Гость
Статьи
Средства контрацепции

Средства контрацепции

Всем привет!
Существует много средств контрацепции, которые предотвращают нежелательную беременность на 99%. Прерванный ПА не даёт никаких гарантий, но, я добавлю его в опрос. Просто интересно кто какой способ использует? Если есть свой вариант, либо желание обсудить, милости прошу в комментарии :)
#контрацепция #нежелательная беременность

Опрос завершен
Ваш способ предохранения от нежелательной беременности:
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ярина"

Гость
#2

недолго были презервативы
потом долго таблетки
потом партнер, который не мог иметь детей

#3
Гость

"Ярина"

Долго принимаете, сдаете анализы крови?

#4
Гость

недолго были презервативы
потом долго таблетки
потом партнер, который не мог иметь детей

Какой вариант из трёх вам больше понравился?)

Гость
#5
Digital mouse

Долго принимаете, сдаете анализы крови?

Года три уже.
Конечно,состав гормонов обязательно нужно проверять,хотя бы три раза в год

Гость
#6
Digital mouse

Какой вариант из трёх вам больше понравился?)

последние два
в первом случае, все же надо было помнить.. не так уж сложно, но
но третий вариант не совсем " честно" включать в " рейтинг", это не осознанный выбор же

#7
Гость

Года три уже.
Конечно,состав гормонов обязательно нужно проверять,хотя бы три раза в год

Ого, прилично.
Моя знакомая 7лет пила ок, потом решила забеременеть, прекратила прием на полгода, занялись с мужем подготовкой. Забеременела,выносила, родила- все благополучно. Сейчас решила вновь вернуться к ОК.

#8
Гость

последние два
в первом случае, все же надо было помнить.. не так уж сложно, но
но третий вариант не совсем " честно" включать в " рейтинг", это не осознанный выбор же

У меня просто будильник стоит ежедневный, когда таблетку пить, но, не всегда спасает.
Третий вариант честный, если вы не хотите иметь детей, а партнёр не может:)

Гость
#9
Digital mouse

У меня просто будильник стоит ежедневный, когда таблетку пить, но, не всегда спасает.
Третий вариант честный, если вы не хотите иметь детей, а партнёр не может:)

Он в любом случае честный, если озвучен

#10

Абортивная контрацепция вредна для здоровья и убивает детей. Все эти гармональные, вставляющееся средства опасны для здоровья. КОК отнесены к группе канцерогенов. У оплодотворённой яйцкулетки уже есть набор генов, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост. вес, цвет глаз и волос и прочее.

#11
Гость

"Ярина"

КОК вредны для здоровья и абортивны. способны вызвать варикоз, излишне оволосение и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#12
Гость

последние два
в первом случае, все же надо было помнить.. не так уж сложно, но
но третий вариант не совсем " честно" включать в " рейтинг", это не осознанный выбор же

КОК вредны для здоровья и абортивны. способны вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#13
Digital mouse

Ого, прилично.
Моя знакомая 7лет пила ок, потом решила забеременеть, прекратила прием на полгода, занялись с мужем подготовкой. Забеременела,выносила, родила- все благополучно. Сейчас решила вновь вернуться к ОК.

КОК вредны для здоровья и абортивны. способны вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.У оплодотворённой яйцкулетки уже есть набор генов, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост. вес, цвет глаз и волос и прочее.

#14
Digital mouse

У меня просто будильник стоит ежедневный, когда таблетку пить, но, не всегда спасает.
Третий вариант честный, если вы не хотите иметь детей, а партнёр не может:)

Вообще-то КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.У оплодотворённой яйцкулетки уже есть набор генов, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост, вес, цвет глаз и волос и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. способны вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

и что мне до этого кликушества?