Гость
Статьи
Слетел презерватив во …

Слетел презерватив во время па

Занимались сексом с моим новым парнем. И получилось, так что у него во время всего этого слетел презерватив. Точно не знаю, но похоже, что попало чуть-чуть.Что делать? Дело в том, что презервативы размера XXL моего бывшего, у которого огромный был. А мой настоящий сказал мол у него большой, я и подумала что ему подойдёт большой размер. Ан нет. У него оказался намного меньше, чем у бывшего. В итоге слетел. Что теперь делать? Мне всего 17.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всего 17.

Гость
#2

Рожать. Мама с папой посодержат вас с ребенком еще лет 18.

#3

Лечите ВИЧ. вы беременны и ЗППП подхватили.

Гость
#5

Автор, если, слетев, презерватив отлетел недалеко, то быстро поднятое упавшим не считается, натягивайте обратно и продолжайте, отбросив сомнения. Кстати, если резина велика, можно у основания ПЧ аккуратно перетянуть любой резинкой. Не благодарите.

Мадам брошкина
#6
Гость

Мне всего 17.

Ну и история) мне всего 17 и секс с новым парнем и тут слетел презик)) *** анекдот

#7
Ве 🌴

17, а уже ша_лава.

Ой да ладно. Когда еще и блудить как не в молодости.
А по теме - не рискуй и прими таблетки экстренной контрацепции.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Слетел презерватив во время па

.
ХаХаХа тетки, и так будет с каждой. Нопасаран.
.
_

#9
чих-пых

17, а уже ша_лава.

Ой да ладно. Когда еще и блудить как не в молодости.
А по теме - не рискуй и прими таблетки экстренной контрацепции.

только после свадьбы!!! со своим мужем и отцом своих детей!)))))

Аранжерея
#10

вы че такие злые то все!? эта тема похожа на разводку, но зачем писать, то, что вы пишите?!

Гость
#11

Когда были месячные?если дня 2-3 назад последний день, то все ок должно быть, а вот если середина цикла, то может быть опасно, хотя с первого раза, при презервативе редко кто залетает...

Гость
#12
чих-пых

Ой да ладно. Когда еще и блудить как не в молодости.
А по теме - не рискуй и прими таблетки экстренной контрацепции.

Ну если это у неё не первый парень, то видимо секс был как минимум с 16 лет, а-то и раньше. На фига такие проблемы то в столь юном возрасте, уж в 20 лет мозгов то побольше и совершеннолетняя. Вы тоже с 16-17 спали с парнями? Тема может и придуманная, но таких "девочек" ведь полно, мне их жалко, все ведь только для удержания парней, вряд ли они даже оргазм получают(((

#13

А он сам себе покупать не умеет?))) Я конечно помню, в 17 лет пошёл покупать презервативы,год был 2007,это ща все такие умные продвинутые, а мне было стрёмно, сердце билось в магазине сильно, в аптеке решил взять, ручки то тряслись немного ахахах, девушка молодая на кассе была, продала пачку, видела мое состояние,заулыбалась и пожелала хорошего вечера ахах)) к слову о чем это я, так вот,никакой парень не скажет девушке,что у него маленький, ххl это прям на большие, у меня обычные прям плотненько сидят, то есть к тому это всё- пусть сам покупает,не маленький емое)

#14

Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И получишь 10 лет
Восемнадцати мне нет)))) (с)
Да знаю знаю,можно с 16 по обоюдному, просто вспомнилось)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: