Гость
Статьи
Задержка 5 дней, 3 …

Задержка 5 дней, 3 теста отрицательных

в чем может быть причина?
Здравствуйте, дорогие дамы, вышла такая история, что при своём 33 дневном цикле был незащищенный ПА на 20 день. Овуляция обычно приходится на 27-28 день. Сейчас уже 37 день и задержка в 5. Делала тест на первом дне задержки, 3 и 5, но все отрицательные, а месячные будто и не собираются идти.По ощущениям тоже странно и больше думаю, что большинство симптомов я накрутила. Но тянущие боли внизу живота точно есть. Тошноты и головокружений нет, усталости тоже, боли в груди (а она обычно есть во время ПМС) нет, но есть припухлость. В целом по гинекологии была здорова как лошадь, но щас ко врачу пойти нет возможности.Не знаю куда податься. Вроде тешу себя мыслями о том, что 3 теста подряд не могли показать неправильный результат, при том брала сверхчувствительные для ранних сроков. А вроде кажется, что этими мыслями только вогнала себя в стресс и теперь М не идут из за него😅В чем бы могла быть причина? Поделитесь своим опытом, если была такая история. А всем женщинам, планирующим беременность, желаю большой-большой #женскоездоровье

А
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже не можете быть здоровой как лошадь с таким циклом, когда овуляция аж на 27 день, а через 8 дней уже месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: