они ей в кайф. Сексом надо уметь заниматься. Я делаю все с мужем и не собираюсь ни от чего отказываться. Невозможно унизить женщину аналом, если до этого мужчина вылизал ей попу)
Вы дико скучные и зашуганные, представлю, как с вами стремно в постели. Рада, что я не с такими му@аками сплю. К сожалению, эта зараза повсеместная, когда люди не трахаются нормально, а играют в какие-то социальные игры - кто кого "уважает". На самом деле вы не уважаете сами себя даже, вы не любите свое тело и не умеет трахаться. Я с таким тоже сталкивалась, пока искала мужа, идиотов немедленно посылала, которые считали, что я их собственность после АС. По счастью, есть вменяемые мужчины. Муж, кстати, русский, не иностранец.

Гость
#364
Алиса❤

Пляяять Ахпхпх народ вы гоните😂😂😂 Вот я не сосу никому вообще никогда Замужем Вы что несете? "Пойдет налево искать удовольствий","жена дрлжна делать все,муж должен дома все получать ,чтобы не изменять" и так далее бред! Вы щас что думаете изменяют только тем бабам кто не сосет и в попку не дает??? Очнитесь бабоньки!!! Изменяют практически всем.давай ты ему во все дырки хоть обдавайся ему .мужики изменяют женам ,которые дома насасывают и заглатывают и проглатывают и дают в зад! Почему?? ответьте!если дома все ему дают Жены, которые делают минет считают, что это гарантия долгого брака и без измен На это мой ответ - "ахахахпх" Чушь! Я не хочу делать минет.я не хочу давать в попу. И ничто и никто не заставит меня делать то что я не хочу-именно это и есть унизиться. даже в угоду мужу !если он хоть намекнет на эти действия!я не буду лизать сосать и крючится от боли подставляя зад прямую кишку место откуда какают 😂😂

Как вы живете без минета? Вам 13 лет, что ли? Вы же взрослая женщина. Вы фригидны, вас это не заводит? Прям загадка для меня.
Да, и абсолютно уверена, что вашему мужу сосет кто-то другой.

Гость
#365
Гость

Как вы живете без минета? Вам 13 лет, что ли? Вы же взрослая женщина. Вы фригидны, вас это не заводит? Прям загадка для меня. Да, и абсолютно уверена, что вашему мужу сосет кто-то другой.

Почему шл.хи всех нормальных женщин клеймят фригидными?

Гость
#366
Гость

Как вы живете без минета? Вам 13 лет, что ли? Вы же взрослая женщина. Вы фригидны, вас это не заводит? Прям загадка для меня. Да, и абсолютно уверена, что вашему мужу сосет кто-то другой.

Эх, повезло вашему мужу! A вашему мужу сосут телочки

Гость
#367
Гость

Как вы живете без минета? Вам 13 лет, что ли? Вы же взрослая женщина. Вы фригидны, вас это не заводит? Прям загадка для меня. Да, и абсолютно уверена, что вашему мужу сосет кто-то другой.

Женщины-хyеcoски - это самая последняя падль, это отходы человеческой цивилизации, к таким отношение как к куску гoвна, напихал в рот, кончил в глотку, харкнул в eблo и выкинул на помойку

Гость
#368
Гость

Мда, народ, почитала я ваши вопли, видимо, очень вы все мечтаете про ОС и АС, только мало дают)
Развитый мужчина - именно мужчина, а не мужик - с удовольствием занимается всеми видами секса со своей женщиной и все они ей в кайф. Сексом надо уметь заниматься. Я делаю все с мужем и не собираюсь ни от чего отказываться. Невозможно унизить женщину аналом, если до этого мужчина вылизал ей попу)
Вы дико скучные и зашуганные, представлю, как с вами стремно в постели. Рада, что я не с такими му@аками сплю. К сожалению, эта зараза повсеместная, когда люди не трахаются нормально, а играют в какие-то социальные игры - кто кого "уважает". На самом деле вы не уважаете сами себя даже, вы не любите свое тело и не умеет трахаться. Я с таким тоже сталкивалась, пока искала мужа, идиотов немедленно посылала, которые считали, что я их собственность после АС. По счастью, есть вменяемые мужчины. Муж, кстати, русский, не иностранец.

Я бы искренне порадовался за вашего мужа и вас, и за вашу гармонию в сексуальной жизни, если бы вы не упомянули предшественников мужа.
Они очень портят эту лубочную картинку. Противно.
Всё таки, надо признать.

Гость
#369
Гость

Мда, народ, почитала я ваши вопли, видимо, очень вы все мечтаете про ОС и АС, только мало дают) Развитый мужчина - именно мужчина, а не мужик - с удовольствием занимается всеми видами секса со своей женщиной и все они ей в кайф. Сексом надо уметь заниматься. Я делаю все с мужем и не собираюсь ни от чего отказываться. Невозможно унизить женщину аналом, если до этого мужчина вылизал ей попу) Вы дико скучные и зашуганные, представлю, как с вами стремно в постели. Рада, что я не с такими му@аками сплю. К сожалению, эта зараза повсеместная, когда люди не трахаются нормально, а играют в какие-то социальные игры - кто кого "уважает". На самом деле вы не уважаете сами себя даже, вы не любите свое тело и не умеет трахаться. Я с таким тоже сталкивалась, пока искала мужа, идиотов немедленно посылала, которые считали, что я их собственность после АС. По счастью, есть вменяемые мужчины. Муж, кстати, русский, не иностранец.

Анал. Среди студентов - 44% девчонок хотя бы однажды занимались анальным сексом. Невозможно унизить девушку аналом Есть девушки, которые не получают от AC удовольствия когда девушка попробовала АС с грубым и неопытным партнером и никогда получать не будут. Попробуй она AC с другим, все было бы совершенно иначе. Если девушки, которые испытывают удовольствие от АС, хотят анального секса, им невозможно отказать в удовольствии.

jul91
#370
Гость

Мда, народ, почитала я ваши вопли, видимо, очень вы все мечтаете про ОС и АС, только мало дают) Развитый мужчина - именно мужчина, а не мужик - с удовольствием занимается всеми видами секса со своей женщиной и все они ей в кайф. Сексом надо уметь заниматься. Я делаю все с мужем и не собираюсь ни от чего отказываться. Невозможно унизить женщину аналом, если до этого мужчина вылизал ей попу) Вы дико скучные и зашуганные, представлю, как с вами стремно в постели. Рада, что я не с такими му@аками сплю. К сожалению, эта зараза повсеместная, когда люди не трахаются нормально, а играют в какие-то социальные игры - кто кого "уважает". На самом деле вы не уважаете сами себя даже, вы не любите свое тело и не умеет трахаться. Я с таким тоже сталкивалась, пока искала мужа, идиотов немедленно посылала, которые считали, что я их собственность после АС. По счастью, есть вменяемые мужчины. Муж, кстати, русский, не иностранец.

Полностью соглашаюсь с вами!

jul91
#371
Гость

Я бы искренне порадовался за вашего мужа и вас, и за вашу гармонию в сексуальной жизни, если бы вы не упомянули предшественников мужа. Они очень портят эту лубочную картинку. Противно. Всё таки, надо признать.

Если бы до мужа у нее не было предшественников, не факт, что девушка считала бы так, как написала, и вполне вероятно, могла бы быть совсем другого мнения о сексе и вообще могла бы быть другим человеком. То же самое могу сказать и о себе, пусть я пока и не замужем. Мужчина, с которым я приобрела свой наилучший опыт в сексе и по-настоящему многому научилась уже не со мной, и уже точно моим мужем не будет. И причина этому - не то, что я занималась с ним анальным сексом, а жизненные обстоятельства, и если бы не они, он стал бы моим мужем!

Гость
#372
jul91

Полностью соглашаюсь с вами!

Ты согласна, потому что ты - хyeсoсущая падль, раньше таких как ты за людей не считали, с ними не здоровались, не ели из одной посуды, им плевали в eбaльник, потому что у хyeсoсoк вместо лица ***, ты - само омерзение женского пола, поэтому и согласна с такой же хyeсoсущей, мерзкой, тyпой, никчемной падалью

jul91
#373
Гость

Ты согласна, потому что ты - хyeсoсущая падль, раньше таких как ты за людей не считали, с ними не здоровались, не ели из одной посуды, им плевали в eбaльник, потому что у хyeсoсoк вместо лица ***, ты - само омерзение женского пола, поэтому и согласна с такой же хyeсoсущей, мерзкой, тyпой, никчемной падалью

Ахахаха... Ты меня прям задел :))) Как же мне жить теперь не знаю

Гость
#374
jul91

Ахахаха... Ты меня прям задел :))) Как же мне жить теперь не знаю

Униженную, страшную, блевотную скотину как ты, ничем не заденешь, ты - вещь, служи по назначению, а назначение твоё - сосать и глотать отходы чужих организмов, ты - позор и омерзение женского пола, тобой даже задницу брезгливо вытирать, надеюсь ты уже стерилизована и не наплодишь потомство выродков

Гость
#375
jul91

Если бы до мужа у нее не было предшественников, не факт, что девушка считала бы так, как написала, и вполне вероятно, могла бы быть совсем другого мнения о сексе и вообще могла бы быть другим человеком. То же самое могу сказать и о себе, пусть я пока и не замужем. Мужчина, с которым я приобрела свой наилучший опыт в сексе и по-настоящему многому научилась уже не со мной, и уже точно моим мужем не будет. И причина этому - не то, что я занималась с ним анальным сексом, а жизненные обстоятельства, и если бы не они, он стал бы моим мужем!

Среди многих девушек бывает оргазм от анального секса только при дополнительной стимуляции клитора .

бычок
#376

Чегооо блRдь?! Не уважают? да каждый мужик мечтает, чтобы его баба давала в рот и jопу, а если ещё по своей инициативе, то это вообще богиня.

Гость
#377
бычок

Чегооо блRдь?! Не уважают? да каждый мужик мечтает, чтобы его баба давала в рот и jопу, а если ещё по своей инициативе, то это вообще богиня.

ничего лучше нe надо

А
#378

Ну а я бы никогда не взял замуж женщину, с которой мы бы занимались вагинальным сексом раз в неделю, без света и помолясь. Не забивайте себе голову

#379

Бреда и правда много, но есть и истина здесь.
Социальные роли в сексе должны отходить на задний план.
Если мужчина после всего, что было, относится к вам с негативом, то это его воспитание, либо алчные отговорки, чтобы расстаться.
И да, он должен быть мужчиной, а не мужиком.
Изменяют по многим причинам и судить здесь что-то одно не стоит. Для понимания: можно многое позволять себе в постели, но если ты не умеешь себя подать, и не умеешь взять, то вот она, одна из причин измены.
Дальше может быть много разговоров, но не забывайте, что должна быть не только красивая картинка, но и внутренний стержень.
Если ты решилась на ОС, то должна сама получать от этого наслаждение, а не делать одолжение.

666
#380

Ох епт! Пока все прочитала чуть от смеху не померла.
По теме...ну не было там любви и высоких чувств изначально к Вам, автор. Да и полгода отношений это не большой срок на самом то деле.
А "фу гадость" все это или нет мужского пола как и у женского на этот счет разные мнения. Кто то будет после орать фу и пошлет куда подальше, а кто то наоборот будет на руках носить, а вот без в итоге убежит искать ту, кто согласится.

Лично я не считаю это все унижением. Каждый занимается тем, что считает допустимым для него. Сама не практикую, но пожалуй исключительно из эгоистичных соображений :D Ну не горю вот желанием делать что либо что не принесет лично мне физического удовлетворения.
А так нету в этом ничего унизительного или аморального, если конечно это все с любимым человеком ну и не после "уламываний", а именно, что вот пришли сами к выводу, что непротив доставить своему партнеру удовольствие подобным образом. А вот поддаваться на нытье и через нехочу делать то, что вы так то не собирались это уже на мой взгляд вполне себе нехилое такое унижение получается. Но сколько людей столько и мнений.
Правда вот ИМХО это применимо к длительным отношениям с человеком, которого ты любишь и тд, а вот если девушка готова чуть ли не в первый раз ОС/АС то тут уже напрашиваются очень нехорошие выводы и я бы конечно потом такой девушкой брезговала лично ибо кто знает сколько там *** перебывало.

Гость
#381

Всегда унижал и гнобил баб сосущих хyu, обращался с ними как с гoвном, такие бабы - скот, за людей они не могут считаться, поэтому и отношение к ним скотское

Ernestayn
#382
!!!

Ну я встретила настоящего мужчину,и улетаю от вагинального секса с ним.Он меня полностью удовлетворяет,а все эти сосания,лизнания мне совсем не нужны.Ему тоже.
Почему сосут ч л е н?потому что без этого он не встанет.Почему делают женщине куни?потому что она,бедная,только так возбудится/получит оргазм.
а если идет настоящее общее возбуждение,хороший стояк, и чувство к мужчине огромное-то нафиг эти сосания!!!

Почему сразу нужно сосать, потому что иначе не встанет? Мы с парнем давно вместе и к ОС не сразу пришли и от этого наши отношения не изменились, а стали наоборот лучше. Так, что не нужно говорить, что ОС это фу-фу-фу и нужно только для возбуждения (а иначе как, да?!). Если вам такие попадались, то мне искренне вас жаль.

Гость
#383

это не так...от слова вообще..просто это ты не тому дала

Игорь Заболоцкий
#350

Милые девочки, ОС и АС это абсолютно нормально, не слушайте что говоят тролли, малолетки, студёшки, школьники и закомплексованные девственники! Я своей женщине никогда не изменял, и не буду изменять, а в браке мы уже больше 15-ти лет. Просто я до женитьбы так ***, что ухх, на всю жизнь запомнилось. Я считаю что что бы не изменять, надо просто вдоволь перетрахаться ещё до серьёзных отношений. Милые девчата, так что запомните , какой бы вид секса не был у вас с любимым человеком - это абсолютно вас никак не унижает! Я сам как и многие мужчины, любим у вас играться язычком между ножек, потому что ваш персик 🍑 очень сладкий, нежный и вкусный. Вы наши сладкие принцессы, за это мы вас и любим, да и не только за это. Если что, простите что я зашёл на ваш сайт для девочек, просто после прочтения этих недоразвитых, не смог удержаться, и сказать вам то, что это типичные обиженники.

Игорь Заболоцкий
#351

Девчонки, когда происходит ОС или АС это вообще никак вас не унижает! Просто не обращайте внимания на этих троллей, студёшек, школьников, малолеток и закомплексованных девственников. Какой бы секс у вас не был с любимым человеком, это вас абсолютно никак не оскорбляет и не унижает! Я в браке уже довольно давно, и хочу вам сказать то, что я своей девочке ещё ни разу не изменял и не желаю, для меня это страшные мысли. Я считаю, что бы не было измен, разводов и т.д то надо нагуляться до женитьбы до усрачки (грубо говоря) в том числе и я тоже так гулял - и мне этого так хватило, что на всю жизнь запомнил. И да, я сам люблю проникать своей девочке между ножек, потому что у вас там находится сладкий, нежный, и вкусный персик 🍑, от которого просто не реально отказаться, играться у вас там язычком - это просто прелесть. А кто не делает куни, скорее всего у них какая-то психологическая травма по этому поводу. Не обижайтесь на этих неадекватов, вы сами по себе сладкие милашки, за это вас и любим, да и не только за это. Просто многие мужчины по природе молчаливые и поэтому не любят говорить о ваших прелестях и сладостях - но хотят, просто стесняются. Вообщем девчата, не ограничивайте себя в сексе, и пусть у вас будет всё хорошо наши ненаглядные. Женщины это всё, вы наш нежный и милый цветочек, на который если не будут смотреть мужчины, они будут полностью бессильны и собственно не будут являться мужчинами, так без вас у нас не будет энергии. Так что знайте, мы вас очень любим наши красавицы! ♥️

#386
Ольга

Да ну? Спроси у проктолога, что он думает по этому поводу :)))). Баба, которую в ж о п у е б у т, потом как старый п и д о р ходит - враскоряку, с анальными трещинами, гемороем, недержанием кала и выпадение прямой кишки. И лечится все это путем сложных, дорогих и очень болезненных операций - после которых
*** и ж о п н и ц ы п о с р а т ь без адской боли не могут.

Всё сказано хорошо и с юмором,но немного перебор.Немало женщин ябали в задний двор.Но вот что-то ни разу я не слышал,чтоб хоть одна из них ***.

Гостья
#387
Гость

Если даже в животном мире существует оральный секс, но самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, а у людей женщины смогли опуститься до такого, то как их можно уважать? Это позор, а не женщины, к скоту скотское отношение, вытрахал в рот, залил спермой, харкнул в eбло и выкинул в помойку, помойные хyeсоcки только для этого годятся

А зачем тогда трахаешь этих женщин в рот? Нравиться значит?

Сама по себе
#388
Игорь Заболоцкий

Девчонки, когда происходит ОС или АС это вообще никак вас не унижает! Просто не обращайте внимания на этих троллей, студёшек, школьников, малолеток и закомплексованных девственников. Какой бы секс у вас не был с любимым человеком, это вас абсолютно никак не оскорбляет и не унижает! Я в браке уже довольно давно, и хочу вам сказать то, что я своей девочке ещё ни разу не изменял и не желаю, для меня это страшные мысли. Я считаю, что бы не было измен, разводов и т.д то надо нагуляться до женитьбы до усрачки (грубо говоря) в том числе и я тоже так гулял - и мне этого так хватило, что на всю жизнь запомнил. И да, я сам люблю проникать своей девочке между ножек, потому что у вас там находится сладкий, нежный, и вкусный персик 🍑, от которого просто не реально отказаться, играться у вас там язычком - это просто прелесть. А кто не делает куни, скорее всего у них какая-то психологическая травма по этому поводу. Не обижайтесь на этих неадекватов, вы сами по себе сладкие милашки, за это вас и любим, да и не только за это. Просто многие мужчины по природе молчаливые и поэтому не любят говорить о ваших прелестях и сладостях - но хотят, просто стесняются. Вообщем девчата, не ограничивайте себя в сексе, и пусть у вас будет всё хорошо наши ненаглядные. Женщины это всё, вы наш нежный и милый цветочек, на который если не будут смотреть мужчины, они будут полностью бессильны и собственно не будут являться мужчинами, так без вас у нас не будет энергии. Так что знайте, мы вас очень любим наши красавицы! ♥️

Спассибо.

Сама по себе
#389
Доди Хараед

Всё сказано хорошо и с юмором,но немного перебор.Немало женщин ябали в задний двор.Но вот что-то ни разу я не слышал,чтоб хоть одна из них ***.

А я вот обожаю.

Сама по себе
#390
Доди Хараед

Всё сказано хорошо и с юмором,но немного перебор.Немало женщин ябали в задний двор.Но вот что-то ни разу я не слышал,чтоб хоть одна из них ***.

А я обожаю.

Сама по себе
#391
Доди Хараед

Всё сказано хорошо и с юмором,но немного перебор.Немало женщин ябали в задний двор.Но вот что-то ни разу я не слышал,чтоб хоть одна из них ***.

А я обожаю.

Гость
#392
Гость

это российское *** такое, быдломужики, автор. Просто иждеваются надженщинами. Я бы не стала ничего общего иметь с такими. Он потом все равно гулять будет, и своими губами, которыми проститтуткам лижет, целовать детей? Найдите себе нормального, инстранца какого-нибудь, не зацикленного на этих вещах. Это из совка пошло, и из тюрем. Так и прижилось. Еще и куни, наверно, не делают?

Куни?А мужчину-п***за можно уважать?Они-дно,евнухи,не способные использовать свой инструмент по назначению.Как уважать голову,уткнувшуюся в лобок???

Гость
#393
Гость

от ОС и АС особенное возбуждение. Это просто приятное дополнение к полноценному вагинальному оргазму. Больше психологиеческое. Член во рту очень возбужджает, когда ходит туда-сюда, начинается слюноотделение и сильное возбуждение клитора. АС другое возбуждение, острое, яркое и быстрое. Классный интим - это когда со своим любимым партнером улетаешь. Да, часто хочется просто душевного секса, глаза в глаза, нежно и спокойно. Но когда обуревают страсти, хочется кусать, шлепать, ос и ас, это улет) Это как гроза) Ну, у кого-то жизнь- только мирный штиль, каждому свое))

Как это развидеть?

Гость
#394

Не только ребенка, но и его.
Я брезгую такими людьми. Кота или собаку, которые лижут свои или партнера, брезгую, мягко отталкиваю пушистика, чтоб лицо не облизывали. Но что взять с них, по мышлению, они намного ниже людей.
Про кого узнаю об этих извращениях, от друзей, родственников. Перестаю с ними общаться. Еще противнее, когда кто то из окружения вдруг откровенничает, поучает меня и рассказывает, как ему или ей это нравится.
Тогда начинаю рассказывать сказку. Например про людоедство в зоне боевых действий 30 лет назад. "Расхваливаю" человечину. От меня сразу шарахаются. А что не так с окнами Овертона? Не слишком быстро работают? Значит, одно извращение уже в порядке вещей, даже навязывается. А история придуманная про настолько оголодавших, что все жрали человечину, пока не норма. Погодите, скоро будет норма педофилия, потом людоедство.
Католическая церковь разрешила давать сан и церковные должности представителям ***.
В миру будет, как в аду, в монастырях-как в миру.
Не считаю себя истинно верующей, потому что не соблюдаю.
Отако же.

Гость
#395

сядь ему на лицо, пусть куни сделает

Гость
#396
Гость

Полностью согласна. Предлагают женщине АС и ОС те мужчины, которые хотят ее унизить. И когда получают свое - все, почувствовали свое превосходство, цель достигнута, а женщина уже недостойна уважения. Нормальный мужчина не будет просить о таком, а даже если и попросит - главное, не соглашаться ни в коем случае. Может, он и нормальный, просто наслушался-насмотрелся, что это здорово, и захотел попробовать. Но после того, как женщина поддастся - все, она уже не может быть любимой, она автоматически переходит в разряд дешевок-давалок, с которой можно делать что угодно.

Ну да и потом бросает,ЭТУ уважаемую и уходит к давалке

Гость
#397
Лаура

Сколько у меня мужчин было все лизали мне киску. И я их орально ласкала. Никто никогда не говорил о мерзоссти ИТП. Про таких мужиков лишь на форуме читаю. где таких находите?

Сколько раз тебя выебли в рот, Мессалина обзавидовалась бы. Вот это достижение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: