Гость
Статьи
Средства контрацепции

Средства контрацепции

Какие средства контрацепции используете и довольны ли вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не использую

Гость
#2
Гость

не использую

А детей все равно нет? Как и твоей матки?

Гость
#3

Лучшее средство контрацепции вовремя вынуть

Рита
#4

Если бы не проблемы с венами,выбрала бы ОК,и избежала бы тем самым раннего климакса в 42 года!Но пришлось выбираться ППА( поэтому яичники проработав вхолостую без перерывов на беременности,стали угасать.Это гинеколог мне объяснил,а потом и по телевизору об этом Малышева говорила,так что думайте сами...

Гость
#5
Гость

Лучшее средство контрацепции вовремя вынуть

Какая глупость. Надо вообще не вставлять.
Спираль. Довольна.

Гость
#6

ОК

Гость
#7

либо презервативы, либо мастурбация. всем довольна ;)

Гость
#8
Рита

Если бы не проблемы с венами,выбрала бы ОК,и избежала бы тем самым раннего климакса в 42 года!Но пришлось выбираться ППА( поэтому яичники проработав вхолостую без перерывов на беременности,стали угасать.Это гинеколог мне объяснил,а потом и по телевизору об этом Малышева говорила,так что думайте сами...

Думаю от ОКов последствия были б похлеще,чем ранний климакс

Яна
#9

Уже доказано,что КОКи являются профилактикой рака эндометрий,яичников,кишечника...За границей все их принимают,а в Германии с 15 до 20 лет выдают бесплатно!Неужели немцы такие тупые?Моя подруга живёт там уже давно,у них следят за здоровьем,абортов у них практически нет,не то что у нас!

SANCHO
#10
Яна

Уже доказано,что КОКи являются профилактикой рака эндометрий,яичников,кишечника...За границей все их принимают,а в Германии с 15 до 20 лет выдают бесплатно!Неужели немцы такие тупые?Моя подруга живёт там уже давно,у них следят за здоровьем,абортов у них практически нет,не то что у нас!

ТАК ОНИ СЕКСЯТСЯ ПО ТЕХРЕГЛАМЕНТУ!