Гость
Статьи
Мучаюсь от цистита, …

Мучаюсь от цистита, помогите это уже невозможно

я болею циститом вот уже с сентября,4 месяца.это просто ад. что я только не перепробовала
-антибиотики,монурал, фурадонин, канефрон, уроле сан, нолицин,уроваксом и тд и тп ничего мне не помогает.сейчас лежу грею ноги ем клюкву выпила два обезбола. всё тщетно,сил моих больше нет,я не хочу ЖИТь.У меня началось серьезное депрессивное состояние хотя я позитивный человек.за что мне это боже…Я хоть и не верущая начала копаться в поисках заговоров от цистита,люди с такой же проблемой пожалуйста умоляю помогите,изнемогаю #цистит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы делали бак посев? Если нет, то обязательно у уролога и он подберет вам лечение.
Потом надо будет ждать и отказаться от секса месяц. Пить только чаи и воду, чтобы не раздражать мочевой. Подмываться специальным средством и восстанавливать микрофлору влагалища, потому что там тоже может быть дисбаланс.

Гость
#2

Отказаться от секса хотя бы на месяц, проверить и пролечить партнера.

Гость
#3

Понимаю вас, проблема серьёзная. У меня тоже была после родовая депрессия и недержание мучало. Лечилась, сначала думала цистит. Потом нашла своего уролога, он мне везустен назначил. И проблема разрешилась

Гость
#4

У меня цистит начинается, когда температура воздуха опускается, руки ноги попа холодные. Шевелится больше, утепляться, до лёгкого пота чтобы, и для кожи полезно заодно, не сохнет.

Гость
#5

Прекрасно вас понимаю, это жуткая и хитрая болезнь. И у вас видимо уже резистентность к антибиотикам. Изначально была не выявлена бактерия возбудитель, без этого сложно подобрать подходящий аб. Заговоры конечно не нужны, но психосоматика может давать цистит, посмотрите в эту сторону. Может антидепрессанты? У меня за осень был трижды, пила ципролет 7 дней по 1 т 2 р в день + лактофлорене цист по 1 пакетику 20 дней, + как скорая помощь 2 дня феназалгин.

Гость
#6

Автор, что анализ показал? Цистит разный бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я болела циститом раз в жизни, и это ужасно. Больше не хочу с таким сталкиваться, теперь даже для профилактики нефростен пропиваю для профилактики всяких таких заболеваний мочевыводящих путей. Пока славо богу все хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: