Гость
Статьи
Вчера у меня случился …

Вчера у меня случился первый раз и презерватив во время ПА слетел

здравствуйте, дорогие девушки и женщины, можете меня пожалуйста проконсультировать. вчера у меня случился первый раз и презерватив во время ПА слетел, биологическая смазка попала во влагалище. могу ли я залететь от этой биологической смазки? месячные у меня закончились пару дней назад так к слову

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете и очень даже. ждите задержку и покупайте тест

Гость
#2
Гость

можете и очень даже. ждите задержку и покупайте тест

После того как заканчиваются месячные первые 5 дней залететь нереально!
Чтобы залететь надо что СПЕРВА попала в шейку матки в ОВУЛЯЦИЮ, а не после месячных
Автор не парься ты не залетела а если залетела следи цикл и бегом на медикаментозный а потом ставь спираль!

Гость
#3
Гость

После того как заканчиваются месячные первые 5 дней залететь нереально!
Чтобы залететь надо что СПЕРВА попала в шейку матки в ОВУЛЯЦИЮ, а не после месячных
Автор не парься ты не залетела а если залетела следи цикл и бегом на медикаментозный а потом ставь спираль!

скажите это тем кто залетел во время и после месячных. в организме случаются сбои, множественная овуляция и тд - то есть забеременеть можно в любой день

Гость
#4
Гость

скажите это тем кто залетел во время и после месячных. в организме случаются сбои, множественная овуляция и тд - то есть забеременеть можно в любой день

Они вам наврали чтобы свой залет оправдать, мы с мужем во время менструации никогда не предохранялись он в меня кончал и залетов не было
Залет произошел в СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА когда презерватив порвался, так что акстись врушка!

Гость
#5
Гость

Они вам наврали чтобы свой залет оправдать, мы с мужем во время менструации никогда не предохранялись он в меня кончал и залетов не было
Залет произошел в СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА когда презерватив порвался, так что акстись врушка!

не стоит свой личный опыт обобщать. в теории все гладко, а на деле люди залетают и в месячные

Гость
#6
Гость

не стоит свой личный опыт обобщать. в теории все гладко, а на деле люди залетают и в месячные

На деле люди как ты оправдывают свои залеты

Гость
#7
Гость

На деле люди как ты оправдывают свои залеты

переход на личности - признак скудоумия. где уж тебе разбираться в анатомии и репродуктивном здоровье, если ты не можешь свой словесный понос сдержать

Гость
#8
Гость

переход на личности - признак скудоумия. где уж тебе разбираться в анатомии и репродуктивном здоровье, если ты не можешь свой словесный понос сдержать

Цепляться к словам и оправдывать свли залеты как ты это признак дурачины, так что акстись

Гость
#9
Гость

Цепляться к словам и оправдывать свли залеты как ты это признак дурачины, так что акстись

еще раз: забеременеть можно в любой день. почитайте медицинские источники и взгляните на статистику залетов от ппа. если бы теория с овуляцией по часам работала в реальности, не было бы столько залетов от ппа и презервативы были бы не нужны

Гость
#10
Гость

еще раз: забеременеть можно в любой день. почитайте медицинские источники и взгляните на статистику залетов от ппа. если бы теория с овуляцией по часам работала в реальности, не было бы столько залетов от ппа и презервативы были бы не нужны

А ты читай больше что написано на заборе и тех дурочек которые оправдывают себя тем что их партнер просто тупо кончил, он даже и вынимато то во время не хотел, а тебе наплели что мол ппа подвел
В меня муж кончал, я тоже врала что презерватив порвался когда на аборт пришла)))

Гость
#11
Гость

А ты читай больше что написано на заборе и тех дурочек которые оправдывают себя тем что их партнер просто тупо кончил, он даже и вынимато то во время не хотел, а тебе наплели что мол ппа подвел
В меня муж кончал, я тоже врала что презерватив порвался когда на аборт пришла)))

ваш случай уникален как и миллионы других. у всех организм работает по-разному

Гость
#12
Гость

ваш случай уникален как и миллионы других. у всех организм работает по-разному

Расскажи твоих знакомых тоже вранье

Гость
#13
Гость

Расскажи твоих знакомых тоже вранье

ты очень зациклена на вранье - какая-то больная тема видимо

Гость
#14
Гость

ты очень зациклена на вранье - какая-то больная тема видимо

А ты зацикленна на несуществующих мифах и наивна, раз ведешься на вранье подруг)

Гость
#15

Лучше Постинор, если не готовы к детям.

Гость
#16

Даже и не знаю. Презерватив так просто не слетает. Может быть он кончил в презик, а уже потом он и слететь может так как в пресике уже все мокро. Вспоминай была ли жидкость в презике. Или он помог слететь презику. Вот ты попробуй одеть на член презик а потом попытайся его стянуть. Это не реально

Гость
#17

Да у мужиков на уровне инстинкта заложено наследить своей спермой во влагалище. Он все подстроил

Гость
#18

Возьмина понт своего ***, скажи что у гениколога была и он брал мазки из влагалища. Скащал что в мазкаш нагли много спермы и спроси зачем он кончил в тебя, что он скажет оч интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

После того как заканчиваются месячные первые 5 дней залететь нереально!
Чтобы залететь надо что СПЕРВА попала в шейку матки в ОВУЛЯЦИЮ, а не после месячных
Автор не парься ты не залетела а если залетела следи цикл и бегом на медикаментозный а потом ставь спираль!

Очень даже реально, я залетела в 1 день месячных, дочери 13 лет. Надеюсь, это пишет не она