Гость
Статьи
Боюсь беременности, …

Боюсь беременности, как огня

Привет. Я очень переживаю по поводу того не беременна ли я, 12 февраля (5 недель назад) у меня был первый раз. С презервативом и не в меня,проверила презерватив не порвался ли он,и вроде все было хорошо. Но страх не прошёл,делала 4 теста,прошли месячные 5 марта,но они начались на 2 дня раньше.после месячных осталась боль в груди,я делала ещё один тест но он отрицательный. Не знаю уже что думать ведь на стрессе меня стало рвать и была сильная потеря в весе,уже несколько недель проблем с желудком и кишечником от чего боль в низ может уходить,я просто была не готова к этому,и какова вероятность что все же я беременна? #беременность

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все у вас хорошо. Не очкуйте

Гость
#2

Вероятность 0, но сексом вам вредно заниматься

Гость
#3

Пффф! Ты трахаешься с кем попало, секс обслуживаешь мужиков бесплатно, а мы те диагноз ставить - беременная ты или нет?

Фигушки. Ты уж сама за свою шлjuшнyю жизнь отвечай.

Гость
#4

А не проще ли для успокоения души сходить на прием к гинекологу: сдать анализ на хгч и заодно узи сделать?

Гость
#7

Какого черта Вы шпилитесь то? Одни дЭбилы на форуме.

Гость
#9
Гость

Какого черта Вы шпилитесь то? Одни дЭбилы на форуме.

Дык мозгом то Бог обделил их...гы..гы

Гость
#13

Девушка,не принимайте на свой счет глупые комментарии от идиотов! Все с вами хорошо. Не беременны вы 200% ,успокойтесь! После первого секса возможна вообще задержка,это нормально! Но если страх не отступает сходите сдайте анализ крови на хгч! Это не дорого и на следующий день вы сами без врача даже сможете результат интерпретировать!

Гость
#15

Больше не занимайтесь сексом, это не ваше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сходить в ближайшую частную лабораторию и сдать кровь на хгч. Убедиться что беремености нет и успокоиться. Если навязчивые мысли не пройдут то идти к психотерапевту, даст рецепт на успокоительные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: