Гость
Статьи
бывший любовник …

бывший любовник захотел секса

Я живу за границей. Вышла замуж 5 лет назад за иностранца. До этого был женатый любовник. Были страсти, чуть не поженились, он уходил из семьи, но вернулся тк я решила не рушить его семью. Потом я уехала с мужем. Муж хороший, только импотент. И это не лечится. Конечно, старается как- то компенсировать это, но не очень получается. Вот теперь еду в гости на родину. И вдруг написал бывший любовник. Хочет встретиться. Но в тайне. Семью, пишет, не оставит. Все там в шоколаде, кроме секса. Поэтому и хочет встречи. Как поняла, для него я - просто надежная старая подружка, которую можно трахнуть. Чесно, мне очень хочется нормального человеческого секса. Но не хочется чувствовать себя спермосливом. Вот еду, он пишет, просит о встрече, написала, что приеду - увидим. Что делать?

маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вас откровенно хотят поиметь как кусок мяса, не уважаете себя, вперед.

Гость
#2

Ой, смотрите какая благородная "не захотела рушить его семью", так уж и пиши, что это любовнику ты не сдалась, поэтому пришлось выйти за импотента джамшута) И откуда любовник узнал, что приедешь на родину, небось сама уже его заранее оповестила)

Милая
#3

А как это быть любовницей, но не спермосливом??

Гость
#4

3. Милая | 25.07.2018, 22:54:36 [2206035788] А как это быть любовницей, но не спермосливом??
.
Такое случается, когда любовник немедленно с концами бросает семью ради любовницы, стремится с ней в отношения и в брак.

Гость
#5

Вот вам взгляд со стороны... Я сам мужчина. И была и в моем жизни совсем недавно похожая ситуация.
К сожалению да, вы в этом случаем даже не любовница, а просто кусок мясо, "спермослив"... Я к своей такой же женщине так же относился. Зачесалось - побежал... Подло это и низко, сейчас очень жалею сейчас, что так поступил. Вся это мерзость возвращается тебе же самому потом, как я заметил спустя время.

Кстати совсем не факт, что у него там в семье в сексе все плохо, заливает скорее всего. Просто "зачесалось", просто в голове выстрелило.
Вы взрослый человек, так что сами решайте.

Гость
#6
Гость

Вот вам взгляд со стороны... Я сам мужчина. И была и в моем жизни совсем недавно похожая ситуация. К сожалению да, вы в этом случаем даже не любовница, а просто кусок мясо, "спермослив"... Я к своей такой же женщине так же относился. Зачесалось - побежал... Подло это и низко, сейчас очень жалею сейчас, что так поступил. Вся это мерзость возвращается тебе же самому потом, как я заметил спустя время. Кстати совсем не факт, что у него там в семье в сексе все плохо, заливает скорее всего. Просто "зачесалось", просто в голове выстрелило. Вы взрослый человек, так что сами решайте.

Не напрягайся,это местный дроччер

Гость
#7

шлите его лесом. отправьте в подарок "женский орган", я такой покупала на sexpex.ru сейчас там промокод действует DM20D08
ВАМ ОНО НАДО? не унижайтесь, что за семья? и там же посмотрите игрушки для вас с мужем

#8

Автор, вы же сами написали, у него проблемы и у вас проблемы с сексом в семье. Приятного времяпровождения Вам с вашим любовником. Собственно сам термин любовник\любовница подразумевают тайные встречи для плотских утех.

Гость
#9

Старые лисьи норки не стоит забывать))) Тоже бывшая девушка вышла замуж за чеха, в отпуск в РФ прилетела, и тут мы покуражили, как раньше)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: