Гость
Статьи
Прочитала что от …

Прочитала что от цистита помогает

Прочитала что от цистита помогает одеколон. Теперь появились коричневые выделения? Это связано как то? Раньше их не было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

от цистита помогает врач

Гость
#2

У меня была история такая, я заболела циститом в другом городе, где ничего и никого не знаю. Пришла в аптеку и рассказала ситуацию - дали антибиотики и противовоспалительное. Если не ошибаюсь, метронидазол меня спас. Не поддерживаю самолечение, но даже сейчас в своем городе я хрен попаду в больницу если что-то такое случится. И одеколоном впредь только мелкие ранки обрабатывайте, не надо микрофлору себе там нарушать

Гость
#3

При цистите помогают только антибиотики. Мне помог амоксициллин по 500 мг через каждые 8 ч

Катя
#4

Цистит хорошо лечится капсулами фитолизин и монуралом. Лучше б вы об этом прочитали )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

Впервые о таком слышу, мы с подругами обычно покупаем Нефростен в таблетках, он не дорогой, да курс к тому же простой. Помогает эффективно избавиться от этой заразы, без побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: