Гость
Статьи
Быстрая эякуляция у …

Быстрая эякуляция у мужа

Здравствуйте!
Очень нужен совет.
Предыстория: поженились с мужем недавно (нам по 30 лет). Муж был девственником (он верующий поэтому до 30 лет ждал того, кто устроит для семьи) до меня, у меня же были отношения. Вот уже три месяца после свадьбы живем вместе, до этого не жили вместе.
Проблема в том, что он не может сдерживать эякуляцию, максимум минут пять и все заканчивается. Потом он просто говорит, что ой не получилось и идет делать дела. А то, что жена осталась неудовлетворенной ему в голову не приходит. Я говорила ему, мы ругались, он говорит сейчас не получилось - потом получится.
Я не знаю что думать, но уже даже подумываю о разводе. Для меня секс не менее важный аспект в жизни, чем остальные сферы семейной жизни. В сексе чувствую себя надувной куклой для удовлетворения потребностей мужа, хотя он обижается что я так говорю ему.
Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации, или сколько нужно времени мужу, чтобы он мог сдерживать, чтобы я тоже получила хоть какое-то удовольствие.....

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводитесь конечно же. Вокруг столько мужчин только и ждут этого, что бы вас закадрить и ахать часами.

Гость
#3

Заставляй его во время секса читать молитву, Бог поможет обуздать бренное тело.

Гость
#4
Гость

Заставляй его во время секса читать молитву, Бог поможет обуздать бренное тело.

Тогда у него вообще стоять не будет. Боженька похотливым блудницам не помогает оргазм получать. Пусть сама дрочит.

Гость
#5

попробуйте презервативы с анестетиком внутри. Должно помочь.

Гость
#6

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Гость
#7
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Урал слился.

Гость
#8

Не упрекайте его и не ругайте, он неопытен, поэтому так. Учите его как надо, показывайте. Пока не удовлетворит вас не отпускайте никуда.

Гость
#9

Вы то чем думали, когда выходили замуж за 30 тилетнего девственника, что он фейерверки будет вам устраивать в постеле.... скорострелов не изменить, может будет чуть подольше, когда вы ему надоедите.

Гость
#10

Н...да, какие же у нас у всех разные проблемы. Мне на стенку хочется лезть, когда муж не может кончить за 2-3 минуты, иногда доходит до 5 минут, и для меня это ужас. Идеальный вариант, когда 1-2 минуты и всё, свободен, можешь заниматься своими делами. А для кого-то 5 минут - это мало. Мой муж, видимо, тоже так думал (возможно, прочитал где-то об этом) и старался зацеловать заласкать меня до смерти)), а у меня аж психоз начинался. Ну, блин, ну всунь ты поскорее и поскорее закончи. За мои 44 года было 3 мужчины и со всеми было одно желание - побыстрее.

Гость
#11
Гость

Н...да, какие же у нас у всех разные проблемы. Мне на стенку хочется лезть, когда муж не может кончить за 2-3 минуты, иногда доходит до 5 минут, и для меня это ужас. Идеальный вариант, когда 1-2 минуты и всё, свободен, можешь заниматься своими делами. А для кого-то 5 минут - это мало. Мой муж, видимо, тоже так думал (возможно, прочитал где-то об этом) и старался зацеловать заласкать меня до смерти)), а у меня аж психоз начинался. Ну, блин, ну всунь ты поскорее и поскорее закончи. За мои 44 года было 3 мужчины и со всеми было одно желание - побыстрее.

Почему так? Вы не получаете удовольствие?

Гость
#12

Та же ситуация, вместе 2 года.поначалу думала ну ладно наверно изменится что то,время пройдет, думала может от частоты зависит, не зависит) сейчас это уже сильно напрягает, мягко говоря

#13

Тети вы в себе? Секс придуман природой для размножения. Если по 40 мин предки бы жахались, всех спаривающихся звери пережрали бы, или свои же побили. У тебя наверное клиторальный оргазм, т. е. пполтора часа стояка тебе не помогут. Палец, душ, язык.

R
#14

5 минут приличное время, не фонтан но все же. Не напрягай мужа слишком. Конечно если для мужа цель кончить самому это не дело. Удовлетворить бабу и получить удовольствие от процесса (а не от результата) вот достойный подход к сексу для мужика. Было бы понимание, схождение во взглядах... физиологию можно подправить. Техники есть разные. Но если у муж ничего не готов делать для этого то что тут поможет. Вы тоже, разговаривайте без упреков, по хорошему надо. Дорогой я бы хотела чтоб мы длились дольше, давай попробуем то, это.. Если он на это: "Да пошла ты!" или что то подобное то сливайте мужа ищите того кто более созвучен вам.

Гость
#15
R

5 минут приличное время, не фонтан но все же. Не напрягай мужа слишком. Конечно если для мужа цель кончить самому это не дело. Удовлетворить бабу и получить удовольствие от процесса (а не от результата) вот достойный подход к сексу для мужика. Было бы понимание, схождение во взглядах... физиологию можно подправить. Техники есть разные. Но если у муж ничего не готов делать для этого то что тут поможет. Вы тоже, разговаривайте без упреков, по хорошему надо. Дорогой я бы хотела чтоб мы длились дольше, давай попробуем то, это.. Если он на это: "Да пошла ты!" или что то подобное то сливайте мужа ищите того кто более созвучен вам.

К 30+ прямо очереди долгоиграющих стоят, так и ждут когда же она мужа сольет
Что за бред вы несете

Гость
#16
Гость

Н...да, какие же у нас у всех разные проблемы. Мне на стенку хочется лезть, когда муж не может кончить за 2-3 минуты, иногда доходит до 5 минут, и для меня это ужас. Идеальный вариант, когда 1-2 минуты и всё, свободен, можешь заниматься своими делами. А для кого-то 5 минут - это мало. Мой муж, видимо, тоже так думал (возможно, прочитал где-то об этом) и старался зацеловать заласкать меня до смерти)), а у меня аж психоз начинался. Ну, блин, ну всунь ты поскорее и поскорее закончи. За мои 44 года было 3 мужчины и со всеми было одно желание - побыстрее.

Умница, 2 минуты это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема